Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vice

Recommended Posts

Добрый день. А можно поменять стили этого модуля? Или он подтягивает стили существующего шаблона? И можно ли поменять расположение кнопок адресов? Например чтобы они располагались под картой в три колонки? Спасибо, жду развернутого ответа.

Добрый день!

Можно менять стили (меняйте в файле iws_yamap.css).  

Можно сделать кнопки внизу карты, путем html+css. 

А для трех колонок, нужно еще код на PHP писать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И как можно прописать ближайшее метро?

Не знаю.

Змінено користувачем Vice
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Подскажите, как добавить кнопку "Распечатать карту"? 

в файл

catalog/view/theme/ваша_тема/template/module/iwsmap.tpl

добавляете код кнопки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

подскажите, где можно посмотреть рабочий вариант данного модуля? я посмотрел на странице демо (http://shop24.izyum.name/index.php?route=information/contact ), но там ничего не работает - при выборе города в выпадающем списке карта не меняется (http://prntscr.com/3u66dr ), на карте вообще ни одного пункта не отмечено. в принципе, мне он должен подойти, но вот где посмотреть его можно? кота в мешке не хотелось бы брать. 

заранее благодарю за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, где можно посмотреть рабочий вариант данного модуля? я посмотрел на странице демо (http://shop24.izyum.name/index.php?route=information/contact ), но там ничего не работает - при выборе города в выпадающем списке карта не меняется (http://prntscr.com/3u66dr ), на карте вообще ни одного пункта не отмечено. в принципе, мне он должен подойти, но вот где посмотреть его можно? кота в мешке не хотелось бы брать. 

заранее благодарю за ответ!

Демо страница рабочая. Сегодня проверял. Видимо хостинг в тот момент глючил. Попробуйте еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо страница рабочая. Сегодня проверял. Видимо хостинг в тот момент глючил. Попробуйте еще раз.

я только что опять проверил на вашем демо-сайте - не работает, хоть убейте:) я вроде не совсем уж чайник - скрипты включены, тестировал в IE, FF, CH, Opera - везде картина одинакова - не работает, при выборе пунктов ничего не происходит. может по ночам конечно хостер что-то делает. но как от хостера это может зависеть? ведь все остальное на сайте работает..

я нашел в принципе ваш модуль на рабочем сайте, посмотрел - вроде то, что нужно. скажите, пожалуйста, если я туда добавлю в общей сложности четыре сотни адресов, он будет корректно работать? с доставкой_плюс тут выяснилось, что больше 150 адресов ее валят. с вашим модулем не произойдет подобного?

заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я только что опять проверил на вашем демо-сайте - не работает, хоть убейте :) я вроде не совсем уж чайник - скрипты включены, тестировал в IE, FF, CH, Opera - везде картина одинакова - не работает, при выборе пунктов ничего не происходит. может по ночам конечно хостер что-то делает. но как от хостера это может зависеть? ведь все остальное на сайте работает..

я нашел в принципе ваш модуль на рабочем сайте, посмотрел - вроде то, что нужно. скажите, пожалуйста, если я туда добавлю в общей сложности четыре сотни адресов, он будет корректно работать? с доставкой_плюс тут выяснилось, что больше 150 адресов ее валят. с вашим модулем не произойдет подобного?

заранее спасибо за ответ!

:-) магия какая-то... у всех работает. Я даже не знаю. Попробуйте с другого компа или инет от другого провайдера.

 

Насчет 400 адресов, не могу сказать. Таким кол-вом не приходилось нагружать.

Могу сказать, что к примеру около 250 адресов работают нормально на сайте http://biolada.ru/dostavka-i-oplata

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-) магия какая-то... у всех работает. Я даже не знаю. Попробуйте с другого компа или инет от другого провайдера.

 

Насчет 400 адресов, не могу сказать. Таким кол-вом не приходилось нагружать.

Могу сказать, что к примеру около 250 адресов работают нормально на сайте http://biolada.ru/dostavka-i-oplata

 

Слушайте, интересно прямо) Зашел с телефона на ваш тестовый сайт через мегафон, все нормально работает. А на компе через моего провайдера нет и все тут) Хотя ваш модуль на других сайтах работает. Короче, непонятно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


индексируют ли поисковые роботы список пунктов выдачи с адресами?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет

подскажите, пожалуйста, откуда можно копировать список пунктов, буду размещать их общим списком или таблицей на отдельной странице, для индексации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слушайте, интересно прямо) Зашел с телефона на ваш тестовый сайт через мегафон, все нормально работает. А на компе через моего провайдера нет и все тут) Хотя ваш модуль на других сайтах работает. Короче, непонятно)

Мне ashap подсказал одну мысль, в чем может быть проблема. Я кое-что исправил. Попробуйте сейчас. Работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста, откуда можно копировать список пунктов, буду размещать их общим списком или таблицей на отдельной странице, для индексации. 

