Jump to content
Sign in to follow this  
tyber

полгода нет индексации. руки опустились

Recommended Posts

Помогите ребят полгода яша не индексирует. Проделал все что знал и незнал чпу и прочую лабудень с редиректами и т.д.. Платону писал отвечает все ок ждите. Ну не пол года же ждать.

rc-tachki.ru

Всего страниц в Google 26,400 (0.732 сек)

В основной выдаче Google 275 (0.895 сек)

В supplemental выдаче Google 26,125 (99%)

Всего страниц в Yandex 352 (2.093 сек)

На это я полгодаа смотрю каждое утро

а давно ли Вы проводили оптимизацию сайта под сео?

Потому что у меня подозрения что изначально у сайта было милион дублей, а недавно Вы все исправили...ну теперь нужно ждать пока старые ссылки выйдут из индекса, а новые проиндексируются...

PS а почему не упомянули что тексты то все слизаны? Пока ждали пол года - можно было бы и рерайт какойто сделать

Переклейками и чпу не щанимался месяцев 5 . Я вкурсе про это поэтому и не трогал.

19000 позиций рерайтить это как? Я не ударник труда это просто невозможно а отдать фрилансеру это в какуюж копейку мне вылетит

В Вашей теме о сайте я ответил...

Яша хрен с ней...а вот то что даже гугл считает 99% Вашего сайта - шлаком - это уже опасно...И боюсь теперь Вы заплатите гораздо больше за исправление этой картины, чем заплатили бы за уникальный контент...Обратитесь к товарищу Snastic на форуме...он профи по таким делам, по крайней мере мне так кажется. 

Переклейками и чпу не щанимался месяцев 5 . Я вкурсе про это поэтому и не трогал.

19000 позиций рерайтить это как? Я не ударник труда это просто невозможно а отдать фрилансеру это в какуюж копейку мне вылетит

у нас в городе один интернет магазин рерайтит 10 000 позиций каждые полгода из-за частого обновления ассортимента, так что не нужно стонать, вы же не семечками торгуете. Я бы начал делать рерайт самых часто покупаемых/дорогих товаров, например пару штук в день. Ну и параллельно бы заказал на какую-то сумму все описания у рерайтеров. 

Заблокируйте все url, и начните вручную активировать только подготовленные страницы с обновлённым контентом, основные страницы с инфо доставкой контактами.

У меня на одном из ИМ гугл выводит ~100 страниц (это все проиндексированные, товар представлен только в наличии) по запросам на первые места, в то время как яндекс до сих пор не схавал сайтмап, отправленный ещё месяца 1.5 назад (пишут, что в течении 2 недель).

Ребят спс за ответы. Я вас реально услышал. И действительно принял решение рерайтиь, нашел онлайн рерайтер который делает это с 80% уника, не синанимайзер точно, проверил на паре страниц все работает как отрерайтил страницы попали в индекс, плюс твитер натравливаю.

Ребят спс за ответы. Я вас реально услышал. И действительно принял решение рерайтиь, нашел онлайн рерайтер который делает это с 80% уника, не синанимайзер точно, проверил на паре страниц все работает как отрерайтил страницы попали в индекс, плюс твитер натравливаю.

В паре с твиттером и группой вконтакте (если актуально) очень даже полезно. Сообщите о первых результатах )))