Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль статей


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Как обычно: через модули. Статьи выводятся модулем "Информация".

Все бы хорошо,  только модуль информация выводит все статьи подряд, (О нас, Карта сайта, Информация о доставке, Наши контакты и т.д.), что в принципе логично. Это конечно не критично.  Мне бы  хотелось попросить у Вас совета, как оргагизовать такую структуру. Сделать в главном  меню пункт статьи, добавить туда ссылку на СПИСОК статей.  Хотя наверное можно будет сделать ссылкку на страницу  в которую при помощи модуля Custom HTML вставить код модуля. Я правильно все понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

уважаемые здесь на сайте https://opencartforum.com/files/file/1138-spisok-statei/ можно купить за 60 рублей, Список формируется из всех статей, за исключением тех, которые показываются в подвале. Я приобрел и все прекрасно работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста модуль вывода статей и новостей. Желательно бесплатный и с ЧПУ.

здесь на сайте http://opencartforum...-spisok-statei/ можно купить за 60 рублей, Список формируется из всех статей, за исключением тех, которые показываются в подвале. Я приобрел и все прекрасно работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.