volodkazaic

DariyGRAY

98 сообщений в этой теме

Заказывал у данного исполнителя доработки по сайту на opencart. Все сделал в срок. Никаких претензий нет. Человек своего дела. Что не понятно объяснил, показал. Что просил все сделал.И что очень приятно с данным человеком находишь общий язык общения. Человек с большим чувством юмора. В общем советую. При работе с таким человеком получаешь одно удовольствие.

0

Поделиться этим сообщением

Заказывал у данного исполнителя доработки по сайту на opencart. Все сделал в срок. Никаких претензий нет. Человек своего дела. Что не понятно объяснил, показал. Что просил все сделал.И что очень приятно с данным человеком находишь общий язык общения. Человек с большим чувством юмора. В общем советую. При работе с таким человеком получаешь одно удовольствие.

Спасибо! С тобой тоже интересно работать)))

1

Полезный отзыв, возьму спеца на заметку. Возможно работа наклюнется скоро.

0

Полезный отзыв, возьму спеца на заметку. Возможно работа наклюнется скоро.

Всегда рад сотрудничеству! Обращайся :-)

1

Доволен работой Сергея! Задание было не из простых, но Сергей справился!  Порядочный, инициативный и трудолюбивый исполнитель, рекомендую! Буду обращаться еще.

0

Не могу и я не сказать добрых слов в адрес Сергея. Человек проявил свои профессиональные  и что возможно более ценно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  качества  на очень высоком.уровне. Не берусь судить о сложности моего задания для человека знающего( в этом я увы не разбираюсь), но Сергей все сделал в кратчайшие сроки, и работа эта была КАЧЕСТВЕННОЙ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Еще раз большое ему спасибо!!!

0

Заказывала у Сергея доработку сайта, даже не ожидала такой быстроты исполнения! )) Большое спасибо за оперативность и качество работы, а также отдельно за пожелания и замечания к сайту. Будем продолжать сотрудничество!

0

Обращаюсь уже не первый раз к Сергею - очень исполнительный товарищ! Не брезгует рутинной работой, к заданиям подходит с энтузиазмом. Всем рекомендую.

0

Обращалась к Сергею за доработкой страницы оформления заказа.

Все сделал качественно и в срок. Удивительно исполнительный, инициативный и честный человек.

Благодарю за работу. Буду еще обращаться, что и вам рекомендую!

0

Я благодарен Сергею за помощь в реализации моих потребностей в программе OpenCard - профессионально и  в срок.Огромное СПАСИБО.

Пока такие люди-человеки есть - мир не рухнет.

0

Спасибо! С тобой тоже интересно работать)))

Здравствуйте, как с вами можно связаться?

0

Здравствуйте, как с вами можно связаться?

Мои контакты есть на этой странице. Там же можно и в ЛС написать.

0

Большое спасибо DariyGRAY!!!!

Этот человек очень быстро довел мой магазин до ума, я даже объяснить не могу толком чего хочу, а он все понял и предложил решения, мне оставалось только выбрать чего я хочу.

В итоге сделали модули оплаты и доставки, доработал форму регистрации. в общем много чего сделали.

Еще раз спасибо.

Всем рекомендую данного исполнителя.

0

А DariyGRAY рисковый парень, если принимает заказы от клиентов с такими никами :D

1

:) Да я сам прикололся, когда он мне в Skype написал))) Если обычно стараюсь предоплату не брать, то тут решил изменить своим принципам))) А то, думаю, стыдно будет и пожаловаться....

0

А то, думаю, стыдно будет и пожаловаться....

Ну да...Как в старой бородатой Украинской поговорке "бачили очи що купували"

0

Прям в точку! :) Я тогда именно так и подумал))))

0

Очень приятно работать с человеком, все быстро качественно, а главное с душой и вниманием. Комплексно пересобрал и проработал сайт.Будем дальше сотрудничать-думаю нас ждет не один сайт впереди.  8-)

0

Добрый день.

Хочу поделиться отзывом про работу  DariyGRAY.

Скажем честно – мужик молодец. Своё дело знает. Работать с такими приятно. Делает не дорого (москвичи с меня просили в 2 раза больше) + оперативно. Так же с ним без проблем можно договориться на поддержку продукта в дальнейшем.

Обитает в Днепропетровске в профиле данные реальные. Предоплату просит маленькую и показав рабочий проект предлагает доплатить.

(опять таки сравниваем с конторами – магазин под ключ) полная предоплата и вами никто потом заниматься не будет – получите свой шаблонный проект и удачи….

Я думаю с такими людьми нужно сотрудничать.

Кто хочет проверить что я реальный человек

Танкушин Николай (свердловская область) за подтверждением можно обратиться через личное сообщение мне на почту.

