Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вы относитесь к выскочкам?


deim

  

34 голоси

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Собственно говоря речь о людях, которые имея 0 сообщений на форуме пытаются взять себе какой-то заказ/работу.

Иногда сообщений не 0, а к примеру 3. И тоже все из раздела услуг.

И при этом человек пишет какой он ***здатый разработчик.

Только вот... кто он? Откуда? Выскочка какая-то...

Вобщем, голосуем, товарищи :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда нужно что-то сделать, то мне пофиг на количество сообщений, лишь бы работа была сделана.

Если работа висит в разделе услуг месяцами без единого предложения исполнителей, это очень плохо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рейтинг, отзывы, сообщения.. все это мелочи.

 

Сколько раз было что исполнители с репутацией не выполняют условия, да мало того заказчик пытается вынести на обозрение факт обмана, а его начинают клевать "Сам виноват итд".

 

Отзывы??? Да какие отзывы... можно взять один аккаунт и наплодить себе тысячу отзывов. Посмотрите на тех кто тут давно.. думаете они никому ничего не сделали и не помогали, а отзывов нет потому что все плохо. А нет.. просто сами не ставят и никого не просят.

 

Кол-во сообщений?? Так если человек специалист и особо не хочет отвечать на форуме на однотипные вопросы, то значит он плохой исполнитель??

 

Отказался по скайпу разговаривать?? (недавно и такое видел тут) И что? Что заказчики, что исполнители.. люди разные и кто то любит языком почесать, а кто то конкретики в письменном виде, а не на словах и на пальцах.

 

Выскочки? Большинство выскочек обычно готовы работать по мелкочастичной оплате или вообще без предоплаты.

Если исполнитель сделает все как положено.. то почему бы и нет.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Скорее - подозрение. Но как правильно разложил ravilr, плюсики/отзывы еще не гарантия, что работа будет выполнена качественно и в срок. Но, на мой взгляд, любой нормальный фрилансер рано или поздно задумывается над тем, чтобы у него было побольше отзывов (желательно, положительных :)), так как это какая-никакая гарантия для заказчика. Ну и портфолио, конечно же :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

голосовал как "равнодушный". Но когда вижу такие сообщения - обычно ловлю на своем лице улыбку. Но понимание того, что в итоге заказчик принимая решение  сам отвечает за свой выбор - заставляет меня задуматься - кто я такой чтобы критиковать. 
В конце концов среди нас достаточно много вот таких выскочек...Некоторые достойные форумчане тоже в свое время появились из ниоткуда и поначалу вызывали подозрения, а сейчас видя новый пост от таких форумчан - хочется зайти в ветку и почитать о чем идет речь. 

Так же соглашусь с pashast - когда неделями висят не отвеченные темы в разделе услуг - это не есть хорошо. Как минимум это не говорит о заинтересованности здешнего сообщества в работе и возможно отталкивает других потенциальных заказчиков (хотя большинство из них пишут сразу в лс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее - подозрение. Но как правильно разложил ravilr, плюсики/отзывы еще не гарантия, что работа будет выполнена качественно и в срок. Но, на мой взгляд, любой нормальный фрилансер рано или поздно задумывается над тем, чтобы у него было побольше отзывов (желательно, положительных :)), так как это какая-никакая гарантия для заказчика. Ну и портфолио, конечно же :)

Вот кстати да, скорее репутация - показатель "болтливости" и альтруизма человека, его готовности в миллионный раз расписывать, как сменить текст на кнопке Купить :)

 

А судя по тому количеству странных товарищей, которые мне пишут в личку с предложениями работы (хотя я нигде и никак не писал о том, что ищу ее), потенциальные заказчики смотрят на список самых активных участников форума и тупо рассылают, например, первой двадцатке одинаковые сообщения - кто-то да откликнется

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для меня показатель того что человек что-то умеет, могёт это его код

советы, подсказки, размышления - это всё пустая болтовня.

 

Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
— Linus Torvalds
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати да, скорее репутация - показатель "болтливости" и альтруизма человека, его готовности в миллионный раз расписывать, как сменить текст на кнопке Купить :)

 

А судя по тому количеству странных товарищей, которые мне пишут в личку с предложениями работы (хотя я нигде и никак не писал о том, что ищу ее), потенциальные заказчики смотрят на список самых активных участников форума и тупо рассылают, например, первой двадцатке одинаковые сообщения - кто-то да откликнется

 

Да вы больше, чем в 2 раза болтливее меня :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для меня показатель того что человек что-то умеет, могёт это его код

советы, подсказки, размышления - это всё пустая болтовня.

При всем моем уважении, Вы сейчас опустили 90% местных завсегдатаев 

на этой болтовне живет форум. 

У каждого своя роль. Одному быть инженером, другому организатором, третьему исполнителем, бригадиром или обычным слесарем. Каждый специалист в своей сфере и глупо не учитывать мнение каждого, так как у каждого свой опыт и свой кладезь знаний, свои шишки и т.д 

Если коснуться тех же заказов - не каждому по карману нанимать инженера автомобилестроителя, чтобы выполнить замену масла или отрихтовать кузов. Да думаю и не каждый инженер знает с какой силой и в какое место нужно ударить кувалдой чтобы разогнуть шов на ланжероне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забавно, по результатам почти все равнодушны, но сообщения этих "выскочек", как я их назвал, всегда набирают кучу минусов

Лукавите, товарищи, лукавите  :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам недавно зарегистрированный. Когда делал магазин, требовалась помощь специалистов. Сам не имел времени на изучение и были задачи, требующие выполнения. В тот момент рад был любой помощи, хоть от человека с "0". К сожалению, тогда никто не ответил, пришлось самому разбираться. 

Когда вижу сообщения, так называемых "выскочек" на некоторые реагирую нормально, некоторые вызывают негативные эмоции. Нужно с чего-то начинать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


verolc, вы не так поняли. Я не о новичках говорю, которым всегда рад и стараюсь помогать, а о тех кто под заказами подписывается не имея ни единого сообщения на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что многое зависит еще и от подачи информации. Если там просто хотят принять участие в деле не думаю что будет справедливо назвать это "выскочкой"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.