Рекомендуемые сообщения

volodkazaic    0

Заказывал у данного исполнителя доработки по сайту на opencart. Все сделал в срок. Никаких претензий нет. Человек своего дела. Что не понятно объяснил, показал. Что просил все сделал.И что очень приятно с данным человеком находишь общий язык общения. Человек с большим чувством юмора. В общем советую. При работе с таким человеком получаешь одно удовольствие.

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53

Заказывал у данного исполнителя доработки по сайту на opencart. Все сделал в срок. Никаких претензий нет. Человек своего дела. Что не понятно объяснил, показал. Что просил все сделал.И что очень приятно с данным человеком находишь общий язык общения. Человек с большим чувством юмора. В общем советую. При работе с таким человеком получаешь одно удовольствие.

Спасибо! С тобой тоже интересно работать)))

Поделиться сообщением

Antonator    69

Полезный отзыв, возьму спеца на заметку. Возможно работа наклюнется скоро.

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53

Полезный отзыв, возьму спеца на заметку. Возможно работа наклюнется скоро.

Всегда рад сотрудничеству! Обращайся :-)

Поделиться сообщением

kekes    3

Доволен работой Сергея! Задание было не из простых, но Сергей справился!  Порядочный, инициативный и трудолюбивый исполнитель, рекомендую! Буду обращаться еще.

Поделиться сообщением

nenadolala    3

Не могу и я не сказать добрых слов в адрес Сергея. Человек проявил свои профессиональные  и что возможно более ценно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  качества  на очень высоком.уровне. Не берусь судить о сложности моего задания для человека знающего( в этом я увы не разбираюсь), но Сергей все сделал в кратчайшие сроки, и работа эта была КАЧЕСТВЕННОЙ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Еще раз большое ему спасибо!!!

Поделиться сообщением

lettera1    0

Заказывала у Сергея доработку сайта, даже не ожидала такой быстроты исполнения! )) Большое спасибо за оперативность и качество работы, а также отдельно за пожелания и замечания к сайту. Будем продолжать сотрудничество!

Поделиться сообщением

kekes    3

Обращаюсь уже не первый раз к Сергею - очень исполнительный товарищ! Не брезгует рутинной работой, к заданиям подходит с энтузиазмом. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

gsa3d    1

Обращалась к Сергею за доработкой страницы оформления заказа.

Все сделал качественно и в срок. Удивительно исполнительный, инициативный и честный человек.

Благодарю за работу. Буду еще обращаться, что и вам рекомендую!

Поделиться сообщением

carmasters    0

Я благодарен Сергею за помощь в реализации моих потребностей в программе OpenCard - профессионально и  в срок.Огромное СПАСИБО.

Пока такие люди-человеки есть - мир не рухнет.

Поделиться сообщением

Mobiltab    1

Спасибо! С тобой тоже интересно работать)))

Здравствуйте, как с вами можно связаться?

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53

Здравствуйте, как с вами можно связаться?

Мои контакты есть на этой странице. Там же можно и в ЛС написать.

Поделиться сообщением

Kidalovo    0

Большое спасибо DariyGRAY!!!!

Этот человек очень быстро довел мой магазин до ума, я даже объяснить не могу толком чего хочу, а он все понял и предложил решения, мне оставалось только выбрать чего я хочу.

В итоге сделали модули оплаты и доставки, доработал форму регистрации. в общем много чего сделали.

Еще раз спасибо.

Всем рекомендую данного исполнителя.

Поделиться сообщением

Einshtein    621

А DariyGRAY рисковый парень, если принимает заказы от клиентов с такими никами :D

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53

:) Да я сам прикололся, когда он мне в Skype написал))) Если обычно стараюсь предоплату не брать, то тут решил изменить своим принципам))) А то, думаю, стыдно будет и пожаловаться....

Поделиться сообщением

Einshtein    621

А то, думаю, стыдно будет и пожаловаться....

Ну да...Как в старой бородатой Украинской поговорке "бачили очи що купували"

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53

Прям в точку! :) Я тогда именно так и подумал))))

Поделиться сообщением

wort3x    0

Очень приятно работать с человеком, все быстро качественно, а главное с душой и вниманием. Комплексно пересобрал и проработал сайт.Будем дальше сотрудничать-думаю нас ждет не один сайт впереди.  8-)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хочу поделиться отзывом про работу  DariyGRAY.

Скажем честно – мужик молодец. Своё дело знает. Работать с такими приятно. Делает не дорого (москвичи с меня просили в 2 раза больше) + оперативно. Так же с ним без проблем можно договориться на поддержку продукта в дальнейшем.

Обитает в Днепропетровске в профиле данные реальные. Предоплату просит маленькую и показав рабочий проект предлагает доплатить.

(опять таки сравниваем с конторами – магазин под ключ) полная предоплата и вами никто потом заниматься не будет – получите свой шаблонный проект и удачи….

Я думаю с такими людьми нужно сотрудничать.

