Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

полгода нет индексации. руки опустились


Recommended Posts

Помогите ребят полгода яша не индексирует. Проделал все что знал и незнал чпу и прочую лабудень с редиректами и т.д.. Платону писал отвечает все ок ждите. Ну не пол года же ждать.

rc-tachki.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а давно ли Вы проводили оптимизацию сайта под сео?

Потому что у меня подозрения что изначально у сайта было милион дублей, а недавно Вы все исправили...ну теперь нужно ждать пока старые ссылки выйдут из индекса, а новые проиндексируются...

PS а почему не упомянули что тексты то все слизаны? Пока ждали пол года - можно было бы и рерайт какойто сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переклейками и чпу не щанимался месяцев 5 . Я вкурсе про это поэтому и не трогал.

19000 позиций рерайтить это как? Я не ударник труда это просто невозможно а отдать фрилансеру это в какуюж копейку мне вылетит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Вашей теме о сайте я ответил...

Яша хрен с ней...а вот то что даже гугл считает 99% Вашего сайта - шлаком - это уже опасно...И боюсь теперь Вы заплатите гораздо больше за исправление этой картины, чем заплатили бы за уникальный контент...Обратитесь к товарищу Snastic на форуме...он профи по таким делам, по крайней мере мне так кажется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Переклейками и чпу не щанимался месяцев 5 . Я вкурсе про это поэтому и не трогал.

19000 позиций рерайтить это как? Я не ударник труда это просто невозможно а отдать фрилансеру это в какуюж копейку мне вылетит

у нас в городе один интернет магазин рерайтит 10 000 позиций каждые полгода из-за частого обновления ассортимента, так что не нужно стонать, вы же не семечками торгуете. Я бы начал делать рерайт самых часто покупаемых/дорогих товаров, например пару штук в день. Ну и параллельно бы заказал на какую-то сумму все описания у рерайтеров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заблокируйте все url, и начните вручную активировать только подготовленные страницы с обновлённым контентом, основные страницы с инфо доставкой контактами.

У меня на одном из ИМ гугл выводит ~100 страниц (это все проиндексированные, товар представлен только в наличии) по запросам на первые места, в то время как яндекс до сих пор не схавал сайтмап, отправленный ещё месяца 1.5 назад (пишут, что в течении 2 недель).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят спс за ответы. Я вас реально услышал. И действительно принял решение рерайтиь, нашел онлайн рерайтер который делает это с 80% уника, не синанимайзер точно, проверил на паре страниц все работает как отрерайтил страницы попали в индекс, плюс твитер натравливаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят спс за ответы. Я вас реально услышал. И действительно принял решение рерайтиь, нашел онлайн рерайтер который делает это с 80% уника, не синанимайзер точно, проверил на паре страниц все работает как отрерайтил страницы попали в индекс, плюс твитер натравливаю.

В паре с твиттером и группой вконтакте (если актуально) очень даже полезно. Сообщите о первых результатах )))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.