Chenom0r

Интернет-магазин детской одежды InfanaModo.ru

Рекомендуемые сообщения

Chenom0r    14

Интернет-магазин детской одежды http://infanamodo.ru
Opencart 1.5.4.1
Изначально создавался на базе платного шаблона Fashopper , но в последствии был существенно переделан под собственные нужды. Fashopper - прекрасный шаблон, на котором можно создавать готовые магазины, но наши требования были шире и пришлось многое доделывать/переделывать.

Модули:
1. Блог https://opencartforum.com/files/file/676-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/. Отличный модуль. Спасибо автору за работу и оперативную поддержку.
2. Микроразметка https://opencartforum.com/files/file/527-mikrodannye-schemaorg/
3. "вы смотрели" - показ ранее просмотренных товаров. По-моему этот https://opencartforum.com/files/file/598-youwatched-vy-smotreli-tovary/
4. Автоматические стикеры для новых, популярных и акционных товаров

Пока используется vqmod, но постепенно от него избавляемся. Минус - приходится править файлы движка.

Очень интересует опыт использования фильтров, в частности фильтра от freelancer filter Pro 

b1ef93e8a389edf8d9c618b44305fa53.jpeg

Поделиться сообщением

Chenom0r    14

С удовольствием выслушаю критику. 

Поделиться сообщением

markimax    1 548

С удовольствием выслушаю критику. 

Все отлично, но я бы бекграунд поменял - рябит, а значит раздражает.

Что-то сродни этого:

d3577.jpg

И убрал бы  text-alignjustify !important;  так как много висячих строк, психологи уже давно сказали свое заключение по данному вопросу, даже один лишний пробел между словами взрывает мозг многим

Взрыв :)

0768759643.png

И для "главных" пунктов главного меню кегль шрифта чуть побольше.

2435653829.png

А остальном - все на отличном уровне

Изменено пользователем markimax

Поделиться сообщением

Chenom0r    14

Спасибо за конструктив!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От JHush
      Добрый день.

У нас стоит задача перенести имеющийся сайт на Опенкарт. Сфера деятельности: Отделочные материалы и предметы интерьера (в основном обои).
      Сейчас сайт самописный, планируем заказать разработку сайта под ключ по нашему дизайну (не шаблон). Мы подадим готовый комплекст шаблонных страниц + стили + активные элементы на странице.
      На основании макетов нужно создать сайт с нужным функционалом и чистым кодом, который в дальнейшем не будет мешать sео продвижению и при проверке сайта в сервисах он не будет выдавать ошибки, требующие технической работы над ними.
      Далее нужно будет перенести сайт из базы MySQL, настроить https и редиректы.

Прикладываю подробный бриф на разработку сайта под ключ. Прошу, задавайте вопросы, делайте предложения. Во сколько обойдется работа по верстке, программированию и настройке корректной работы модулей?
      brief_scandeco.ru.doc
    • От olboy
      Здравствуйте! 
      Требуется серьезно доработать функционал админки сайта, а также исправить косяки, сверстать пару страниц и т.д.
      В общем работы достаточно.
      ТЗ вышлю в ЛС по запросу. 
    • От adbase
      Ищем специалиста по настройке интернет - магазина под наши требования (большинство указано в брифе). 
      Суть проекта - связать на прямую покупателя с конкретным производителей заказанной продукции (Заказ на прямую производителю с копией Владельцу ресурса). Количество производителей от 10
      Необходимо офлайн обсуждения проекта в Москве (1-2 встречи) -Западный округ и безналичная оплата на ИП или ООО.
      Бриф.doc
    • От n1k
      Здравствуйте! может и не совсем в тему,но все же..
      Хочу обратится к разработчикам платных шаблонов,дело все в том, что я решил создать собственный сайт на движке opencart. Для реализации своего интерент-магазина, мне нужна витрина каталога. У меня был сайт, написал мне его один разработчик...после он куда-то сгинул и возникли трудности с добавлением модулей и доработкой чего-бы то ни было...токая вот пред история) но, на сайте был очень удобно и очень наглядно реализован каталог товаров! выглядел он так:
      меню сайта и банер располагались сверху. акции справа,  и полоска меню, где были основные разделы каталога, всегда оставалась сверху при скролинге страницы вниз . Но это не самое важно, что было отлично на мой взгляд реализованно. Самая интересная фишка -это то, как выглядел сам каталог. Размещался он в виде плиток под верхним меню и банеремом м между меню слева и блоком акции справа.. Где каждая плитка была ввиде изображения под которым было название.. И так каталог товаров разделялся на группы. Выбрав нужную группу товаров руководствуясь названием или изображением картинки( поэтому размер картинки тоже важен) посетитель сайта попадал на следующую страницу, где подобным образом, как и на главной, раздел разбивался на подразделы и т.д. в 4-ре клика можно было дойти до стр. товара. Некоторые товары выходили и в 2 клика, это опять же зависело от выбранного рание товара и от того, как сам производитель позиционировал свой товар.  И еще одна интересная была вещь...На моем сайте не было "корзины" т.к. необходимость в ней полностью отсутствовала . Для того, что бы посетитель сайта стал моим клиентом, мне была необходима личная встреча и возможность произвести определенные замеры и дать возможность видеть товар на картинке в "живую". Но  зато, была возможность покликать понравившееся или наиболее подходящие товары и они автоматически приходили в виде списка  товаров на мою почту и почту посетителя сайта. Очень буду рад, если кто-то откликнется на мое сообщение и укажет верный путь бедолаге...или может у кого-то уже есть подобный шаблон.
       Заранее огромное спасибо!
    • От KFSE
      Здравствуйте, господа, требуется создание магазина по образу и подобию сайта в прикрепленном изображении но без фильтров по производителю, наличию, цвету и тд , без выбора города в шапке, в карточке товара так же должен быть состав комплекта, оформление хотелось бы приблизить максимально так же как на образце. Из допов один важный момент, предусмотреть калькулятор для расчета мебели по размеру офиса, допустим задав длину и ширину помещения, должны остаться только подходящие по размеру товары, скорее всего это будет реализуемо через фильтры. Шаблон согласую, куплю все нужные модули, шаблон тоже резиновый и на сколько это возможно похожий на этот сайт. Ясно дело ТЗ размытое, но образец есть и нужно его повторить почти в том же виде. Интересует цена вопроса и сроки реализации 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу