Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

3 часа назад, sanyok сказал:

1. Возможно ли в самом модуле выбрать еще по странам а не по геозонам? просто например во всех странах кроме РФ и еще пару стран в магазине другие расценки доставки.

2. Возможно ли сделать в способах доставках показывали еще и вес общего товара? например "Название (Вес: 2.50кг) - 800 р." ?

 

Заранее спасибо.

1. Создайте соотв. гео-зоны. Стран нет в настройках модулей, есть Гео-зоны, так устроен Опенкарт. Создайте гео-зону со всеми странами кроме РФ. 

2. Вес товара в корзине обычно показывает модуль корзины, например, Simple это умеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sanyok сказал:

2. Не в корзине а в вид доставки. Например как на стандартном модуле  "Доставка в зависимости от веса"

 

Спасибо за ответ.

Значит открываете код этого модуля и вставляете нужное про вес по аналогии, если не можете присылайте доступы, я вставлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, louise170 сказал:

Значит открываете код этого модуля и вставляете нужное про вес по аналогии, если не можете присылайте доступы, я вставлю.

думаю сам не смогу. а как быть если у нас несколько вид доставок, чтоб вес показывалось в некоторых из них? я думаю это нужная функция.

 

написал вам на почту

Змінено користувачем sanyok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.01.2018 в 07:19, sanyok сказал:

думаю сам не смогу. а как быть если у нас несколько вид доставок, чтоб вес показывалось в некоторых из них? я думаю это нужная функция.

 

написал вам на почту

Я себе записала сделать в настройках соотв. галочки.
Скоро буду заниматься всеми модулями по очереди для Опенкарта 3 и подобные небольшие правки добавлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Установлен модуль Simple и данный модуль. При переходе в корзину основной параметр, определяющий отображение вариантов доставки- поле выбора города. Если город выбран, то все работает как надо, идеально. А вот если поле "город" пустое- он не определился, или посетитель просто стер название, то выводится один из вариантов доставки, созданный в модуле Доставка Плюс, под названием "Доставка почтой России", параметры отображения которого- все регионы, за исключением длинного списка городов (для которых доступны другие варианты доставки, курьерскими службами), внесенного в соответствующее поле в настройках Доставки Плюс. 

Вопрос- можно ли сделать так, чтобы при пустом поле "Город" данный вид доставки не выводился? Т.е. вообще никакой не выводился, потому как народ путается. Нужно, чтобы без выбранного города вообще никакая доставка не светилась. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! Установлен модуль Simple и данный модуль. При переходе в корзину основной параметр, определяющий отображение вариантов доставки- поле выбора города. Если город выбран, то все работает как надо, идеально. А вот если поле "город" пустое- он не определился, или посетитель просто стер название, то выводится один из вариантов доставки, созданный в модуле Доставка Плюс, под названием "Доставка почтой России", параметры отображения которого- все регионы, за исключением длинного списка городов (для которых доступны другие варианты доставки, курьерскими службами), внесенного в соответствующее поле в настройках Доставки Плюс. 

Вопрос- можно ли сделать так, чтобы при пустом поле "Город" данный вид доставки не выводился? Т.е. вообще никакой не выводился, потому как народ путается. Нужно, чтобы без выбранного города вообще никакая доставка не светилась. 

При пустом поле город идет отображение по региону и у вас указано, что регион любой, т.е. поставленное вами условие выполняется.

Знаю, что в корзине Simple можно не показывать доставки пока все поля адреса не заполнены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, unlover сказал:

@louise170, здравствуйте.. В чём может быть проблема? Вот ссылка на тему. 

 

По вашим скриншотам я не вижу, что не так в настройках.

Присылайте доступ в админку, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Стоит у клиента ваш модуль. Выручает, но понадобилось для разных категорий сделать разную стоимость доставки. Ну раз такой функции по категориям нет, решили сделать по весу - у одной категории 0 вес, у другой существенно больше.

Устраивает, но работает по-странному.

Базовая цена 700, Цена от веса стоит 1000:1000 , если выбран один товар весом 1000 кг, показывает стоимость доставки 1000, а если выбрано 2 ( весом 2000кг) , то показывает стоимость 700.

Что не так?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Karps сказал:

Здравствуйте! Стоит у клиента ваш модуль. Выручает, но понадобилось для разных категорий сделать разную стоимость доставки. Ну раз такой функции по категориям нет, решили сделать по весу - у одной категории 0 вес, у другой существенно больше.

Устраивает, но работает по-странному.

Базовая цена 700, Цена от веса стоит 1000:1000 , если выбран один товар весом 1000 кг, показывает стоимость доставки 1000, а если выбрано 2 ( весом 2000кг) , то показывает стоимость 700.

Что не так?

 

Спасибо.

Все как вы указали. До 1 кг цена 1000, если больше, то указания по весу уже  нет и показывает базовую цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. 

