Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Xlebosolniy

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Xlebosolniy

  1. Для оформления заказа используется модуль Simple Нашел вот такой файл, который отвечает за показ страницы оформления заказа, где и применяются/вводятся промокоды (catalog/view/theme/shop/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl) В нем есть такой код (форма ввода промокода): <div class="coupons"> <?php if (isset($modules['coupon'])) { ?> <div class="simplecheckout-cart-coupon"> <input type="text" data-onchange="reloadAll" class="cpupon" name="coupon" placeholder="<?php echo $entry_coupon; ?>" value="<?php echo $coupon; ?>" /> <button data-onclick="reloadAll" class="" type="submit">Применить</button> </div> <?php } ?> <?php if (isset($modules['voucher'])) { ?> <div class="simplecheckout-cart-coupon"> <input type="text" name="voucher" class="cpupon" data-onchange="reloadAll" placeholder="<?php echo $entry_voucher; ?>" value="<?php echo $voucher; ?>" /> <button data-onclick="reloadAll" class="" type="submit">Применить</button> </div> <?php } ?> </div> Пробую сделать так, если уже посчитана скидка (персональная автоматически применяется), то скрывать форму <?php if ($totals) { ?> <div class="coupons" style="display:none;"></div> <?php } else { ?> <div class="coupons" style="display:block;"> <?php if (isset($modules['coupon'])) { ?> <div class="simplecheckout-cart-coupon"> <input type="text" data-onchange="reloadAll" class="cpupon" name="coupon" placeholder="<?php echo $entry_coupon; ?>" value="<?php echo $coupon; ?>" /> <button data-onclick="reloadAll" class="" type="submit">Применить</button> </div> <?php } ?> <?php if (isset($modules['voucher'])) { ?> <div class="simplecheckout-cart-coupon"> <input type="text" name="voucher" class="cpupon" data-onchange="reloadAll" placeholder="<?php echo $entry_voucher; ?>" value="<?php echo $voucher; ?>" /> <button data-onclick="reloadAll" class="" type="submit">Применить</button> </div> <?php } ?> </div> <?php } ?> И вроде как работает, но как я понимаю $totals - отвечает за общую сумму покупки, а так как она > 0, форма скрывается. Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает как решить в целом эту проблему или значение, которое отвечает за вывод суммы скидки, чтобы подставить в свое решение?
  2. Здравствуйте. Есть две скидки - персональная, которая выдается за количество покупок и по промокоду. Если применять одну из скидок (только персональная или промокод), то нормально переходит к оплате на страницу Сбербанка, а если применяется две скидки - персональная + промокод, то переход идет просто на белую страницу и ссылка выглядит так: /index.php?route=payment/rbs/payment. Используется такой модуль: Подскажите, пожалуйста, как это возможно исправить? Или как сделать так, если есть персональная скидка, чтобы нельзя было применить скидку по промокоду? Версия ocStore 1.5.5.1.2
  3. Пробую еще так сделать: <?php if ($quantity) { ?> <?php echo "<div style='filter: grayscale(0%);'><div class='info_left'></div></div>"; ?> <?php } else { ?> <?php echo "<div style='filter: grayscale(100%);'><div class='info_left'></div></div>"; ?> <?php } ?> Через просмотр кода тоже правильно все выводится: И так: <?php if ($quantity) { ?> <?php echo "<div class='info_left' style='filter: grayscale(0%);'></div>"; ?> <?php } else { ?> <?php echo "<div class='info_left' style='filter: grayscale(100%);'></div>"; ?> <?php } ?> Через просмотр кода тоже правильно: Но работать не хочет, хотя если просто через css в info_left добавить "filter: grayscale(100%);", то применяется фильтр И вот так тоже применяется:
  4. Спасибо, подправил) Да и даже div выводится тот, который должен при количестве 0 товаров работать, но вот применяться не хочется, а если больше 0 товаров, то выводится quantity1
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно обернуть блок, который отвечает за вывод фото (info_left) в блок, который затемнит/высветлит фото. Делаю вот так: Задаю стили: <style> quantity1{ filter: grayscale(0%); } .quantity0{ filter: grayscale(100%); } </style> В product.tpl: Проверяю количество товаров: <?php if ($quantity) { ?> <div class="quantity1"><div class="info_left"></div></div> <?php } else { ?> <div class="quantity0"><div class="info_left"></div></div> <?php } ?> Но явно что-то делаю не так, может быть можно как задать стиль filter: grayscale(0%);/filter: grayscale(100%); внутри "info_left", например, так: <div class="info_left">filter: grayscale(0%);</div> только вот как туда этот стиль подставить не могу разобраться.
