Перейти к содержанию
aleksandr33

Нужно готовый, сверстанный дизайн повесить на опенкарт

Рекомендуемые сообщения

Дизайн сверстан в html формат с таблицами стилей и ява скриптом. Там есть достаточно сложный фильтр который надо реализовать на опенкарт. Вот фото шаблона  http://yadi.sk/d/_yrVJY_g76ejC и http://yadi.sk/d/3nv2aS-976ek8  Нужен человек со скайпом, что бы можно было пообщаться и объяснить все пожелания. Жду предложений сразу с ценами.

Поделиться сообщением

Дизайн сверстан в html формат с таблицами стилей и ява скриптом.

Шаблон придется верстать с нуля, поэтому гораздо большее значение имеет, есть ли у вас исходники в psd.

Поделиться сообщением

Вот пример верстики parketstar.by. Кто готов взяться?

Поделиться сообщением

Дизайн сверстан в html формат с таблицами стилей и ява скриптом. Там есть достаточно сложный фильтр который надо реализовать на опенкарт. Вот фото шаблона  http://yadi.sk/d/_yrVJY_g76ejC иhttp://yadi.sk/d/3nv2aS-976ek8  Нужен человек со скайпом, что бы можно было пообщаться и объяснить все пожелания

1. дизайн действительно сложный)))) разукрасить Опенкарт дорогого стоит)))

2. достаточно сложный фильтр устанавливается в 2 приема: покупается FiltrPro  от Фрилансера, устанавливается на сайт ...считай реализовано))))

3. скайп есть практически у всех фрилансеров-исполнителей, у некоторых даже в профиле...общайся сколько влезет)

10 000 руб, предоплата,

работа на вашем хостинге,

срок- не буду называть, а то ржать будут все кто в теме    :wink: 

обращайтесь ( у меня даже скайп в профиле имеется, с микрофоном) )))

Поделиться сообщением

я давно на фрилансе не мучу...и вэблансе то же (хотя аккаунты у меня там еще остались мертвые)....не люблю платить бабло левым людям, а ты?

да и есть ли смысл при таких деньгах в СБР ?  че мараться то?

Поделиться сообщением

так какая тебе разница это же я плачу, у меня гарантии.

• +1 1

Поделиться сообщением

какая у меня здесь гарантия что ты не кинешь и сделаешь все как надо?

• +1 1

Поделиться сообщением

какая у меня здесь гарантия что ты не кинешь и сделаешь все как надо?

никакой

причины именно моего отказа от заключения договоров и СБР и тому подобного:

1. не свечу своими паспортными данными в силу определенных причин

2. нельзя засветиться в налоговой

3. мне много чего нельзя, так как если расскажу, придется тебя убрать)))) 

• +1 5

Поделиться сообщением

3. мне много чего нельзя, так как если расскажу, придется тебя убрать)))) 

:-D

Поделиться сообщением

И что же светится при СБР, ты если не знаешь, то просто не пиши, там ничего абсолютно не светиться, даешь любой кошелек яндекс или вебмани или что другое и на него переводятся деньги после выполненного проекта. И еще давайте не устраивать цирк, а то люди даже не знающие о чем речь начинают умничать и острить.

Поделиться сообщением

aleksandr33

не будем хамить, парниша...я тебе сказал, через СБР не работаю, договора не заключаю, просто делаю сайты и верстаю интернет магазины + немного помогаю тем кто еще ни хера не понимает, но хочет научиться и сам многому тут учусь. 

Нужен ИМ - тебе условия огласили, цену то же,  не подходит- удачи в поисках исполнителя . 

В первом посте надо было и указать сразу: работаю только через СБР и вопросов не возникло бы, посидел бы тут и пошел бы на фриланс нанимать кидал и неучей

P.S. такой гоувенный диз я тебе за ночь натяну...нахера мне качели с СБР ?

Поделиться сообщением

я не хамлю, но ты меня пойми какие мне гарантии что ты сделаешь все как надо.