У меня есть ваш модуль доставки и модуль симпле.


Я не могу разобраться.

Если человек вводит город Москва. (у него есть выбор курьерской доставки по Москве)

А как для Московской области курьерскую доставку сделать, я не пойму.

Например. Есть города (Видное, Химки) там доставка стоит 300 рублей.

Есть города Домодедово, Лобня, в них доставка стоит 500 рублей.

Мне получается для каждой группы городов, нужно сделать свою доставку? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, notlogin сказал:

Добрый день. 

У меня есть ваш модуль доставки и модуль симпле.


Я не могу разобраться.

Если человек вводит город Москва. (у него есть выбор курьерской доставки по Москве)

А как для Московской области курьерскую доставку сделать, я не пойму.

Например. Есть города (Видное, Химки) там доставка стоит 300 рублей.

Есть города Домодедово, Лобня, в них доставка стоит 500 рублей.

Мне получается для каждой группы городов, нужно сделать свою доставку? 

Нет, вам нужно сделать гео-зону Московская область, ну и в корзине сделать возможность, чтобы пользователь мог эту Московскую область выбрать в качестве региона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОК. Спасибо, с этими гео зонами разобрался.

Но так и не понял, как лучше реализовать...

Гео зона Московская область, город Видное, стоимость доставки в Видное стоит 300 рублей.

Гео зона Московская область, город Лобня, стоимость доставки в Лобню стоит 500 рублей.

 

В модуле доставка, я должен сделать курьерская доставка 300 рублей 

и курьерская доставка 500 рублей. В каждом методе поставить гео зону Московская область,

но в доставке стоимостью 300 рублей, исключить все города где доставка 500 рублей?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, notlogin сказал:

Но так и не понял, как лучше реализовать...

Гео зона Московская область, город Видное, стоимость доставки в Видное стоит 300 рублей.

Гео зона Московская область, город Лобня, стоимость доставки в Лобню стоит 500 рублей.

Это разные доставки, заводите их отдельно с соотв. гео-зоной и списком городов.
Исключать города не нужно, достаточно прописать те города, где эта доставка действует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, notlogin сказал:

Я думаю, мне для этих целей больше подойдет 

 

Нет, этот модуль для доставки с ценой за километр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

После установки белый экран.

Ваша версси 3,9 опенкарт 2,3,02

[Fri Mar 02 19:37:59.557290 2018] [cgi:error] [pid 28363] [client 90.154.89.56:44160] AH01215: PHP Fatal error:  Call to a member function check_license_adminka_276000() on null in /сайт/admin/controller/extension/shipping/dostavkaplus.php on line 14,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста создал 2 способа доставки

1. Курьерская 300 руб если сумма заказа менее 5000 руб. - в настройках стоит: Максимальная сумма заказа:  4999руб.

2, Курьерская бесплатно если сумма более 5000 руб. -

 

По идею если сумма заказа более 5000 руб то первый способ не должен отображаться.

На сайте отображается как исправить?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ceramica сказал:

После установки белый экран.

Ваша версси 3,9 опенкарт 2,3,02

[Fri Mar 02 19:37:59.557290 2018] [cgi:error] [pid 28363] [client 90.154.89.56:44160] AH01215: PHP Fatal error:  Call to a member function check_license_adminka_276000() on null in /сайт/admin/controller/extension/shipping/dostavkaplus.php on line 14,

Нужно подключить библиотеку для модуля, в ридми это описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, ceramica сказал:

Скажите пожалуйста создал 2 способа доставки

1. Курьерская 300 руб если сумма заказа менее 5000 руб. - в настройках стоит: Максимальная сумма заказа:  4999руб.

2, Курьерская бесплатно если сумма более 5000 руб. -

 

По идею если сумма заказа более 5000 руб то первый способ не должен отображаться.

На сайте отображается как исправить?

 

 

Он не будет отображаться, если вы поставите 5000 вместо 4999.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, louise170 сказал:

Он не будет отображаться, если вы поставите 5000 вместо 4999.

 

Доставка при заказе мене 5000 руб - стоит 300 руб.

Доставка более 5000 руб - бесплатно.

Задача, чтобы если в корзине сумма заказа более 5000 руб платный вариант должен быть не доступен.

Какие цифры указать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ceramica сказал:

 

Доставка при заказе мене 5000 руб - стоит 300 руб.

Доставка более 5000 руб - бесплатно.

Задача, чтобы если в корзине сумма заказа более 5000 руб платный вариант должен быть не доступен.

Какие цифры указать?

 

 

у Вас возможно галочки на геозонах не проставлены в этом виде доставки, вот он и показывается всегда. У меня такая же модель доставки, как и у Вас. В доставке "до 5" стоит 5000 в настройках, и "от 5" тоже 5000. Все работает отлично. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.