Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

12 часов назад, dirijible сказал:

Здравствуйте! Пользуюсь версией 2.2.1.

Пока все устраивает. Но появилась необходимость указать стоимость доставки в зависимости от габаритов. Появилась ли эта возможность в более поздних версиях?

Да, есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, mmn сказал:

Здравствуйте!

Каким образом можно добавить к созданному способу доставки дату и время? Simple его почему то не видит.

Должен видеть, если речь про наборы полей, посмотрите в выпадающем списке в симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, mmn сказал:

Уточните пожалуйста, где искать список?

 

При добавлении набора полей можно

1. Указать код доставки в текстовом поле

2. Выбрать его в выпадающем списке справа от поля (если найдено автоматически)

3. Выполнить поиск через лупу с вводом адреса, выбором товара и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

При добавлении набора полей можно

1. Указать код доставки в текстовом поле

2. Выбрать его в выпадающем списке справа от поля (если найдено автоматически)

3. Выполнить поиск через лупу с вводом адреса, выбором товара и т.п.

Спасибо! Разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, можно ли настроить данный модуль таким образом, что бы он делал наценку на итоговую стоимость доставки в случае если клиент выбирает наложенный платеж? Наценка должна быть в виде 20+2%, интересует именно это сочетание 20+2% - сумма в гривнах которую должен заплатить клиент за отправку денег обратно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rezoner сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли настроить данный модуль таким образом, что бы он делал наценку на итоговую стоимость доставки в случае если клиент выбирает наложенный платеж? Наценка должна быть в виде 20+2%, интересует именно это сочетание 20+2% - сумма в гривнах которую должен заплатить клиент за отправку денег обратно

Логика другая

1. Наложенный платеж можно привязать к варианту (вариантам) доставки

2. Для этого варианта можно указать наценку в виде процентов, но именно формулой нельзя, только если чуть поправить код, добавив 20 в коде.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

Логика другая

1. Наложенный платеж можно привязать к варианту (вариантам) доставки

Опишу чуть подробнее, есть варианты:

Новая Почта

Доставка в отделение Новой Почты - 40.00грн.
Доставка курьером Новой Почты на адрес - 40.00грн.

Самовывоз

Самовывоз - 0.00грн.
 
Способ оплаты
Оплата при получении

Оплата LiqPay

 

Так вот, когда выбираешь Оплату при получении то работает эта формула 20+2%. А если выбираешь Оплата LiqPay то формула не увеличивает чек.

Так будет работать Filterit?

 

16 минут назад, deeman сказал:

2. Для этого варианта можно указать наценку в виде процентов, но именно формулой нельзя, только если чуть поправить код, добавив 20 в коде.

Скажите где именно править?

P.S. Я вот о чем думаю, если править код, то получается наценка +20 будет зашита во все наценки на доставку? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rezoner сказал:

Опишу чуть подробнее, есть варианты:

Новая Почта

Доставка в отделение Новой Почты - 40.00грн.
Доставка курьером Новой Почты на адрес - 40.00грн.

Самовывоз

Самовывоз - 0.00грн.
 
Способ оплаты
Оплата при получении

Оплата LiqPay

 

Так вот, когда выбираешь Оплату при получении то работает эта формула 20+2%. А если выбираешь Оплата LiqPay то формула не увеличивает чек.

Так будет работать Filterit?

 

Скажите где именно править?

P.S. Я вот о чем думаю, если править код, то получается наценка +20 будет зашита во все наценки на доставку? 

Можно обернуть в условие. Добавлю расчет по формуле в список задач по модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какие еще переменные можно выводить в письме "Информация по оплате для письма о заказе" кроме {total}, {subtotal}, {shipping}, {tax}?

Могу я вывести номер заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, deeman сказал:

Можно обернуть в условие. Добавлю расчет по формуле в список задач по модулю

 

Спасибо, а когда можно примерно ожидать реализации? Я просто думаю покупать/не покупать. Месяцы, недели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, deeman сказал:

Можно обернуть в условие. Добавлю расчет по формуле в список задач по модулю

 

Спасибо, а когда можно примерно ожидать реализации? Я просто думаю покупать/не покупать. Месяцы, недели?

Обернуть в условие - то есть сейчас можно реализовать? Подскажите, каким образом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rezoner сказал:

 

Спасибо, а когда можно примерно ожидать реализации? Я просто думаю покупать/не покупать. Месяцы, недели?

Обернуть в условие - то есть сейчас можно реализовать? Подскажите, каким образом?

Вы сами себе противоречите: модуля нет, но просите подсказать как поменять код. Добавлю в обновлениях. И ради одного покупателя я код не меняю и модуль не обновляю, только добавляю в список, когда накопится, тогда опубликую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, anykey1 сказал:

Подскажите пожалуйста, какие еще переменные можно выводить в письме "Информация по оплате для письма о заказе" кроме {total}, {subtotal}, {shipping}, {tax}?

Могу я вывести номер заказа?

Нет, только то, что указано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый deeman, добрый день.

Скажите, с помощью какой связки модулей можно не показывать модуль доставки и не добавлять в доставку в итоговую стоимость при условии, что она не более 300р.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем нашел модуль, который помогает выставить наценку в виде 20+2% на Оплату при получении (наложка)

 

Screenshot_14.thumb.png.1b02ed89b6f975fd321c461cda4f93ed.png

 

Но возникла проблема с тем, что когда я выбираю Самовывоз в качестве способа доставки то Оплата при получении считается по формуле 20+2%.

 

Screenshot_15.thumb.png.dc84d997c2f07d48f66606871f45b003.png

 

Вопрос к уважаемому deeman, можно ли с помощью вашего модуля решить данную проблему? Условие: если выбрали Самовывоз то Оплата при получении не выводится (как на скрине), ну, или равна нулю, но лучше что бы не выводилась.

Возможно это как-то можно решить Simple? У меня на него лицензия есть.

Змінено користувачем Rezoner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Rezoner вам нужно добавить новый вариант оплаты при получении с нулевой стоимостью и связать его с вариантом доставки:

Можно с Simple: http://simpleopencart.com/info/4.x/faq_ru.html - вопрос #62

Можно и в FilterIt - в настройках варианта доставки - Условия отображения - Добавить - Вариант оплаты - дальше по подсказкам там же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.01.2019 в 20:20, anykey1 сказал:

Подскажите пожалуйста, какие еще переменные можно выводить в письме "Информация по оплате для письма о заказе" кроме {total}, {subtotal}, {shipping}, {tax}?

Могу я вывести номер заказа?

/

В 22.01.2019 в 22:00, deeman сказал:

Нет, только то, что указано

Добрый день.

А как применить {total} или {tax}...

У меня в письме так и выводит "{total}" вместо суммы заказа или их надо в какую-то конструкцию заключать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sfihks сказал:

/

Добрый день.

А как применить {total} или {tax}...

У меня в письме так и выводит "{total}" вместо суммы заказа или их надо в какую-то конструкцию заключать?

Не вижу среди покупателей. Уточните информацию в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Что я делаю не так )) Есть шаблон Unishop, там упрощенное оформление доставки. Поставил фильтерит. Для метода самовывоз запрашивает адрес доставки. Кто нибудь сталкивался ? Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Vorodisa сказал:

Добрый день! Что я делаю не так )) Есть шаблон Unishop, там упрощенное оформление заказа. Поставил фильтерит. Для метода самовывоз запрашивает адрес доставки. Кто нибудь сталкивался ? Спасибо! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Vorodisa сказал:

Добрый день! Что я делаю не так )) Есть шаблон Unishop, там упрощенное оформление доставки. Поставил фильтерит. Для метода самовывоз запрашивает адрес доставки. Кто нибудь сталкивался ? Спасибо! 

Если в нем создали вариант доставки с условиями по полям адреса и он не отображается, пока не введен этот адрес, то это один вопрос. Но если имеете в виду, что для самовывоза система заказа не должна просить адрес в принципе, то это уже вопрос к системе заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.