Поделиться сообщением

Александр! Расслабтесь и получайте удовольствие! Здесь Вам помогут более квалифицированно и гарантированно,чем на любой бирже.Не принимайте близко к сердцу и попробуйте пообщаться лично  , практически у всех скайп в профиле.

PS  кстати вот это(parketstar.by)не пример того как должен выглядеть интернет-магазин.А совсем наоборот))))

Поделиться сообщением

И что же светится при СБР, ты если не знаешь, то просто не пиши, там ничего абсолютно не светиться, даешь любой кошелек яндекс или вебмани или что другое и на него переводятся деньги после выполненного проекта. И еще давайте не устраивать цирк, а то люди даже не знающие о чем речь начинают умничать и острить.

сам сюда то заглядывал? http://feedback.free-lance.ru/article/details/id/218

Если вы работаете как физическое лицо, вам необходимо заполнить все обязательные поля на вкладке «Физическое лицо». Внимательно заполняйте все поля, ориентируйтесь на подсказки, расположенные внизу.

После заполнения всех полей загрузите файлы требуемых страниц паспорта, а также отсканированное страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

«Безопасная Сделка» имеет официальное документальное сопровождение: в полном соответствии с законодательством заключается договор с аккредитивной формой расчетов (подробнее – в статье«Документооборот») и предоставляются «закрывающие» документы для бухгалтерии (акт приема-передачи работ, счет-фактура).

то есть договоры, акты приема-передачи, счет-фактуры будут заполнены на аккаунт Pascha с фоткой мальца в очечках на авке? Вот  налоговая то  удивиться )))) 

Терзают меня смутные сомнения, не один ли это из сотрудников вышеуказанной биржи по подбору исполнителей?

Поделиться сообщением

Я просто уже наработался с теми кто берет предоплату и потом делает абы как и утверждает, что он все сделал и если не нравиться ищи другого,  а предоплату я не верну.  Просто что бы это был не такой вариант Pascha.  И это паранойя если тебе мерещиться налоговая, не такая ты большая птица что бы налоговая за твои три копейки выдумывала хитроумные схемы как тебя взять. Вообщем нет так нет.

Поделиться сообщением

Мне законодательством Российской Федерации запрещено заниматься любой другой деятельностью, кроме той что я занимаюсь сейчас, что не понятно? Фриланс- только хобби в свободное от основной работы время. Вроде все обьяснил и это не паранойя...уж поверь мне, имея документальное доказательство данного нарушения мне не спустят на тормозах. Четыре года назад доказали (был другой вид деятельности)...и вот теперь я в Челябинске.

Поделиться сообщением

Паша, это ж что за вид деятельности? Срок отбываете?  :-D

А по макету у меня например есть замечания к автору.

- С таким глянцевым меню в шапке для меня стало полной неожиданностью, что кнопка "НАЙТИ" никак не отреагировала на наведение мыши.

- И ламинат хотелось бы подсвечивать. Где глянец?

- Почему у блока новостей только заголовок выделен, но нет боковых границ? Он визуально никак не выделяется и в результате выглядит дырявым.

- Что это за пустая дыра над новостями слева от поиска?

- Почему нет ни одного товара с акционной ценой? Как она должна выглядеть?

- Очередная "дырявая" страница http://parketstar.by/contacts.html. Что случилось слева с блоком контактной информации?

- Где макет для страницы товара?

- Где макет для страницы поиска?

- Где макет для страницы корзины?

- Где макет для страницы оформления заказа?

....

могу ещё написать :)

Поделиться сообщением

корзина там не надо, это будет интернет витрина, да и внутренних страниц нет.

