Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deco90

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача deco90

  1. Есть сайт http://izhstrelok.ru/index.php?route=information/contact Первая форма не работает - при отправке почта не приходит и связаться с клиентом не получается. Поставил второй модуль, но он некрасивый, поэтому надо: 1. Либо настроить первый 2. Либо удалить первый и настроить в css второй, чтобы был похож на первый. контакты skype decp904, icq 55305466
  2. Тогда покупайте естественные вечные ссылки и руками руками. Если боитесь пингвина.
  3. у нас в городе один интернет магазин рерайтит 10 000 позиций каждые полгода из-за частого обновления ассортимента, так что не нужно стонать, вы же не семечками торгуете. Я бы начал делать рерайт самых часто покупаемых/дорогих товаров, например пару штук в день. Ну и параллельно бы заказал на какую-то сумму все описания у рерайтеров.
  4. Может вам лучше агрегаторами воспользоваться? Вот теперь я себя чувствую полным идиотом. Что такое "агрегатор"? seopult, rookee, webeffector, seohammer Эйй, а где же реф ссылки??))) :-D :-D По теме. Агрегатор - это прямые руки, которые закупают ссылки. Вот вы берете квартиру, но обращаетесь за помощью к риелтору и он выбирает вам вариант. И вот вы покупаете ссылки, обращаетесь к агрегатору и он сам покупает ссылки на проверенных площадках с правильными (и не всегда) анкорами. В общем за это он и берет 10% от вашего бюджета. Если надумаете изучать, то советую попробовать сеопульт (самый простой и старый, но уже заезженный). В последнее время тестирую сеохаммер, но пока о результатах говорить сложно. ВебЭффектор и Руки - не тестил.
  5. Да, надо смотреть сайты. На самом деле причин много, по которым сайт может не попасть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.