Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

notlogin

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача notlogin

  1. Тут вопрос не про хостинг, а про снижение нагрузки))) Раз в месяц не подходит) На нагрузку еще есть большой запас. Ранее мне участник форума настраивал обновление с сайта поставщика, таких нагрузок не было, поэтому я и спросил.
  2. Если я удаляю файл filterpro_seo_opencart_v1.5.6.xml_ все работает. посмотрите пожалуйста лс.
  3. в логах ошибка PHP Parse error:  syntax error, unexpected 'if' (T_IF), expecting в файле vq2-catalog_controller_product_category в строке 252 if($url_data) { кто с таким сталкивался?
  4. Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой? При установке фильтра. слетели все категории, выдают ошибку 500. Но фильтр нормально работает на производителях.
  5. ОК. Спасибо, с этими гео зонами разобрался. Но так и не понял, как лучше реализовать... Гео зона Московская область, город Видное, стоимость доставки в Видное стоит 300 рублей. Гео зона Московская область, город Лобня, стоимость доставки в Лобню стоит 500 рублей. В модуле доставка, я должен сделать курьерская доставка 300 рублей и курьерская доставка 500 рублей. В каждом методе поставить гео зону Московская область, но в доставке стоимостью 300 рублей, исключить все города где доставка 500 рублей?
  6. Добрый день. У меня есть ваш модуль доставки и модуль симпле. Я не могу разобраться. Если человек вводит город Москва. (у него есть выбор курьерской доставки по Москве) А как для Московской области курьерскую доставку сделать, я не пойму. Например. Есть города (Видное, Химки) там доставка стоит 300 рублей. Есть города Домодедово, Лобня, в них доставка стоит 500 рублей. Мне получается для каждой группы городов, нужно сделать свою доставку?
  7. Добрый день. Если к каждой записи добавлять видео через iframe, последствий не будет? У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста. Нормально страницы индексируются?
  8. Большое вам спасибо. Разобрался. Теперь все нормально работает, текст меняется на ( Ваше сообщение отправлено, мы перезвоним вам).
  9. Здравствуйте, скажите в чем может быть ошибка? Не закрывается окно Быстрый заказ после нажатия кнопки отправить, Но письмо на почту приходит. Новый точечный рисунок.bmp
  10. Я так и делаю, но - если товар закончился по все опциям, он не отключается, а висит на сайте. при переходе в карточку товара, товар есть, а заказ не возможен. кто то перейдет на другой товар, а кто то начинает звонить.... Выяснять как его заказать..
  11. Добрый день. Скажите, в опенкарт 1,5,6 возможно реализовать автоматическое обновление количества товара, путем подсчета количества каждой опции?
  12. Здравствуйте, довольно не плохо внедрился ваш шаблон. Но небольшая проблема, некоторые, зайдя с мобильных не видят вкладку категории. Не скажите, какой кусок кода отвечает за стили кнопки Категории, именно на мобильных.
  13. Добрый день, Мне нужно меню для левой колонки сайта. Скажите на теме монеймаркет работать будет? Нагрузка на сайт большая от мегаменю Про?
  14. Спасибо! буду искать фото с большим размером. Скажите. название фото допускается на всех языках?
  15. Добрый день. Версия 1,5,6,4 тема монеймаркет. Кто скажет как это лечить? при поиске товара выдает Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 27044 bytes) in /home/www/system/library/image.php on line 34. Вот код этой строки - return imagecreatefromjpeg($image); Причем не на все слова, например Платье (поиск выдает результаты) Юбка ( ошибка поиска) Прочитал на форуме, что это из за того что фото содержат русский язык, убрал все такие фото.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.