Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

А что в имени странного? Изменил его на английское на всякий случай, ошибка вылезает.

По курлу пока не очень понимаю что в модуле поменять надо...Если не сложно подскажите.

По курлу нужно сидеть и проверять все по буквам. Это я вам дала идею того, что можно сделать.

 

Drrrrsrr_rrryorrr-zrb327vda602cgb8ai7b2b2e0f - это все имя? Если в имени есть "-" то точно не будет срабатывать как надо, должны быть латинские буквы и нижнее подчеркивание. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По курлу нужно сидеть и проверять все по буквам. Это я вам дала идею того, что можно сделать.

 

Drrrrsrr_rrryorrr-zrb327vda602cgb8ai7b2b2e0f - это все имя? Если в имени есть "-" то точно не будет срабатывать как надо, должны быть латинские буквы и нижнее подчеркивание. :)

По имени - оно было нормальным но написано было по русски. Я его заменил на английское ошибка продолжала вылезать. Сейчас спустя час ошибка сама исчезла. Это конечно очень неприятно, что она такая блуждающая. Т.е. я сам толком и не знаю теперь, когда магазин работает, а когда нет.

По курлу -  для меня пока то что вы написали это космос. Если вы не можете это сделать в рамках техподдержки, то может вы это за доплату сделаете или еще как-то?

А может проблема все таки в api.postcalc? и в пик нагрузки магазин не получает за отведенное время необходимый ответ? можно как то лимит времени на ожидание ответа увеличить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По имени - оно было нормальным но написано было по русски. Я его заменил на английское ошибка продолжала вылезать. Сейчас спустя час ошибка сама исчезла. Это конечно очень неприятно, что она такая блуждающая. Т.е. я сам толком и не знаю теперь, когда магазин работает, а когда нет.

По курлу -  для меня пока то что вы написали это космос. Если вы не можете это сделать в рамках техподдержки, то может вы это за доплату сделаете или еще как-то?

А может проблема все таки в api.postcalc? и в пик нагрузки магазин не получает за отведенное время необходимый ответ? можно как то лимит времени на ожидание ответа увеличить?

 

Есть вариант, что сервер на котором ваш сайт временами бывает перегружен. В любом случае вашу проблему надо смотреть конкретно на вашем сайте и на вашем хостинге. Я не видя подробностей не могу больше ничего порекомендовать, как обратиться к программисту, чтобы помог вам с курлом, раз для вас это космос. 

Я сейчас этим пока не могу заняться даже да доп. плату - много срочной работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет мне не безразлично развитие моих модулей, но то как вы видите - это не совсем то, 

Связываться со всеми компаниями доставок не нужно!!! Человек выбирает при заказе 1 способ доставки и там есть все данные, а модуль этот только это все должен обработать и выдать так как надо и куда надо в админке. И не нужно договариваться со свеми разработчиками всех модулей доставок. Вот как-то так. 

Городить огороды никто не будет... потому как это не есть развитие. ))))))

Мне не интересно что выбирает человек, мне интересно во сколько мне обойдётся  доставка Почтой России если клиент достиг бесплатной доставки..

Честно говоря когда сумма в 5 рублей и вес 10грамм. мне как то без разницы.. но когда сумма достигает 20 000тысяч и вес почти 5-6кг - Вот тут то и вожно знать что почём..

и всё. нехотите делать - ненужно) Вас ведь всего лишь просят но ни как не вынуждают)

Эта фишка прост удобна и всё.

Лень же двигатель прогресса)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне не интересно что выбирает человек, мне интересно во сколько мне обойдётся  доставка Почтой России если клиент достиг бесплатной доставки..

Честно говоря когда сумма в 5 рублей и вес 10грамм. мне как то без разницы.. но когда сумма достигает 20 000тысяч и вес почти 5-6кг - Вот тут то и вожно знать что почём..

и всё. нехотите делать - ненужно) Вас ведь всего лишь просят но ни как не вынуждают)

Эта фишка прост удобна и всё.

Лень же двигатель прогресса)

Ну, когда-нибудь может руки и дойдут до подобного модуля.

А сейчас у меня есть 3 уже готовых модуля, но некогда сделать к ним описания, чтобы можно было сюда выложить. Вот так вот...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задумываюсь о приобретении данного модуля, есть вопрос по поводу функционала. Может это можно будет после покупки реализовать.

По специфике товара в нашем магазине мы отправляем либо бандеролями первого класса, либо ценными посылками. Все зависит от объема товара. Я знаю, что все товары с массой более 1,2 кг не проходят по объему в бандероль(нужна большая коробка).

