Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

22 часа назад, vnwalder сказал:

Добрый день @louise170. Подскажите, при попытке включить модуль. -500. обновляем.. включился. пробую зайти редактировать код ошибки ниже. понизить версию PHP?
[opencart 3.0/ php 7.1]


"...public_html/****/controller/extension/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0"

 

Напишите в личку версию Опенкарта, я пришлю вам файлы под PHP 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, sheckler сказал:

Установил модуль, при попытке редактирования информации - ошибка 500. При попытке включения/отключения server error.

Делал всё по инструкции, opencart 3.0.2.0

 

Ошибка 500 - это может быть все что угодно! Поэтому для того, чтобы понять в чем конкретно дело, важно включить отображение ошибок на сервере. Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);
Вносить эти сточки надо - самое начало файла! Сразу после <?php
Тогда PHP будет писать конкретную ошибку – название файла и строчку, где ошибка. Это важно для любых модулей, это в принципе важный момент при работе с сайтами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, louise170 сказал:

Возможно, но думаю лучше, если это будет делать не какой-то модуль доставки, а модуль корзины сразу для всех доставок и оплат писать соотв. сообщение.

Да нет, Сейчас стоит симпла, она выводит кое какие сообщения, но нет зависимости от стоимости.
Ставить другой модуль корзины, как бы не было проблем с остальными модулями.

а тут на основе заглушек, только поменять логику работы на 180 градусов, а так все готово.

..... и победить затирание предыдущего правила новым ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Alex7325 сказал:

Да нет, Сейчас стоит симпла, она выводит кое какие сообщения, но нет зависимости от стоимости.
Ставить другой модуль корзины, как бы не было проблем с остальными модулями.

а тут на основе заглушек, только поменять логику работы на 180 градусов, а так все готово.

..... и победить затирание предыдущего правила новым ....

Ну, вот Симпла в идеале и должна была бы это делать.

Или у автора Симплы есть еще модуль Фильтерит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при включении модуля на OC 1.5.6.4 возникает ошибка
на сервере php 7.2 и все остальное работает

 

Fatal error: The file /home/p84482/www/predanieorg.grine.ru/admin/controller/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Что делать? Вроде у меня последняя версия - pochtaros_4_0

ответ нашел - жду файла для 7.1 в личку)

Змінено користувачем grin97
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, grin97 сказал:

при включении модуля на OC 1.5.6.4 возникает ошибка
на сервере php 7.2 и все остальное работает

 

Fatal error: The file /home/p84482/www/predanieorg.grine.ru/admin/controller/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Что делать? Вроде у меня последняя версия - pochtaros_4_0

ответ нашел - жду файла для 7.1 в личку)

В личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, mastertim сказал:

Подскажите как сделать ограничение по стоимости для наложенного платежа?

Наложенный платеж - это способ оплаты, вот в настройках этого способа оплаты это ограничение и должно делаться.

У меня есть модуль Оплата плюс, там такой способ оплаты с ограничением по стоимости корзины сделать можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С наложенным платежом понял((

Но вот еще что:

У меня странно работают скидки/наценки.

Может я не правильно понимаю их суть?

Например я хочу сделать бесплатную доставку от суммы корзины 5000 р. и что бы покупатель мог выбрать этот способ (например Заказная бандероль - 0 руб.).

Ставлю как на скрине, -100 %от стоимости доставки в результате этот вид отправления  исчезает из способов оплаты на странице Оформления.

Если ставлю +100% от стоимости доставки, то все нормально, вид отправления есть с надбавкой.

 

 

5000 почта.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.09.2018 в 17:28, owner25 сказал:

Добрый ден, есть ли в модуле кеширование одинаковых запросов к серверу postcalc?

Есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.09.2018 в 17:19, mastertim сказал:

Все разобрался, оказывается нужно на главной включить вывод модуля даже при нулевых значениях... 

 

Да, правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, есть проблема. Модуль почему то не считает доставку почтой в ЮАР и некоторые другие страны. На сайте postcalc считается.  У Вас на демо сайте та же проблема. В географическую зону на которую настроена международная посылка введены все страны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте!

если указать в настройках файл Изображения, он демонстрируется дважды, в уменьшенном и увеличенном виде, как на скриншоте.

2 вопроса: можно ли оставить отображение только уменьшенной иконки? и можно ли сделать для разных видов доставки почтой разные иконки? я имею визуальное разделение обычной почты и почты 1 класса.  

Скриншот-2018-10-01-19.45.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@louise170 хочу на странице товара вывести цену и сроки доставки почтой россии

делаю так 

$this->load->model('shipping/pochtaros');
$quote = $this->model_shipping_pochtaros->getQuote($address);

но $quote возвращается пустой. что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, netruxa сказал:

@louise170 хочу на странице товара вывести цену и сроки доставки почтой россии

делаю так 


$this->load->model('shipping/pochtaros');
$quote = $this->model_shipping_pochtaros->getQuote($address);

но $quote возвращается пустой. что это может быть?

Адрес скорее всего пустой передаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, louise170 сказал:

Адрес скорее всего пустой передаете.

 

ага... ну он не пустой был, а не хватало значения zone. остальным модулям значения city только хватало. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, netruxa сказал:

 

ага... ну он не пустой был, а не хватало значения zone. остальным модулям значения city только хватало. спасибо

В данном случае нужны данные либо региона, либо индекса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток.

Ларис, как насчет прикрутить текстовое поле к "скидкам-наценкам", по примеру заглушек.

 

Змінено користувачем Alex7325
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Alex7325 сказал:

Доброго времени суток.

Ларис, как насчет прикрутить текстовое поле к "скидкам-наценкам", по примеру заглушек.

Записала себе. Но сейчас мне нужно популярные модули перевести под третий Опенкарт. Дергают каждый день по этой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
6 часов назад, annast сказал:

Здравствуйте! Модуль начал выдавать ошибку: "доставка по вашему адресу временно не возможна"

в чем причина?

Opencart 1.5.6.1

нужно искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, annast сказал:

Лаконично! А можно более конструктивно? Потратить 1200 руб на модуль из за которого потом еще и клиентов в магазине терять!

А я не конструктивно? Нужно искать. 

Если сами не можете, значит присылаете доступы мне, я буду искать. Что тут не понятного?
Причин почему, конкретно у вас не отображается может быть с десяток и без доступов я не могу ткнуть пальцем в небо и правильно, а главное "конструктивно" сообщить вам, что у вас приключилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.