Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемое сообщество!

 

Помогите, пожалуйста.

Давным-давно СЕО-шники прописали вручную title с ключевыми словами на одну группу товаров. Версия OC старая, ставили в 2010-м.

Сейчас в этой группе товаров появились подгруппы, на которые нужны свои title и description, или хотя бы те, которые идут по-умолчанию системы = название подгруппы товаров. Но описания автоматом ставятся как в родительской категории.

Удалить группу и сделать новую не могу - в Яндекс по этой группе ТОП. Именно надо изменить подгруппы.

Перерыл всю файловую систему, не могу найти, где они это зарыли.

Подскажите, пожалуйста, вектор поиска. Но если не так все просто, и вопрос требует времени и сил, готов оплатить ваш труд.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посмотреть можете в index.php

Нету. Ни в index.php, ни в admin/index.php

Видимо удалили, либо не было этой информации на тот момент.

Быть может старожилы знают, какая версия была актуальна на январь 2010 года? Стряхните пыль с сундуков истории, пожалуйста :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Быть может старожилы знают, какая версия была актуальна на январь 2010 года? Стряхните пыль с сундуков истории, пожалуйста :)

 

а чего тут гадать, вариантов не много ))

http://www.opencart.com/index.php?route=download/download

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

посмотреть можете в index.php

Нету. Ни в index.php, ни в admin/index.php

Видимо удалили, либо не было этой информации на тот момент.

Быть может старожилы знают, какая версия была актуальна на январь 2010 года? Стряхните пыль с сундуков истории, пожалуйста :)

 

Если это 1.4.ХХ или осистор 0.2. то могу помочь.

з.ы. а это скорее всего они и есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.