Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

16 минут назад, wscraft сказал:

ПРИШЛИТЕ КЛЮЧ!!!! ТРЕТЬИ СУТКИ ПОШЛИ

Ключ отправила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
3 часа назад, A2design сказал:

Когда уже ключ скините для модуля? Уже 3 дня прошло! Сколько ждать?????????????

Ключ отправила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сейчас у почты России добавился новый функционал и посылку можно получить не только физически на почте, но и в партнёрских пунктах и постаматах. Подскажите пожалуйста, поддерживает ли модуль такой функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, DarkEinstein сказал:

Добрый день. Сейчас у почты России добавился новый функционал и посылку можно получить не только физически на почте, но и в партнёрских пунктах и постаматах. Подскажите пожалуйста, поддерживает ли модуль такой функционал?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, andreyosipov сказал:

А планируется ли поддержка постаматов?

 

На Посткальке этого нет, так что пока данные брать не откуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте. Третьи сутки не могу настроить модуль под Simple под свои, довольно простые, нужды. Делаю настройку зависимости отображения варианта доставки от варианта оплаты. Стоимость обычного отправления и ценного отправления иногда путаются, пока несколько раз не обновлю. Скрины приложил. В настройках указаны по-умолчанию вес товара и вес заказа. Проблема в нстройках модуля почты или в другом?
Не совсем по теме:
Также при смене метода оплаты/доставки данные довольно долго (даже с пк, не говоря о моб) обновляются данные. Как я понимаю, Почта России и ТК Сдек очень сильно нагружают страницу. См  скрин.
Посему вопрос: каким-то образом можно облегчить страницу? 
 

image_2022-05-18_16-34-40.png

image_2022-05-18_16-35-32.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.05.2022 в 16:44, Yusuf сказал:

Здравствуйте. Третьи сутки не могу настроить модуль под Simple под свои, довольно простые, нужды. Делаю настройку зависимости отображения варианта доставки от варианта оплаты. Стоимость обычного отправления и ценного отправления иногда путаются, пока несколько раз не обновлю. Скрины приложил. В настройках указаны по-умолчанию вес товара и вес заказа. Проблема в нстройках модуля почты или в другом?
Не совсем по теме:
Также при смене метода оплаты/доставки данные довольно долго (даже с пк, не говоря о моб) обновляются данные. Как я понимаю, Почта России и ТК Сдек очень сильно нагружают страницу. См  скрин.
Посему вопрос: каким-то образом можно облегчить страницу? 
 

image_2022-05-18_16-34-40.png

image_2022-05-18_16-35-32.png

image.png

 

Что у вас в настройках привязки?

По какому критерию должно показываться ценное и не ценное?

Разве они не должны показаться одновременно, чтобы пользователь смог выбрать? Но тогда название у них нужно разные сдлеать.

По вашим названиям пользователь не может никак понять, что есть что на самом деле.

 

В модуле Почты у меня есть кеширование данных, так что за одними и теми же данными модуль не обращается каждый раз к АПИ, про Сдек не знаю. 

Можно его временно отключить и посмотреть быстрее будет страница грузиться или нет. Если будет быстрее, значит это Сдек тормозит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста. Можно ли как-то реализовать схему стоимости доставки товаров для разных регионов? В магазине товары от разных продавцов из разных регионов. Нужно, чтобы при оформлении заказа стоимость доставки считалась для каждого продавца отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Подскажите, пожалуйста, как вывести такую архитектуру. Используется Simple, Версия ocStore - 1.5.5.1.2.

 

На вкладках сервисов Посылка и Посылка 1 класса нет возможности поставить флажок "Корпоративный клиент Почты России"

 

 

russianpost2-method-service-1-750px.png

Screenshot_7.png

Screenshot_6.png

Screenshot_5.png

Screenshot_4.png

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю чек-бокса вывести несколько сервисов для одного метода нельзя. Получается только так сделать: 1 метод с тегом {service_name} в названии и в нем один сервис/или несколько и в зависимости от сортировки выводится сервис в методе.

Screenshot_9.png

Screenshot_8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.05.2022 в 00:19, Andrey_Keep сказал:

Скажите, пожалуйста. Можно ли как-то реализовать схему стоимости доставки товаров для разных регионов? В магазине товары от разных продавцов из разных регионов. Нужно, чтобы при оформлении заказа стоимость доставки считалась для каждого продавца отдельно.

Видела, кто-то уже делал модуль для мультискаладов, он вам нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.08.2022 в 09:54, Xlebosolniy сказал:

Подскажите, пожалуйста, как вывести такую архитектуру. Используется Simple, Версия ocStore - 1.5.5.1.2.

 

На вкладках сервисов Посылка и Посылка 1 класса нет возможности поставить флажок "Корпоративный клиент Почты России"

 

 

russianpost2-method-service-1-750px.png

Screenshot_7.png

Screenshot_6.png

Screenshot_5.png

Screenshot_4.png

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

 

Может у автора этого модуля почты спросите?

Вы показываете скриншоты совсем не от моего модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.