Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vvkokoev

Новичок
  
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения vvkokoev

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. И в какое место этот код нужно вписать?!??
  2. vvkokoev

    [Поддержка] СДЭК [интеграция]

    Здравствуйте! Для ocstore 1.5 есть модуль сдэк?
  3. Здравствуйте, а как данный модуль поставить на OCStore 1.5.4.1?????
  4. Здравствуйте. Обновил Модуль с версии 4.9.7 (работал нормально, за исключением некорректного выведения способов доставки СДЭК и Почта РФ. Об этом я писал в этой теме ранее) на версию 4.11.4. и опа.. при попытке зайти в админку модуля выводятся ошибки на белом поле. Версия магазина OCStore 1.5.4.1, Тема Дефолт, IonCube Loader 10.4.3 Версия PHP 7.4 Подскажите, что подкрутить?
  5. Модуль не корректно выводит методы доставки СДЭК и Почта России. Модуль СДЭК установлен этот: http://cdek.opencart.ru/ Модуль Почта, этот: https://opencartforum.com/files/file/1420-pochta-rossii-nalozhennyy-platezh/ До установки модуля simple - вышеуказанные модули отлично работали больше года. После установки модуля simple - методы доставки СДЭК и Почта России стали некорректно выводиться. Привожу переписку с автором модуля simple: Re: Ключи для модуля Simple Вячеслав Кокоев Вчера, 19:13 Кому: [email protected] Здравствуйте Дмитрий. У меня к Вам вопрос по модулю Simple: Версия магазина ocstore 1.5.4.1 Версия php 7.4 Модуль установился, не на что не ругается, НО При оформлении заказа, при выборе способов доставки 1.1 СДЭК — по ссылке «Выбрать пункт выдачи» должна открываться карта, этого не происходит, хотя ссылка активна. Я так понимаю, что при нажатии на кнопку должна срабатывать javascript, но почему то не срабатывает. 1.2 Почта России — должен выводить параметры: тип посылки,вес, срок доставки и тп., а вместо этого simple выводит ссылку на что то Без simple: С simple: Подскажите что подкрутить, что бы ошибки ушли???? С уважением, Вячеслав Re: Ключи для модуля Simple Dmitriy SimpleOpenCart Вчера, 19:20 Кому: вам Здравствуйте! Оба перечисленных модуля - нестандартные Что выдают по стандартам опенкарта, то модуль выводит По всему нестандартному - лучше уточнить у авторов Re[2]: Ключи для модуля Simple Вячеслав Кокоев Вчера, 19:42 Кому: Dmitriy SimpleOpenCart У данных модулей Доставки Почта и СДЭК в папке ocstore 1.5.4.1 /vqmod/xml/ лежат файлы vqmod «russianpost_module.xml» и «cdek_catalog.xml». Я предполагаю, что эти файлы что то дописывают и вставляют в файлы интернет-магазина. Посмотрите пожалуйста, может как то можно эти файлы или их содержимое подключить в ваш модуль simple, т.е. какой код из них в какие файлы вашего модуля можно скопировать, что бы заработало корректно. Re: Ключи для модуля Simple Dmitriy SimpleOpenCart Вчера, 19:43 Кому: вам Извините, но это по-моему задача авторов этих модулей, а не моя... Re[2]: Ключи для модуля Simple Вячеслав Кокоев Вчера, 19:49 Кому: Dmitriy SimpleOpenCart Понимаю.. Их модули то работают, а вот Ваш не корректно выводит способы доставки, после его подключения. Ну ладно. Спасибо за помощь. С уважением, Вячеслав Re: Ключи для модуля Simple Dmitriy SimpleOpenCart Вчера, 19:54 Кому: вам Не я написал модуль не по стандартам опенкарта, а они Всё, что они выдали по стандартам, то модуль и вывел Стандарты на то и даны, чтобы их соблюдать, и тогда всё будет работать везде и всегда P.S. Надеюсь, что автор модуля simple свой нужный и полезный модуль адаптирует и подружит с не менее полезными и нужными модулями доставки СДЭК и доставки Почта РФ. P.P.S. Те кто, будет приобретать данный модуль simple имейте ввиду что модуль simple не корректно выводит методы доставки СДЭК и Почта РФ.