Вопрос, можно ли сделать чтобы при наличии товара в корзине с массой больше указанной в админке, выбор ценной бандероли для покупателя пропадал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задумываюсь о приобретении данного модуля, есть вопрос по поводу функционала. Может это можно будет после покупки реализовать.

По специфике товара в нашем магазине мы отправляем либо бандеролями первого класса, либо ценными посылками. Все зависит от объема товара. Я знаю, что все товары с массой более 1,2 кг не проходят по объему в бандероль(нужна большая коробка).

Вопрос, можно ли сделать чтобы при наличии товара в корзине с массой больше указанной в админке, выбор ценной бандероли для покупателя пропадал?

 

Да, такое ограничение можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уточните, пожалуйста, поддерживает ли модуль работу с отправкой через почтоматы Почты России?

 

Пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.
Продублирую..
Я извиняюсь.
Но встала проблема.
Для жителей Республики Саха метод Почтой России не отображается..
Незнаю как обстоят дела с остальными но выборочно работает везде где смотрел..
Можете помочь?
Изменил -  Республику Саха  - на - Республику Саха (Якутия) -
Так же не отображается метод...

65                case 'Республика Саха': $send[$key] = '678000'; break;
66                case 'Республика Саха (Якутия)': $send[$key] = '678000'; break;

Может у кого ещё такая проблемка с этой республикой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Продублирую..

Я извиняюсь.

Но встала проблема.

Для жителей Республики Саха метод Почтой России не отображается..

Незнаю как обстоят дела с остальными но выборочно работает везде где смотрел..

Можете помочь?

Изменил -  Республику Саха  - на - Республику Саха (Якутия) -

Так же не отображается метод...

65                case 'Республика Саха': $send[$key] = '678000'; break;
66                case 'Республика Саха (Якутия)': $send[$key] = '678000'; break;

Может у кого ещё такая проблемка с этой республикой?

 

Помяйте индекс с 678000 на 678196. Периодические бывает, что некоторые индексы перестают работать у посткалька.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На первом скриншоте показана работа одного вашего модуля "Модуль доставки Почта России"? Смотрю там уже различные способы оплаты добавлены. Или там еще модуль "Оплата плюс" подключен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. На первом скриншоте показана работа одного вашего модуля "Модуль доставки Почта России"? Смотрю там уже различные способы оплаты добавлены. Или там еще модуль "Оплата плюс" подключен?

 

Да, конечно, там еще подключен модуль оплаты - это же архитектура системы - модули доставки идут отдельно от модулей оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил не понятную мне штуку..
Доставка ценной посылкой выше по стоимости чем Ценная бандероль 1 класса..
в данном случае отправка в Ханты-Мансийский АО - Югра.
Такое разве бывает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил не понятную мне штуку..

Доставка ценной посылкой выше по стоимости чем Ценная бандероль 1 класса..

в данном случае отправка в Ханты-Мансийский АО - Югра.

Такое разве бывает?

 

Про цены ничего не могу сказать, я беру то, что есть.

Но то, что посылка дороже бандероли - это вполне закономерно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Про цены ничего не могу сказать, я беру то, что есть.

Но то, что посылка дороже бандероли - это вполне закономерно.

странно..

При выборе те х же товаров но в другую область цена первым классом выше чем ценной посылкой))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странно..

При выборе те х же товаров но в другую область цена первым классом выше чем ценной посылкой))

 

Лучше на почте уточните так ли это на самом деле... как там у них логистика устроена я не могу знать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Установил модуль. При оформлении заказа он не появляется.

Установлена симпла которая настроена таким образом, что выводит только адрес который нужно вводит в ручную, т.е. без городов индексов и т.д, т.к. в основном заказы из одного города, а почта России нужна редко. Не обязательно же указывать индексы и прочие дела? Ведь как я понял по ip симпла и без этого все определяет.

 

http://clip2net.com/s/67ATx8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста! Установлен модуль на версии ocStore версия 0.2.0, но включить модуль не удается, появляется просто пустое белое окно, при перезагрузки окна выбрасывает на страницу авторизации, а в самом магазине ошибка:

 

Undefined index: id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/shipping.tpl on line 48 Notice: Undefined index: id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/shipping.tpl on line 49  - где найти ID я не знаю, пересмотрела все файлы модуля! :(

 

И еще подскажите, пожалуйста, если такой модуль, как расчет конечной стоимости заказа в зависимости от скидки - например - заказ на 2000 р. - скидка 1%, заказ на 3000 р. - скидка 2% и т.д.

