Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://ChinaBuys.ru

Мы предлагаем Китайскую электронику, под заказ. Проще говоря - мы посредники. Если, кто-то не знает, как заказать, товар в Китае, то обращается к нам.

Создан на ocStore 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Мы предлагаем Китайскую электронику, под заказ. Проще говоря - мы посредники. Если, кто-то не знает, как заказать, товар в Китае, то обращается к нам.

Создан на ocStore 1.5.4.1

Использовано стандартный шаблон, хиты продаж

Установлены, модули: WebMoney, PayPal, Последние отзывы, последние просмотренные товары

Автор Никоряк Иван, тоисть - я.

Садись  Ваня,слабенькая троечка!Тоисть НЕУД)))

Поделиться сообщением

Создан на ocStore 1.5.4.1

Установлены, модули: WebMoney, PayPal, Последние отзывы, последние просмотренные товары

Садись  Ваня,слабенькая троечка!Тоисть НЕУД)))

А я не разочаровываюсь. Первый магазин на этой системе.

Поделиться сообщением

Регистрацию советую упростить, т.к. 6 шагов регистрации слишком много. Покупатель с таким раскладом просто уйдет.

Поделиться сообщением

Мне внешний вид не понравился.

Доверия вообще не вызывает. А вот на китайскую подделку магазина похоже.

Да и отсутствие названий у товаров тоже отталкивает.

10,1 "Android 4.0.3 A10 1,2 ГГц Tablet PC с Wi-Fi

Круто, а производитель кто? Даже на китайском рынке производителей куча и все они подписаны так или иначе.

А здесь какой-то кот в мешке. Зачем он?

upd: зашел в категории товаров. Пойду помою глаза с мылом

Поделиться сообщением

Ну вот видите Иван,как действует  критика.Уже и шаблон  купили))) Если так и  дальше пойдёт,то сам лично поставлю пятёрочку и извинюсь за первый коммент,который относился  к тому магазину,который вы выложили на  обозрение изначально! Так держать!

Поделиться сообщением

Том, у человека ник есть

Перестаньте его по имени называть

Потому что остальных Иванов читающих данную тему корёжит от ваших сообщений  :-D

Поделиться сообщением

Ну почему же,человек представился в первом сообщении ведь не зря

Поделиться сообщением

Ну вот видите Иван,как действует  критика.Уже и шаблон  купили))) Если так и  дальше пойдёт,то сам лично поставлю пятёрочку и извинюсь за первый коммент,который относился  к тому магазину,который вы выложили на  обозрение изначально! Так держать!

Купил шаблон, потому что и сам увидел, что с магазином, нужно что-то делать.

А так, спасибо всем, за критику.

Поделиться сообщением

Регистрацию советую упростить, т.к. 6 шагов регистрации слишком много. Покупатель с таким раскладом просто уйдет.

Согласен. Но, я очень часто в чате, могут и через чат заказать.

Поделиться сообщением

Видимо нужно подправить теперь вот это

Потому как это готовый шаблон от Samat.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AlexChina
      Нужно заблокировать доступ к сайту из Китая .
      Нашел список ip Китая www.okean.com/antispam/iptables/rc.firewall.china - как прописать эти ip в .htaccess чтобы запретить с них доступ ?
      Для пробы прoписывал один ip
      #Ban IP <Limit GET POST> order allow,deny allow from all deny from 110.152.205.51 </Limit> #End ban IP (110.152.205.51 - это ip компа в Китае к которому у меня есть доступ по RDP .)
      И... ничего не изменилось .Захожу по RDP на комп в Китае и спокойно открываю свой сайт.
      Подскажите - что не так ?
    • От RGB
      Как написали в группе Opencart на Facebook, в связи с участием в ecom-asia.com движок будет полностью адаптирован под азиатский развивающийся рынок. Бурные темпы роста производственных мощностей в Китае, повышение уровня жизни и низкая конкуренция на рынке e-commerce - все эти факторы показывают безперспективность ориентации Opencart на неблагодарного западного пользователя, в результате чего сделаны первые шаги - локализован официальный сайт.
      В дальнейшем планируется переименование всех функций на понятный китайским программистам язык - так, функция getProductList будет называться 获得产品列表, аналогичным образом будут переименованы и другие функции. Пока что неизвестно, коснется ли эта участь имен классов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.