  6. Накопал ещё документаци. Есть ещё какой то xml формат для обмена данными с сервисом мой налог: https://npd.nalog.ru/docs/ https://npd.nalog.ru/html/sites/www.npd.nalog.ru/smz-partners-merged-scheme-v0.28.xml И так же есть некоторые исследования некоторых людей по этой теме: https://m.habr.com/ru/post/436656/ https://github.com/petr-kalinin/algoprog/blob/master/server/lib/npd.coffee Я так понял там описаны типовые скрипты для автоматизации. Я не программист, не разбираюсь. Кто нибудь из разработчиков может посмотреть, можно создать модуль для опенкарта для автоматизации регистрации доходов на сервисе мой налог??!
  7. Накопал ещё документаци. Есть ещё какой то xml формат для обмена данными с сервисом мой налог: https://npd.nalog.ru/docs/ https://npd.nalog.ru/html/sites/www.npd.nalog.ru/smz-partners-merged-scheme-v0.28.xml И так же есть некоторые исследования некоторых людей по этой теме: https://m.habr.com/ru/post/436656/ https://github.com/petr-kalinin/algoprog/blob/master/server/lib/npd.coffee Я так понял там описаны типовые скрипты для автоматизации. Я не программист, не разбираюсь. Кто нибудь из разработчиков может посмотреть, можно создать модуль для опенкарта для автоматизации регистрации доходов на сервисе мой налог??!
  8. Сайт похож на Говносайт на первый взгляд.
  9. Не является, но те заказы, которые проходят через него, будут автоматически регистрироваться на "мой налог" без ручного участия. И это было бы круто.
  10. Здравствуйте Уважаемый разработчик модуля. Пользуюсь Вашим модулем уже несколько лет. Модуль очень нужный. Возникла потребность в интеграции данного модуля с сервисом ФНС РФ "мой налог" для самозанятых. С 2019 года был запущен ФНС России сервис Мой налог (https://lknpd.nalog.ru/auth/login). Смысл в том что это новый налоговый режим (самозанятый или налог на профессиональный доход). Режим набирает популярность. Согласно данному режиму самозанятый должен РУКАМИ заполнять Наименование товара и (или) услуги, проставить сумму и зарегистрировать продажу (доход), после регистрации которого, появляется чек в личном кабинете (доступен по уникальной ссылке), ссылку на который самозанятый обязан направить на электронную почту или на телефон по смс. покупателю. ПОТРЕБНОСТЬ состоит в том, чтобы создать модуль для opencart (у меня версия 1.5.4.1, если что), который, после ОПЛАТЫ заказа покупателем, автоматически регистрировал бы доход на сайте ФНС на сервисе "Мой налог" и автоматически отправлял ссылку на фискальный чек покупателю. ТАКОЙ МОДУЛЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!! Кто нибудь знает где такой модуль взять или может быть кто-нибудь может написать такой модуль. Я думаю, что многие захотят его купить. Я бы точно купил такой модуль в свой интернет-магазин. Если бы Вы дополнили Ваш модуль Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ функцией регистрации доходов на сервисе ФНС Мой налог (для самозанятых) было бы ОООчень круто! По этому вопросу я создал тему тут: (У банков в т.ч. Сбера нет такого сервиса, у Яндекс кассы тоже нет. Очень нужна данная функция у модуля оплаты) Ссылка на описание API: https://npd.nalog.ru/html/sites/www.npd.nalog.ru/api_statusnpd_nalog_ru.pdf
