Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dirijible

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dirijible

  1. Добрый день Я правильно понял, что модуль автоматически обновляет товары при изменении Цены или при изменении Наличия?
    Очень полезный модуль и очень крутая тех. поддержка. Модуль не заработал на всех страницах, но разработчик помог и все попаравил. Скорее всего дело было в том, что в моем магазине и так уже перегруз модулями, видимо был где-то конфликт Спасибо огромное
  2. Добрый день Большое спасибо за модуль - все отлично Есть вопрос по отправке уведомлений. Я правильно понимаю, что любая автоматизация отправки, даже первого основного сообщения, настраивается через cron? https://prnt.sc/wm3l4i Судя по инструкции https://prnt.sc/wm3lno для автоматической отправки одного сообщения мне необходимо все таки заполнить поле Отправка повторных уведомлений и указать в нем - 1 день? Или я что-то не так понял
  3. Здравствуйте! Пользуюсь версией 2.2.1. Пока все устраивает. Но появилась необходимость указать стоимость доставки в зависимости от габаритов. Появилась ли эта возможность в более поздних версиях?
  4. Большое спасибо! Заработало. В настройках вижу что модуль должен работать для Беларуси. Это так? То есть именно для отправки из Беларуси.
  5. Здравствуйте. После импорта не измененного экспортного файла получаю ошибу: Export/Import: Отсутствуют attribute_group_names в файле 'ProductAttributes'! Подскажите в чем может быть дело. Версия ocStore 2.3.0.2.3.
  6. Решил проблему.(Почти) Дело в том что была выключена функция "Пересчитать цены опций, как плюс к цене товара:" Сделано так потому что у меня стоит дополнительный модуль который в опции добавляет переменные =,% и тд http://prntscr.com/jv1c8l И я использовал переменную = так как считаю что так удобнее и нагляднее для покупателя. Как только я включил опцию "Пересчитать цены опций, как плюс к цене товара:" в товарах изменилась переменная на + и основная цена на закладке "Данные" стала соответстовать. http://prntscr.com/jv1dst Вопрос к @usergio возможно ли модернизировать модуль для работы с нестандартными переменными в опциях, как описано в первом посте(просьбе о помощи)? Спасибо.
  7. Всем привет. Прошу помощи. Не могу решить проблему с обновлением цены товара. У товара есть несколько опций. При обновлении прайса цены в опциях меняются (как в большую так и в меньшую сторону) а вот основная цена на закладке "Данные" нет. Цена на закладке Данные соответствует минимальной цене одной из опций. Не пойму в чем затык. Настройки модуля: http://prntscr.com/jv0wfw http://prntscr.com/jv0wpr http://prntscr.com/jv0wxp Файл прайса: http://prntscr.com/jv0x8v Карточка товара: http://prntscr.com/jv0xwx http://prntscr.com/jv0y9q http://prntscr.com/jv0yi0
  8. Добрый день Магазин sekator.by У клиента из Нальчика при оформлении не отображается доставка СДЭК ни самовывоз ни курьерка. Из других городов такого не заметили. В чем может быть проблема если на сайте СДЭК в калькуляторе Нальчик есть Возможно ли такое в других городах?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.