Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен магазин по образцу. реально ли такой на opencart


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. 

В данный момент исследую какую cms выбрать для своего интернет магазина. У меня есть несколько сайтов на joomla и она мне очень нравится. Узнала, что  можно создать на ее основе ИМ с помощью интеграции в нее Opencart. Но мне нужно, чтобы магазин выполнял такие же функции как следующие магазины: 

wildberries.ru

sapato.ru

или bonprix.ru

можно еще ebay.com

 

Слышала, что ebay.com как раз сделан на opencart с интеграцией в joomla. правда ли это. 

 

Подскажите, реально ли с помощью opencart создать такой сложный и многофункциональный ИМ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне так кажется Вам не стоит задаваться задачей склеить эти две CMS ,Opencart  сам может справится с большим количеством задач,которые  требуются от интернет магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Реально все.

Функционал можно дорастить модулями или дописать самому.

А выбор CMS - это уже вопрос вторичный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слышала, что ebay.com как раз сделан на opencart с интеграцией в joomla. правда ли это. 

Ну хоть не на WordPress  :D

 

Как уже выше написали, реально все, вопрос только в том, сколько усилий нужно приложить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно еще ebay.com

 

Слышала, что ebay.com как раз сделан на opencart с интеграцией в joomla. правда ли это. 

 

Где вы этот бред слышали :-)? Или это просто пятничный тролль?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно еще ebay.com

 

Слышала, что ebay.com как раз сделан на opencart с интеграцией в joomla. правда ли это. 

 

Где вы этот бред слышали :-)? Или это просто пятничный тролль?

Слышал звон, да не знает, где он :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

можно еще ebay.com

 

Слышала, что ebay.com как раз сделан на opencart с интеграцией в joomla. правда ли это. 

 

Где вы этот бред слышали :-)? Или это просто пятничный тролль?

Слышал звон, да не знает, где он :)

 

Но это пол дела. А как на счет Опенкарт :-)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но мне нужно, чтобы магазин выполнял такие же функции как следующие магазины: 

а конкретней? позволяли выставлять на витрину товар и продавать его через интернет? Запросто!

Про ОС и ebay улыбнуло)

а вообще автору топика следует ознакомится вот с этой темой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу лишь предположить, что ТС попалось на глаза что-нибудь вроде этого

 

Тогда вернемся у вопросу "Где Жуймля?" и пойдем по кругу :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно сделать на ОС и подобное, вопрос в том потянете ли Вы...бюджет такого проекта намного более 100 американских рублей и сроки не 1 неделя

над таким проектом должна работать группа, а не отдельновзятый фрилансер

аминь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно сделать на ОС и подобное, вопрос в том потянете ли Вы...бюджет такого проекта намного более 100 американских рублей и сроки не 1 неделя

над таким проектом должна работать группа, а не отдельновзятый фрилансер

ага, не отдельно взятый freelancer, а отдельно взятый Pascha с неограниченным бюджетом :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По моему зря копья ломаем! ТС забила на заданный вопрос. :-D

последнее время както уныленько на форуме...

как Yoda забанили - некому стало холиварить)

так что народ радуется любой возможности) Бедные новички)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветик всем, не ожидала, что на этом форуме столько народа откликнется, обычно, зарегаешься где-нибудь и ждешь ответа по три дня !! 

 

Спасибо всем за ссылки и ответы. 

 

Насчет того, что это сложный проект и дорогостоящий я понимаю. Но на начальном этапе буду заказывать проект попроще, но с возможностью расширения и доработки. 

Почему решила не обращаться к конторам, которые делают самописные движки, так это потому, что большинство из них делает хуже, чем бесплатные движки, а если это реально профессиональный движок, то он конечно будет стоить дорого и я пока не готова на это. 

 

Подскажите, где можно почитать про возможности opencart и может фрилансеров хороших посоветуете? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

 думаю неплохая команда для Вашего многообещающего проекта.

Спасибо, вот так раз - и записали меня во фрилансеры

ТС - посмотрите пару страниц  отюда (и отдельно взятого Pascha не забудьте  :-) )

Там не только самые болтливые (вроде меня), но и те, кто реально ищет работу и интересные проекты/задачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. "отдельно взятый Pascha"  может то же поучаствовать: кофе принести, клавиатуру с монитором протереть, сгонять за сигаретами дабы спецы не отвлекались от работы.  ;)

Просто поднял настроение, спасибо, красавец! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

 думаю неплохая команда для Вашего многообещающего проекта.

Спасибо, вот так раз - и записали меня во фрилансеры

добро пожаловать в секту :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему решила не обращаться к конторам, которые делают самописные движки, так это потому, что большинство из них делает хуже, чем бесплатные движки, а если это реально профессиональный движок, то он конечно будет стоить дорого и я пока не готова на это. 

 

Подскажите, где можно почитать про возможности opencart и может фрилансеров хороших посоветуете? 

одна из лучших компаний с собственным движком - OWOX

Начальный бюджет на разработку собственного магазина под тз - $10к

 

По поводу возможностей движка...у нас есть вот такой топик, но учтите что 90% - работа любителей. Поэтому судить о возможностях движка по этому топику сложно и даже не рекомендуется.

Лучше всего - почитайте вот это - дополнения которые разрабатываются под ОС. Тут конечно же не все, но общее представления у Вас будет..

Ну и конечно же - поставить чистый движек и хорошенько поклацать.

А вообще как сказал "отдельно взятый Pascha" (с) - на ОС можно сделать если не все, то практически все. И эти границы в основном упираются в бюджет заказчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.