  11. Сбер регистрирует только доход полученный на сберкарту, т.е. те суммы, которые были оплачены вам прямым переводом с карты на карту. (т.е через приложение банк-онлайн). А если у покупателя не подключено приложение банк-онлайн, то такой способ не годиться. Т.е. например, покупатель оплачивает прямо на сайте через платежную форму, в которую вбивает номер карты, CVC код и т.д. Например, оплата в OpenCart принимается через платежный модуль Вебмани с карты покупателя на R кошелек физлица или Через Яндекс Деньги на яндекс кошелек физлица. Говорю сразу, 1. Сбербанк и любой другой банк эквайринг физлицам не оказывает ( я так понял по закону нельзя, ФЗ 54), т.е. через форму на сайте интернет-магазина с карты покупателя на счет физлица банк не может принять платеж. 2. Сервис Яндекс Касса для самозанятых через форму платежи принимает, но доход в ФНС не регистрирует, т.е. нужно самому руками все вбивать в приложении "Мой налог". Т.е. смысл как бы пропадает. (Эти варианты я уже попробовал).
  12. Просто перепродавать товары и услуги нельзя, а продавать товары собственного производства и свои услуги можно. https://npd.nalog.ru/ https://fzrf.su/zakon/2018-11-27-n-422-fz/st-6.php
  13. С 2019 года был запущен ФНС России сервис Мой налог (https://lknpd.nalog.ru/auth/login). Смысл в том что это новый налоговый режим (самозанятый или налог на профессиональный доход). Режим набирает популярность. Согласно данному режиму самозанятый должен РУКАМИ заполнять Наименование товара и (или) услуги, проставить сумму и зарегистрировать продажу (доход), после регистрации которого, появляется чек в личном кабинете (доступен по уникальной ссылке), ссылку на который самозанятый обязан направить на электронную почту или на телефон по смс. покупателю. ПОТРЕБНОСТЬ состоит в том, чтобы создать модуль для opencart (у меня версия 1.5.4.1, если что), который, после ОПЛАТЫ заказа покупателем, автоматически регистрировал бы доход на сайте ФНС на сервисе "Мой налог" и автоматически отправлял ссылку на фискальный чек покупателю. ТАКОЙ МОДУЛЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!! Кто нибудь знает где такой модуль взять или может быть кто-нибудь может написать такой модуль. Я думаю, что многие захотят его купить. Я бы точно купил такой модуль в свой интернет-магазин. Ссылка на описание API: https://npd.nalog.ru/html/sites/www.npd.nalog.ru/api_statusnpd_nalog_ru.pdf
  14. Вообщим, картина такая: 1. vqmod должен быть версии не ниже 2.5.0. У кого ниже, обновите. А то модуль не заведется. 2. У папки /vqmod/xml должны быть права 0755. Владелец www-data. Групповые права www-data. Что бы модуль смог в эту папку создавать и менять свои файлы jetcache_**.xml. Если вы зайдете в эту папку, у вас должно появиться 5 новых файликов от jetcache. 3. На папку и все что в ней (рекурсивно): /system/library/io ставим права 0755. Владелец www-data. Группа www-data/ Что бы модуль мог в этих папках обжимать картинки. Впринцыпе все. В это случае у меня модуль завелся и заработал. PS Автору не ужели так сложно было об этом написать в мануале???? PPS Минификации css и js, а так же форсажи у меня не работают: весь дизайн расползается. Наверное нужно будет смотреть более внимательно что и как. Ну а так эффект определенный есть: ответ вебсервера с 900 мс снизился до 350 мс. Гугл тест на скорость немного подрос на 5 пунктов примерно на мобильной версии и на десктопе. было 30/60 стало 35/65.
  15. Перезаливал дистрибутив через WinSCP - не помогло. Пункты 8 и 9 по установке выполнены. Эффекта от установки модуля не наблюдается. Страницы как генерились в пределах 1,5-2 сек. так все и осталось. Номер покупки: 1098303.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.