Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

1 час назад, evgen739 сказал:

 

634643.png

 

То, что модификаторы включены теперь видно - описания у доставок есть.

 

А вот, что доставка в Учитывать в заказе включена - не похоже, нет строки про выбранный способ доставки между Суммой и Итого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, louise170 сказал:

 

То, что модификаторы включены теперь видно - описания у доставок есть.

 

А вот, что доставка в Учитывать в заказе включена - не похоже, нет строки про выбранный способ доставки между Суммой и Итого.

А где ее включать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, evgen739 сказал:

А где ее включать?

 

Вот под Опенкарт 1.5 все про Учитывать в заказе расписано со скриншотами:

https://www.opencart.ru/uchityvat-v-zakaze/

Во втором Опенкарте тоже есть аналогичная страница настроек:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, evgen739 сказал:

И есть ли у Вас услуги помощи по  настройке данного модуля? (чтобы он работал так как нужно).

 

Да, есть. Но вы вроде модуль-то настроили. Не настроили вы не модуль, а базовый функционал Опенкарта.

Или что-то еще по модулю нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, louise170 сказал:

 

Да, есть. Но вы вроде модуль-то настроили. Не настроили вы не модуль, а базовый функционал Опенкарта.

Или что-то еще по модулю нужно?

Отбой, Разобрались. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! подскажите, не могу понять, почему при выборе города например "санкт-петербург" у меня выбивает по МО, а СПб недоступен? И вообще мне всегда выбивает МО какой бы город не вводил.

2017-06-09_02-10-29.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, derzhko сказал:

Здравствуйте! подскажите, не могу понять, почему при выборе города например "санкт-петербург" у меня выбивает по МО, а СПб недоступен? И вообще мне всегда выбивает МО какой бы город не вводил.

2017-06-09_02-10-29.png

Я не вижу у вас поля регион. Скорее всего в настройках по умолчанию у вас там стоит Москва.

Так что какой город не вбивай - регион все равно Москва.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Подскажите, в Вашем модуле есть такая опция как Группы товаров,. У меня стоит последняя версия модуля, но такой опции нет. Как ее активировать. 

И еще один вопрос.

Если у меня стоимость от которой доставка становиться бесплатной для каждого города своя, как сделать так, чтобы при сумме заказы Выше максимально допустимой к определенному городу выводилась стоимость - БЕСПЛАТНО , а не тупо пропадал вид доставки ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, DrBraun сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, в Вашем модуле есть такая опция как Группы товаров,. У меня стоит последняя версия модуля, но такой опции нет. Как ее активировать. 

И еще один вопрос.

Если у меня стоимость от которой доставка становиться бесплатной для каждого города своя, как сделать так, чтобы при сумме заказы Выше максимально допустимой к определенному городу выводилась стоимость - БЕСПЛАТНО , а не тупо пропадал вид доставки ?

 

 

Группы товаров - это отдельный модуль

 

Создаете отдельный способ доставки (Бесплатная доставка курьером, например) от опред. суммы (например, мин. сумма заказа 5000 руб.) и ставите ему стоимость доставки 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, louise170 сказал:

Группы товаров - это отдельный модуль

 

Создаете отдельный способ доставки (Бесплатная доставка курьером, например) от опред. суммы (например, мин. сумма заказа 5000 руб.) и ставите ему стоимость доставки 0.

Так в том то и дело, что минимальных заказов у меня столько же сколько городов.

Например Бесплатная доставка в Анапу если купили от 35000, в Краснодаре от 15000 руб, в Новороссийск от 25000 руб и т.д.  Как быть в таком случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, DrBraun сказал:

Так в том то и дело, что минимальных заказов у меня столько же сколько городов.

Например Бесплатная доставка в Анапу если купили от 35000, в Краснодаре от 15000 руб, в Новороссийск от 25000 руб и т.д.  Как быть в таком случае?

 

Пока только дублировать доставки для сумм от и до.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, никак не пойму принцип работы модуля по городам и регионам, в настройках модуля в поле "Отображать этот способ доставки только для городов" вбиваю город "Тольятти" и отдельным способом "Жигулевск", на каждый город отдельно по три вида доставки зависящие от суммы. 