Кто хочет проверить что я реальный человек

Танкушин Николай (свердловская область) за подтверждением можно обратиться через личное сообщение мне на почту.

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53

...

Не многословно))))

Поделиться сообщением

Kvazemorda    0

Добрый день!

У меня целую неделю магазин висел, оброс багами.

За работу брались сначала двое других исполнителей, но один потерялся с предоплатой, другой сдался, сказал, что это невыполнимая задача:-), а DariyGRAY за день все поправил да еще модули доставки обновил! 

У меня только положительные эмоции! И на контакт отлично идет и исполнитель отличный!

Рекомендую!

Поделиться сообщением

oliga47    0

Эх..а вот мне не так повезло. Человек делал, делал да не доделал. Сказал что постарается доделать в понедельник, но прошло уже два понедельника. Перестал отвечать по скайпу.

Задача была убрать мелкие недочеты и установка двух модулей.

По факту была произведена только установка модулей и частично были исправлены недочеты.

Не во всех категорях работает фильтр и не правильно открываются таблицы размеров к товару.

Человек выставил счет 2000 руб. Перевела ему 2200 руб, т.к. исполнитель поплакал о том что с него вембани возьмет %. На сообщения человек не отвечает с 24 февраля. До этого обещал..обещал все испоавить. Потом решил видать не париться и просто не отвечать.

Поделиться сообщением

DariyGRAY    53

Эх..а вот мне не так повезло. Человек делал, делал да не доделал. Сказал что постарается доделать в понедельник, но прошло уже два понедельника. Перестал отвечать по скайпу.

Задача была убрать мелкие недочеты и установка двух модулей.

По факту была произведена только установка модулей и частично были исправлены недочеты.

Не во всех категорях работает фильтр и не правильно открываются таблицы размеров к товару.

Человек выставил счет 2000 руб. Перевела ему 2200 руб, т.к. исполнитель поплакал о том что с него вембани возьмет %. На сообщения человек не отвечает с 24 февраля. До этого обещал..обещал все испоавить. Потом решил видать не париться и просто не отвечать.

Спасибо за отзыв! Как говориться, негативный отзыв - тоже отзыв. Но для того, чтобы все и всем было понятно, внесу немного ясности...

• Вы обратились ко мне с просьбой переделать работу, которую уже кто-то переделывал. Один разработчик сделал Вам сайт, другой перенес с одного хоста на другой (при этом перестали работать модули "SimonFilter", "Вы недавно смотрели" и слетела верстка в некоторых местах), а моя задача была за ними исправить вышеописанное

Модуль "SimonFilter" я заставил работать, модуль "Вы недавно смотрели" я снес и поставил другой (при этом сверстал его под ваш шаблон). Установил модуль (архив вы предоставили) "SeoGen" и исправил слетевшую верстку по шаблону. При этом еще правил ошибки, которые встречал в журнале...

• Работа вас вполне устроила, но тут, блин, незадача...

Все работает кроме размерной сетки в карточке товара. Эта сетка, как выяснилось, не работала уже после того, как какой-то неизвестный сделал вам переброс. Хотя в самом начале нашего разговора об этом речь не шла. Все бы ничего, но сетка там не простая, а золотая))) В коде страницы прописана генерация URL на статьи с этими таблицами (таблицы в виде обычных статей). Кто-то переносил и снес все алиасы, прописанные к этим статьям))) Мне же, с ваших слов, нужно было самостоятельно сгенерировать и прописывать штук 100 URL'ов руками по непонятной схеме))) Прошу заметить, что изначально об этом речь не шла и я лишь сказал, что постараюсь разобраться и посмотреть!

• Фильтр работал - я его реанимировал!

Мне не понятно, по каким причинам он у вас снова перестал работать. И перестал, как вы пишите, в некоторых категориях. Насколько я помню, опции и атрибуты в некоторых товарах были прописаны в обычном описании или вообще отсутствовали. Может в этом и дело. Почему сразу я виноват?

• Счет выставил действительно в 2000 рублей. И не плакал, я, как вы пишите. Я популярно объяснил, что по причине моего проживания в Украине, далеко не все электронные валюты я приветствую. Вот QIWI, например, я принимаю без проблем. Вам же было удобно оплатить через Webmone - пожалуйста! Только комиссию возьмите на себя.

Нормально ведь все! Почему сразу - "поплакался"?

Лично про вас ничего не могу сказать плохого. По разговору довольно приятная и жизнерадостная девушка. Вот пишу сейчас и думаю, откуда столько негатива? - может накопилось от тех двух предшественников-разработчиков...

Еще раз спасибо вам за отзыв и удачи в торгах - пусть вам покоя не дадут заказчики, которые будут звонить каждые три минуты и совершать новые заказы)))

Поделиться сообщением

alexsoftdev    15

> И перестал, как вы пишите, в некоторых категориях.

Потому что это симон фильтр, при добавлении новой категории ее нужно прописывать в настройках фильтра :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу