Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Популярные товары


snastik

Recommended Posts

Популярные товары

Завантажити / Придбати розширення

Модуль популярные товары является ничем иным как копией модуля рекомендуемые товары, функционал идентичен.

основанием для создания модуля послужила необходимость вывести два блока Рекомендуемые и Популярные товары на одной странице.

работает на всей линейке 1.5.х


 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Я конечно извиняюсь, но не совсем понял описания - "функционал идентичен." значит что этот модуль выводит товары не по популярности а просто дублирует рекомедуемые? Я так понимаю модуль популярных товаров должен выводить наиболее просматриваемые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...

Я конечно извиняюсь, но не совсем понял описания - "функционал идентичен." значит что этот модуль выводит товары не по популярности а просто дублирует рекомедуемые? Я так понимаю модуль популярных товаров должен выводить наиболее просматриваемые?

присоединяюсь к вопросу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот что в словах копия не понятно :-) это один и тот же модуль просто с разным названием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Возможно ли реализовать так чтобы модуль брал популярность товара отталкиваясь от тех даных которые в админке ест ьв вкладке самые просматриваемые, и там всё в % и от етого делать 1,2,3 и тд ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...
В 29.03.2014 в 13:50, globestar сказал:

Возможно ли реализовать так чтобы модуль брал популярность товара отталкиваясь от тех даных которые в админке ест ьв вкладке самые просматриваемые, и там всё в % и от етого делать 1,2,3 и тд ? 



плюсанусь к вопросу

Змінено користувачем alexb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.