Так вот при оформлении заказа какой бы город я не вбил и какая бы сумма заказа не была все равно высвечиваются обсолютно все способы доставки, и можно выбрать как платные доставки, так и бесплатные.. я гдето чтото не настроил?

Змінено користувачем Rolles217
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Rolles217 сказал:

Здравствуйте, никак не пойму принцип работы модуля по городам и регионам, в настройках модуля в поле "Отображать этот способ доставки только для городов" вбиваю город "Тольятти" и отдельным способом "Жигулевск", на каждый город отдельно по три вида доставки зависящие от суммы. 

Так вот при оформлении заказа какой бы город я не вбил и какая бы сумма заказа не была все равно высвечиваются обсолютно все способы доставки, и можно выбрать как платные доставки, так и бесплатные.. я гдето чтото не настроил?

Да, скорее всего вы как и другие люди задающий подобные вопросы не настроили гео-зоны. Дело в том, что проверка города идет после проверки гео-зоны, и если у вас нет выбора региона в корзине или выбранный в корзине регион не соответствует заданной в настройках модуля гео-зоне то до проверки города дело даже не доходит. Например, для городов Московской области, в настройках модуля должна быть задана гео-зона, в которую бы входил регион Московская область.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Rolles217 сказал:

я читал по поводу геозон, вроде все включил, посмотрите пожалуйста http://delaitortik.ru/, может увидите подвох.. модуль корзины Custom Quick Checkout.

 

Я на сайте не могу увидеть ваши гео-зоны. 

Скриншот админки покажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Rolles217 сказал:

вот скрин геозон

 

png&fsize=22173&hid=4fabbb8413aeb3a68108

 

Это хорошо, теперь в модуле хочу увидеть их использование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Rolles217 сказал:

вот. 

 

png&fsize=36321&hid=77330a41f2b9f3086e2epng&fsize=43389&hid=a19d7b38018ad6a65fbcpng&fsize=26741&hid=3fb5ec1ac10cce34592f

не работает сайт, куда вы выложили скрины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Rolles217 сказал:

странно.. закрылись ссылки, ладно вот на яндекс диск скинул

https://yadi.sk/d/vTPh7zmk3KzYxP

 

Тут внешне все правильно. Но не ясно что там у вас задано внутри гео-зоны Самарская область.

Если бы вас там была задана внутри только Самарская область, то при переключении региона в корзине, все доставки не относящиеся к Самарской области не должны отображаться, у вас же этого не происходит. А это вообще-то работа стандартного функционала Опенкарта.

Покажите, что там у вас внутри, где задается гео-зона Самарская область.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rolles217 сказал:

да нет только Самарская область.. а что еще может на это влиять?

по той же ссылке:

https://yadi.sk/d/vTPh7zmk3KzYxP

Что может влиять на то, что даже основной функционал Опенкарта вдруг не работает?

По скриншотам я ничего подозрительного не вижу. Давайте доступы, буду файлы ковырять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2017 в 22:34, Rolles217 сказал:

Здравствуйте, никак не пойму принцип работы модуля по городам и регионам, в настройках модуля в поле "Отображать этот способ доставки только для городов" вбиваю город "Тольятти" и отдельным способом "Жигулевск", на каждый город отдельно по три вида доставки зависящие от суммы. 

Так вот при оформлении заказа какой бы город я не вбил и какая бы сумма заказа не была все равно высвечиваются обсолютно все способы доставки, и можно выбрать как платные доставки, так и бесплатные.. я гдето чтото не настроил?

Разбирайтесь с гео-зонами.  Открываете свою гео-зону "Самарская область", ниже у Вас идет выбор страны "Российская Федерация", далее Регион/область -  тут Вам нужно указать города Самарской области, для которых будет действовать способ доставки с выбранной гео-зоной.  В ОС не указаны города входящие в области.  

Поэтому когда Вы выбираете в заказе Самарскую область и указываете Тольятти, то идет вывод доставок по Самарской области всей, и города не учитываются т.к. не указаны в гео-зонах.

p.s. если хотите, могу помочь разобраться, пишите в скайп shadt1.

Змінено користувачем MakarM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.