  6. Я так понимаю чек-бокса вывести несколько сервисов для одного метода нельзя. Получается только так сделать: 1 метод с тегом {service_name} в названии и в нем один сервис/или несколько и в зависимости от сортировки выводится сервис в методе.
  7. Подскажите, пожалуйста, как вывести такую архитектуру. Используется Simple, Версия ocStore - 1.5.5.1.2. На вкладках сервисов Посылка и Посылка 1 класса нет возможности поставить флажок "Корпоративный клиент Почты России"
  8. обновить тут надо? сначала сбросить, потом обновить или не так?
  9. В header.tpl заменил <link href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" rel="stylesheet"> на <link href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css?1" rel="stylesheet"> или не так надо?
  10. Это понятно, но вопрос заключается в том, как сделать чтобы изменилась страница после изменений у пользователей, они же не понимают того, что нужно в браузере очистить
  11. сделал вот так <link href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css?v=001" rel="stylesheet"> удаляю кэш из папки и все остается как было
  12. вот так <link href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css?1" rel="stylesheet"> ?
  13. Настраиваю стиль, удаляю все из папки system/storage/cache и image/cache, но ничего не меняется
  14. Делал изменения в CSS, нужно очистить кэш. Если в браузере очищу, то у меня нормально отображаться будет, а вот у посетителей сайта будет все как до изменений. Как для них очистить на уровне сайта? Из system/storage/cache удалил все
  15. Я так понял, что статьи на этой полоске определяются как категории и поэтому они скрываются вместе с категориями. Сделал следующем образом: вытащил код, который отвечает за автоматический вывод статей из класса, в котором выводятся категории, создал такой же класс и добавил туда вывод статей. Применил <div class = "mobmenu"> для скрытия категорий при просмотре с пк. Такое решение может быть правильным?
  16. Слишком много категорий, которые не вмешаются в одну строчку, а несколько строчек выглядит не очень красиво. Использую YO MENU для вывода категорий, которые разместил в блоке слева. При просмотре с размеров монитора как на пк хочу скрыть все категории из синий полоски и оставить только ссылки на статьи, а при сжатии экрана до мобильных устройств YO MENU просто пропадает и соответственно нельзя получить доступ к категориям, поэтому при сжатии до мобильных устройств хочу возобновить показ категорий в синей полоске, как-то так
  17. В данный момент у меня выводится на полосе категорий названия категорий и определенные статьи. Вопрос в следующем: возможно ли осуществить так, что бы при определенном медиа запросе выводились на синей полосе только статьи и при другом медиа запросе выводились категории и статьи вместе? Если я правильно понял, то этот участок отвечает за всю синюю полоску: Это отвечает за вывод статей: Делаю вот так: Перед <div class="collapse navbar-collapse navbar-ex1-collapse"> добавляю <div class = "mobmenu">, при применении медиа запроса с синей полосы убираются и категории и статьи. Если применять <div class = "mobmenu"> к другим участком, то слетают либо стили или просто сама полоска убирается при медиа запросе.
  18. А можете подсказать, есть ли такая возможность чтобы скрыть страницу site.ru/admin? либо по ип адресу чтобы открывалась или переименовать с /admin на другое где можно?
  19. Как я понял все это зарыто так глубоко, что можно копать до бесконечности) попробую тогда все удалить, загрузить версию которая не была заражена и заблокировать все доступы к хостингу по ип и посмотрю что из этого выйдет) спасибо всем за ответы)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.