 

А то мы уже отчаялись :(

 

Большое спасибо!

 

P.S. При попытке включить модуль Доставка Почтой России - появляется пустое окно, при попытке обновить страницу - Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. - может быть у кого-нибудь есть версия модуля под 0.2.0? Поделитесь, пожалуйста!

shipping.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль. Все встало. Но только не считает доставку. Все время выдает:

 
Простая бандероль (1 шт.) 107.00 р.
Заказная бандероль (1 шт.) 122.00 р.
Ценная бандероль (1 шт.) 93.00 р.
Заказная бандероль 1 класс (1 шт.) 297.00 р.
 
Какой товар не выбрал бы, как бы не менял массу, все время одна цена.
 
P.S. Кажется разобрался, у почты всегда одна цена. 
Я думаю в инструкцию это нужно добавить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль. При оформлении заказа он не появляется.

Установлена симпла которая настроена таким образом, что выводит только адрес который нужно вводит в ручную, т.е. без городов индексов и т.д, т.к. в основном заказы из одного города, а почта России нужна редко. Не обязательно же указывать индексы и прочие дела? Ведь как я понял по ip симпла и без этого все определяет.

 

http://clip2net.com/s/67ATx8

 

Чтобы симпла по IP определяла, там еще надо все это настроить и я не знаю передаются ли эти параметры (поля, которые вы удалили) в модуль доставки, если не передаются, естественно ничего не отобразится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста! Установлен модуль на версии ocStore версия 0.2.0, но включить модуль не удается, появляется просто пустое белое окно, при перезагрузки окна выбрасывает на страницу авторизации, а в самом магазине ошибка:

 

Undefined index: id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/shipping.tpl on line 48 Notice: Undefined index: id in /home/site/public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/shipping.tpl on line 49  - где найти ID я не знаю, пересмотрела все файлы модуля! :(

 

И еще подскажите, пожалуйста, если такой модуль, как расчет конечной стоимости заказа в зависимости от скидки - например - заказ на 2000 р. - скидка 1%, заказ на 3000 р. - скидка 2% и т.д.

 

А то мы уже отчаялись :(

 

Большое спасибо!

 

P.S. При попытке включить модуль Доставка Почтой России - появляется пустое окно, при попытке обновить страницу - Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. - может быть у кого-нибудь есть версия модуля под 0.2.0? Поделитесь, пожалуйста!

 

ocStore версия 0.2.0 это что-то очень древнее у вас какая-то несовместимость в базовых штуках, например Id не хватает, Так его и нет в более поздних версиях, а есть в старых, вот оно с вас его и требует - это значит его надо дописать, но не факт, что что-нибудь еще не вылезет. Вообще ставьте последние версии по-возможности... не придется перелопачивать не пойми что.

 

А для скидок, что вы описали такой например модуль есть https://opencartforum.com/files/file/1430-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять как он считает:

 
Создал товар. Вес 2000г.
Место отправления Самара
Назначения Архангельск:
 
Все время выдает эти цифры:
Почта России:
Простая бандероль (1 шт.) 106.00 р.
Ценная посылка (1 шт.) 166.00 р.
Заказная бандероль 1 класс (1 шт.) 296.00 р.
 
 
Проверяю по http://postcalc.ru/
Выдает:
Простая бандероль 185.74
Ценная посылка 207.30
Заказная бандероль 1 класс 484.98
 
Что не так делаю?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не могу понять как он считает:

 
Создал товар. Вес 2000г.
Место отправления Самара
Назначения Архангельск:
 
Все время выдает эти цифры:
Почта России:
Простая бандероль (1 шт.) 106.00 р.
Ценная посылка (1 шт.) 166.00 р.
Заказная бандероль 1 класс (1 шт.) 296.00 р.
 
 
Проверяю по http://postcalc.ru/
Выдает:
Простая бандероль 185.74
Ценная посылка 207.30
Заказная бандероль 1 класс 484.98
 
Что не так делаю?

 

 

Все дело в индексах. Для разных индексов порой выдает разные цены.

В настройках модуля пишите не город из которого отправляется, а индекс.

Индекс получателя задается в форме на сайте, если же он не задан, а выбран только регион, то берется индекс для этого регион из файла

catalog/localisation/zone_dv.php

 

В вашем случае попробуйте в этом файле индекс для самарской области 443520 заменить, например, на этот 443700 (ну или какой-то в вашем примере на сайте посткалька выбирался), а для Архангельской области прописать 163000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.