0

...

Не многословно))))

0

Добрый день!

У меня целую неделю магазин висел, оброс багами.

За работу брались сначала двое других исполнителей, но один потерялся с предоплатой, другой сдался, сказал, что это невыполнимая задача:-), а DariyGRAY за день все поправил да еще модули доставки обновил! 

У меня только положительные эмоции! И на контакт отлично идет и исполнитель отличный!

Рекомендую!

0

Эх..а вот мне не так повезло. Человек делал, делал да не доделал. Сказал что постарается доделать в понедельник, но прошло уже два понедельника. Перестал отвечать по скайпу.

Задача была убрать мелкие недочеты и установка двух модулей.

По факту была произведена только установка модулей и частично были исправлены недочеты.

Не во всех категорях работает фильтр и не правильно открываются таблицы размеров к товару.

Человек выставил счет 2000 руб. Перевела ему 2200 руб, т.к. исполнитель поплакал о том что с него вембани возьмет %. На сообщения человек не отвечает с 24 февраля. До этого обещал..обещал все испоавить. Потом решил видать не париться и просто не отвечать.

0

Эх..а вот мне не так повезло. Человек делал, делал да не доделал. Сказал что постарается доделать в понедельник, но прошло уже два понедельника. Перестал отвечать по скайпу.

Задача была убрать мелкие недочеты и установка двух модулей.

По факту была произведена только установка модулей и частично были исправлены недочеты.

Не во всех категорях работает фильтр и не правильно открываются таблицы размеров к товару.

Человек выставил счет 2000 руб. Перевела ему 2200 руб, т.к. исполнитель поплакал о том что с него вембани возьмет %. На сообщения человек не отвечает с 24 февраля. До этого обещал..обещал все испоавить. Потом решил видать не париться и просто не отвечать.

Спасибо за отзыв! Как говориться, негативный отзыв - тоже отзыв. Но для того, чтобы все и всем было понятно, внесу немного ясности...

• Вы обратились ко мне с просьбой переделать работу, которую уже кто-то переделывал. Один разработчик сделал Вам сайт, другой перенес с одного хоста на другой (при этом перестали работать модули "SimonFilter", "Вы недавно смотрели" и слетела верстка в некоторых местах), а моя задача была за ними исправить вышеописанное

Модуль "SimonFilter" я заставил работать, модуль "Вы недавно смотрели" я снес и поставил другой (при этом сверстал его под ваш шаблон). Установил модуль (архив вы предоставили) "SeoGen" и исправил слетевшую верстку по шаблону. При этом еще правил ошибки, которые встречал в журнале...

• Работа вас вполне устроила, но тут, блин, незадача...

Все работает кроме размерной сетки в карточке товара. Эта сетка, как выяснилось, не работала уже после того, как какой-то неизвестный сделал вам переброс. Хотя в самом начале нашего разговора об этом речь не шла. Все бы ничего, но сетка там не простая, а золотая))) В коде страницы прописана генерация URL на статьи с этими таблицами (таблицы в виде обычных статей). Кто-то переносил и снес все алиасы, прописанные к этим статьям))) Мне же, с ваших слов, нужно было самостоятельно сгенерировать и прописывать штук 100 URL'ов руками по непонятной схеме))) Прошу заметить, что изначально об этом речь не шла и я лишь сказал, что постараюсь разобраться и посмотреть!

• Фильтр работал - я его реанимировал!

Мне не понятно, по каким причинам он у вас снова перестал работать. И перестал, как вы пишите, в некоторых категориях. Насколько я помню, опции и атрибуты в некоторых товарах были прописаны в обычном описании или вообще отсутствовали. Может в этом и дело. Почему сразу я виноват?

• Счет выставил действительно в 2000 рублей. И не плакал, я, как вы пишите. Я популярно объяснил, что по причине моего проживания в Украине, далеко не все электронные валюты я приветствую. Вот QIWI, например, я принимаю без проблем. Вам же было удобно оплатить через Webmone - пожалуйста! Только комиссию возьмите на себя.

Нормально ведь все! Почему сразу - "поплакался"?

Лично про вас ничего не могу сказать плохого. По разговору довольно приятная и жизнерадостная девушка. Вот пишу сейчас и думаю, откуда столько негатива? - может накопилось от тех двух предшественников-разработчиков...

Еще раз спасибо вам за отзыв и удачи в торгах - пусть вам покоя не дадут заказчики, которые будут звонить каждые три минуты и совершать новые заказы)))

0

> И перестал, как вы пишите, в некоторых категориях.

Потому что это симон фильтр, при добавлении новой категории ее нужно прописывать в настройках фильтра :) 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.