Поделиться сообщением

Эх...Ляксандр пропал...чуть отлучился на работу (ой!!! на лесоповал... :-D )...и нет другана...жаль...видать свалил на другой форум исполнителя по СБР искать....веселье кончилось...хех
но все же (жаль мужука...вона как  за свои 10тышш дрожжит) :
тут архивчик сайта на Версии 1.5.4.1.1 https://disk.yandex.ru/public/?hash=7VS5cpWfR6AkJEBEuSMUYfm7tEyKEBmCGETvfiTuq2M%3D
продемпингуем говнюков- сторонников СБР ))))

P.S. пинать не стоит, не прорабатывал до конца (оно мне надо? ),и пьян был чуток (поэтому платыми проектами не занимался, а делать было не хер) , да и за 3 часа чаго особо наворотишь то?)))) (Доработает хомячок, если вернется, модулей накупит еще...фильтрафф всяких... ну и совсем то готовый сайт на халяву...жирно буит, ну и простор для творчества и фантазии оставить надо, полюбому) 
Сашко, возвращайся, мы - пиз...тые!!!  :mrgreen:

а кстати...админы...а чеб вам самим тут СБР не замутить? на хер нам фрилансы-вэблансы ? Чем вам OC Team*ы не експерты? ну и бабла чуток срубите...10% с сделки на дороге не валяются, тока чур паспорт не просить!!!! не дам!!!!!!! :ugeek: 

Поделиться сообщением

Какой-то бред несешь, иди лучше проспись. А то как говориться 40 лет ума нет.

• +1 1

Поделиться сообщением

Что тебя не устраивает? Тебе кинул почти готовый ИМ с твоим дизайном натянутым, остается только приобрести необходимые модули у правообладателей немного поработать над их оформлением и вот тебе то что ты хотел...проблема со скачиванием архива сайта или амбициями?
Или в качестве бесплатной техподдержки указать что именно приобрести нужно? Точно бред...ему на халяву сайт...а он еще и не доволен

аааааа    я так понял...ты наверное даже и не въехал: 

тут архивчик сайта(Версия 1.5.4.1.1): 

https://disk.yandex.ru/public/?hash=7VS5cpWfR6AkJEBEuSMUYfm7tEyKEBmCGETvfiTuq2M%3D

тут архив заказанного тобой сайта на Опенкарте с твоим дизайном и дамп БД к нему.(конфиги удалены, нужно будет сгенерировать свои)...
непонятно...кто еще из нас пьян, а оскорбления в свой адрес я так уж и быть ...пропущу мимо ушей

мда уж...ни такта у людей ни чувства благодарности (там доработок рубля на 3 осталось не более)

P.S. не стоит ему минусовать...чел просто видимо не въехал 

• +1 3

Поделиться сообщением

Что тебя не устраивает? Тебе кинул почти готовый ИМ с твоим дизайном натянутым, остается только приобрести необходимые модули у правообладателей немного поработать над их оформлением и вот тебе то что ты хотел...проблема со скачиванием архива сайта или амбициями?

Или в качестве бесплатной техподдержки указать что именно приобрести нужно? Точно бред...ему на халяву сайт...а он еще и не доволен

аааааа    я так понял...ты наверное даже и не въехал: 

тут архив заказанного тобой сайта на Опенкарте с твоим дизайном и дамп БД к нему.(конфиги удалены, нужно будет сгенерировать свои)...

непонятно...кто еще из нас пьян, а оскорбления в свой адрес я так уж и быть ...пропущу мимо ушей

а тут именно то, что я запаковал в архив http://portalbest.elitno.net/

или ты даже не можешь определить где просто HTML  верстка, а где уже магазин на ОС ? мда уж...ни такта у людей ни чувства благодарности (там доработок рубля на 3 осталось не более)

P.S. не стоит ему минусовать...чел просто видимо не въехал 

Просто красавчик  , я думаю он просто не ожидал такого ответа от тебя вот и сидит плачется теперь что упустил шанс 

Поделиться сообщением

он ничего не упустил...сайт все так же открыт для скачивания...докупить модулей, установить и запустить в работу он его сможет, думаю затишье это именно и заключено в этом, не думаю что не скачал...видать допиливает/перепиливает сам  или позвал кого из наших

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.