Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

Только что, comandir22 сказал:

А модуль будет работать с Симплом 4.2.5 ???

Скорее всего нет без изменения модификаторов для интеграции. Этой версии модуля почти 7 лет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.04.2013 в 11:54, deeman сказал:

Все возможности модуля наглядно представлены в демо модуля

http://demo1.simpleopencart.com/admin/index.php?route=module/filterit

 

не могу зайти

 

 

2021-01-24_173315.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.12.2020 в 15:30, deeman сказал:

Извините, но придумывание за вас логики, как правильнее настроить и расписывание подробной инструкции в поддержку модуля не входит. Можете нанять фрилансеров, если не можете понять или придумать вариант настройки, который вам нужен.

Я прекрасно вас понимаю, что у вас дела более важные чем кому то что то придумывать, но сделали бы хоть побольше примеров, как скрывать, как отображать, а не 2 примера, а потом "ищи фрилансеров", кстати у вас не написано в описании, что поддержка в этом плане не предоставляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, killcomp сказал:

Я прекрасно вас понимаю, что у вас дела более важные чем кому то что то придумывать, но сделали бы хоть побольше примеров, как скрывать, как отображать, а не 2 примера, а потом "ищи фрилансеров", кстати у вас не написано в описании, что поддержка в этом плане не предоставляется.

Я прекрасно знаю статистику использования модуля за всё время его существования и как люди справляются с его настройкой. Достаточно простой человеческой логики, в конце концов булева алгебра - это не моя придумка. Это логика записанная в виде комбинации через логические операторы. Какие примеры для неё придумать?.. Могу дать ссылки на учебники по логике. 

 

Пример на то и пример, что достаточно одного, чтобы понять как вообще можно сделать (и в модуле такой пример дан), а потом по аналогии использовать всё остальное используя логику. Ваше же сообщение говорит не о том, вы хотите примеры, а о том, что хотите пример именно настройки под свою ситуацию, но это ни разу не пример, это просто настройка под вас. Я "примеры" каждому пользователю не пишу, извините, это невозможно в принципе. Конечно проще всего сказать, что модуль и инструкции так себе. А у меня только один выход, - убрать всю гибкость настроек в принципе, правда и тогда найдутся те, которые скажут, что модуль не очень. Всем не угодишь...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Я прекрасно знаю статистику использования модуля за всё время его существования и как люди справляются с его настройкой. Достаточно простой человеческой логики, в конце концов булева алгебра - это не моя придумка. Это логика записанная в виде комбинации через логические операторы. Какие примеры для неё придумать?.. Могу дать ссылки на учебники по логике. 

Прочитал пару книг - разобрался, (шучу - так разобрался), самовывоз и бесплатную доставку сделал, не могу почему то так же сделать фикс по москве - не дает выбрать, при нажатии на кнопку ничего не происходит

flat.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, killcomp сказал:

Прочитал пару книг - разобрался, (шучу - так разобрался), самовывоз и бесплатную доставку сделал, не могу почему то так же сделать фикс по москве - не дает выбрать, при нажатии на кнопку ничего не происходит

Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю, почему не нажимается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю, почему не нажимается

Спасибо решил по другому вопрос. Отключил этот в вариантах доставки в опенкарте и создал новый в вашем модуле, все получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Ситуация такая, может есть решение, я что то не могу найти. Всё очень просто. Есть способы доставки которые зависят от суммы заказа - всё работает отлично(варианты появляются, когда сумма в корзине больше или равна установленной),  ставлю "отображать заглушку когда вариант не доступен", заглушка отображается всегда и при любой сумме в корзине - вариант доставки невозможно выбрать ни при каких условиях. 

Быстрее всего где то я недосмотрел что то , но перепробовал много что и нечего не помогло - результат всегда одинаковый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Pavel_Danilov сказал:

Добрый день. Ситуация такая, может есть решение, я что то не могу найти. Всё очень просто. Есть способы доставки которые зависят от суммы заказа - всё работает отлично(варианты появляются, когда сумма в корзине больше или равна установленной),  ставлю "отображать заглушку когда вариант не доступен", заглушка отображается всегда и при любой сумме в корзине - вариант доставки невозможно выбрать ни при каких условиях. 

Быстрее всего где то я недосмотрел что то , но перепробовал много что и нечего не помогло - результат всегда одинаковый.