 

простейший вариант:

скопировать из phpmyadmin. Найти таблицу с данными (название таблицы типа iws_yamap)

 

другой вариант:

могу написать модуль, который будет генерить на страницу, как захотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне ashap подсказал одну мысль, в чем может быть проблема. Я кое-что исправил. Попробуйте сейчас. Работает?

 

Да, сейчас работает нормально. Интересно, что это было?

Подскажите, пожалуйста, а фото можно размещать в описании пункта выдачи? Там теги можно вставлять, html? Или только текст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, сейчас работает нормально. Интересно, что это было?

Подскажите, пожалуйста, а фото можно размещать в описании пункта выдачи? Там теги можно вставлять, html? Или только текст?

Если интересно, то скажите, что у вас за антивирус на компе стоит?

Ну а так, оказалось, что ни какой магии и волшебства. Аshap написал, что его Касперский ругается на один файл. Я его заменил, сменил пароли.

И все заработало. 7 год на убунте сижу забыл, что такое бывает :)

 

Фото и html, tags нельзя вставлять. Но модуль всегда могу доделать, если у клиента есть личные пожелания. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, то скажите, что у вас за антивирус на компе стоит?

Ну а так, оказалось, что ни какой магии и волшебства. Аshap написал, что его Касперский ругается на один файл. Я его заменил, сменил пароли.

И все заработало. 7 год на убунте сижу забыл, что такое бывает :)

Фото и html, tags нельзя вставлять. Но модуль всегда могу доделать, если у клиента есть личные пожелания.

Да, Каспер стоит) Теперь понятно, в чем дело.

У меня есть личные пожелания - мне нужно, чтобы вот в этом месте: http://prntscr.com/3wnxuc

можно было вставить текст с тегами и картинками - общее описание - стоимость доставки в данном городе, какие-то другие данные о данном городе. Т.е. текст с возможностью вставки html тегов. Можно ли такое сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, Каспер стоит) Теперь понятно, в чем дело.

У меня есть личные пожелания - мне нужно, чтобы вот в этом месте: http://prntscr.com/3wnxuc

можно было вставить текст с тегами и картинками - общее описание - стоимость доставки в данном городе, какие-то другие данные о данном городе. Т.е. текст с возможностью вставки html тегов. Можно ли такое сделать?

Можно. Сроки и стоимость скажу, после детального ознакомления с ТЗ.

Сбросьте ТЗ мне в личн. сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Он вообще не должен на MaxyStore 1.5.5.1 работать теоретически. В описании четко написано для чего разработан модуль. 

Постараюсь сделать для MaxyStore 1.5.5.1 в течении этой недели.  

 

Здравствуйте Vice!

У меня версия ocStore Version 1.5.4.1 но ошибка такая же точно как у rvc100:

Notice: Undefined index: count in /home/inches/finalseller.ru/docs/catalog/controller/module/iwsmap.php on line 73

 

Подскажите как убрать эту надпись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Vice!

У меня версия ocStore Version 1.5.4.1 но ошибка такая же точно как у rvc100:

Notice: Undefined index: count in /home/inches/finalseller.ru/docs/catalog/controller/module/iwsmap.php on line 73

 

Подскажите как убрать эту надпись?

Здравствуйте!

Мне нужно разбираться. Нужен фтп адрес, логин и пароль. Сбросьте их в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Vice!

У меня версия ocStore Version 1.5.4.1 но ошибка такая же точно как у rvc100:

Notice: Undefined index: count in /home/inches/finalseller.ru/docs/catalog/controller/module/iwsmap.php on line 73

 

Подскажите как убрать эту надпись?

 

Вот еще вариант поставьте

                $setting['count'] = 0;

в catalog/controller/module/iwsmap.php  в строку 72

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

opencart 1.5.5.1 - около тысячи ПВЗ... есть ли кеширование? допилы как у всех - часть городов фиксом сверху и т.д... связь лучше по скайпу в режиме текст (отправил в лс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Подскажите, что именно обновили в файле? нужно ли обновлять или и так сойдет?)))

Ничего не обновлял. Просто тестировал на совместимость с Opencart 1.5.6.x и написал, что совместимо. Ну а система форума пишет, что обновлено... Не беспокойтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.