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.01.2021 в 11:40, deeman сказал:

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

У меня такая же ситуация, только вариант курьерская доставка. Установлено отображать только при условии города и суммы. При включении заглушки он отображается везде и всегда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, 4izhh сказал:

У меня такая же ситуация, только вариант курьерская доставка. Установлено отображать только при условии города и суммы. При включении заглушки он отображается везде и всегда

Напишите в личку подробнее. Ситуация у пользователя другая, отображалась заглушка, а не сам вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Напишите в личку подробнее. Ситуация у пользователя другая, отображалась заглушка, а не сам вариант

Может я не совсем понимаю и не так настраиваю, не исключаю этого. Написал в личку. Спасибо

 

Змінено користувачем 4izhh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, deeman сказал:

Напишите в личку подробнее. Ситуация у пользователя другая, отображалась заглушка, а не сам вариант

Спасибо большое за подсказку:eek:, да нужно лучше изучать инструкцию, там все подробно описано. Модуль супер!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел данный модуль. В вариантах для скачивания есть 3 архива подписаны к примеру php_2.3.5(php71_72).zip.

У меня же ОР 3.0. и РНР 7,3. 

Мне нужно откатить свою версию до 7,2?

Змінено користувачем Exer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Exer сказал:

Здравствуйте, приобрел данный модуль. В вариантах для скачивания есть 3 архива подписаны к примеру php_2.3.5(php71_72).zip.

У меня же ОР 3.0. и РНР 7,3. 

Мне нужно откатить свою версию до 7,2?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, medvestnik сказал:

Как настроить чтобы существующий метод оплаты мог использоваться для всех подкатегорий выбранной в условии категории?

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если есть предустановленный модуль доставки СДЭК, можно ли сделать так, что:

при недоступности доставки - (ну типа нет вариантов через модуль) - была видна доставка по России.

при доступности - доставка по России отключается и не отображается?

 

Spoiler

30475348_2021-02-0316_04_32.thumb.png.74d0466b978637f06d91fd1fff71e8f3.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

условие - Бесплатная доставка по МСК и СПБ для производителя Omoikiri для Кварцевые мойки и Гранитные мойки

у этого производителя есть и Металлические мойки. 

Прописал условие $0 (МСК и СПБ) AND $1 (Гранитные мойки и Кварцевые) AND $2 (производитель Omoikiri) AND NOT ($3 (перечислил все категории кроме Кв. и Гр. моек) AND $4 (перечислил всех производителей кроме Omoikiri), но при добавлении Металлических моек Бесплатная доставка проходит.

 

Правильно ли я понимаю, что Производителя нельзя ограничивать категорией или где-то ошибка (перепроверил все по 3 раза)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AlexSPB сказал:

Добрый день,

условие - Бесплатная доставка по МСК и СПБ для производителя Omoikiri для Кварцевые мойки и Гранитные мойки

у этого производителя есть и Металлические мойки. 

Прописал условие $0 (МСК и СПБ) AND $1 (Гранитные мойки и Кварцевые) AND $2 (производитель Omoikiri) AND NOT ($3 (перечислил все категории кроме Кв. и Гр. моек) AND $4 (перечислил всех производителей кроме Omoikiri), но при добавлении Металлических моек Бесплатная доставка проходит.

 

Правильно ли я понимаю, что Производителя нельзя ограничивать категорией или где-то ошибка (перепроверил все по 3 раза)?

$0 - Регион Мск, Спб

$1 - Производитель Строго Omoikiri

$2 - Категория Строго Кварцевые мойки, Гранитные мойки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, deeman сказал:

$0 - Регион Мск, Спб

$1 - Производитель Строго Omoikiri

$2 - Категория Строго Кварцевые мойки, Гранитные мойки

спасибо, а чтобы обязательно выполнялись оба условия $2 в корзине можно сделать?

Сейчас получается, что $2 это или/OR. 

 

кв.мойки+гр.мойки= бесплатная доставка

просто кв.мойки= платная доставка.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AlexSPB сказал:

спасибо, а чтобы обязательно выполнялись оба условия $2 в корзине можно сделать?

Сейчас получается, что $2 это или/OR. 

 

кв.мойки+гр.мойки= бесплатная доставка

просто кв.мойки= платная доставка.

 

Вы можете каждую категорию сделать отдельным условием и комбинировать как угодно.

Чувствую, я упрощу модуль и оставлю всю возможность настройки только тем, кто готов принять то, что нужно думать и анализировать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня ОС 3, шаблон unishop 2, в котором есть свои настройки по  доставке.

 Мне нужно что то в моем шаблоне отключать для корректной установки Вашего модуля?

  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.