Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с выбором ХОСТИНГА.


mondragon

Recommended Posts

Есть 2 сайта. Посещаемость по 1200 уников в день. Не буду назвать хостинг где находится сайты. Последнее время часто блокируется - причина - слишком много процессов, нагрузка и так далее. Настаивают что бы я купил у них VPS сервер. Я сделал все возможное что бы облегчает работу хостинга, удалил все статистики, что является причиной нагрузки. Но никак не помогает.

 

Помогите с выбором ХОСТИНГА.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1200 уников это да, но не хватает цыфр по номенклатуре (категории,товары....)

Если планируете дальше развиваться, то и поспешите с тем же впс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товаров не много я думаю. так все вместе 300 не более. тех. поддерж. сказал, что нагрузка из за посещаемости быть не может,  потому что 2500  для 2 сайта это не так уш много. Сказали возможно из за статистики на хостинге. Ну я удалил все статистики.
Я тут хотел видеть ответы тех людей у которых загруженный сайт и посещ. большая и проблем нет с хостингом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тех. поддерж. сказал, что нагрузка из за посещаемости быть не может,  потому что 2500  для 2 сайта это не так уш много

 

бежать от такого хостера, как от огня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так а что за хостинг то сейчас? (я не про компанию)

Какие характеристики у площадки?

Вообще на мой взгляд лучше чем VDS я пока ничего не встречал, разве что Кластерную технологию но там свои минусы тоже есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бежать от такого хостера, как от огня.

И куда? к кому бежать?

Вот например: http://www.ihc.ru/vps.html

тут тарифный план ЗЕМЛЯ. Общался с человеком, вроде нормально. реагировали маментально (хотя до покупки все так реагируют)

Есть кто купил у них сервер, хостин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бежать от такого хостера, как от огня.

И куда? к кому бежать?

Вот например: http://www.ihc.ru/vps.html

тут тарифный план ЗЕМЛЯ. Общался с человеком, вроде нормально. реагировали маментально (хотя до покупки все так реагируют)

Есть кто купил у них сервер, хостин?

пользуюсь их услугами уже более года, все устраивает. Поддержка отвечает быстро и все вопросы решают.

Сижу у них на тарифе, по характеристикам между "Крутой" и "Оптимальный", сайт на 2000 товаров летает. Правда посещение по меньше чем у Вас.

А так там еще 5 сайтов хостятся на этом тарифе, на различных CMS, все работает как часы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Мне нравится E-PLANET (http://e-planet.ru)

Тарифы не дорогие и качество ТП отличное.

Регируют на запросы быстро за частую помогают в решение проблем с настройкой VDS под нужды сайта.

Бывали конечно у них сбои в работе но как позже выяснилось по вине ДЦ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я арендую VDS 

CPU гарантировано 2 x 2.4 ГГц RAM 4 Гб SWAP 6 Гб Дисковое пространство 80 Гб

Более 50 сайтов на различных CMS тормозов не нет...

Только у меня посещаемости не 1200 а 700 есть такие сайты на серваке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте друзья! Подскажите что делать? Магазин 11к товаров (сейчас включено 2тыс.) когда 30 чел. на линии сайт ложится((( хостинг Hosting24.com сделал кеширование запросов, но все равно не помогает... Что порекомендуете? вот сайт anymobiles.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://fastvps.ru/ - не знаю других, сравнить мне не с чем, но тем не менее, у этих людей настолько все хорошо с техподдержкой, что за 2 года не было никаких нареканий.

Помогут абсолютно по любому вопросу, даже если это будет что-то стороннее, не связанное с проблемой вашего сервера, и даже если вы у них арендуете виртуальный сервер за 130 руб. в месяц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам ушел от Hoster.ru из за невысокой скорости и участившихся падений сервака, перенес сайты на http://fozzy.com долго перебирал, минусов у http://fozzy.com тока два хост иностранный (это смущало) и не работает с юр. лицами из России (не могу расходы по нему вешать на мою фирму, плачу из своего кармана). А плюсов много характеристики такие что у нас в стране за такие небольшие деньги трудно найти. Падений за пол года не видел, по объемам оперативки на скрипты просто рекордсмен виртуальных хостингов.  И что тоже важно круглосуточная помощь на русском языке, прям в он-лайне через чат-клиента в твоем кабинете на серваке (как то мучал их вопросами в час ночи, отвечают!!! быстро и вежливо) я прям млею)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Недавно перешла на хостинг beget.ru, понравилось соседство солидных сайтов, 30 дней тестового периода, бесплатный и быстрый перенос моих  проектов, быстрое реагирования тех. поддержки на проблемные вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

И куда? к кому бежать?

Вот например: http://www.ihc.ru/vps.html

тут тарифный план ЗЕМЛЯ. Общался с человеком, вроде нормально. реагировали маментально (хотя до покупки все так реагируют)

Есть кто купил у них сервер, хостин?

буквально на днях решала эту же проблему. Взяла тест у http://www.ihc.ru/ но правда не сервер, а хостинг. Все было замечательно даже не 10, а 13 дней теста. И поддержка и магазин просто летал. И вот я уже собралась оплатить год и вдруг хостинг просто исчез и несколько часов ни сайта хостера, ни магазина, ни входа в аккаунт. И тут меня стали умчать смутные сомнения :) Вобщем рисковать не стала, хотя сейчас все в порядке, но я перенесла все на mchost 8 сайтов и магазин летают аж со свистом :) Еще очень нравится техподдержка онлайн прям в аккаунте и куча настроек хостинга Змінено користувачем afwollis
ref killed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знакомый (очень толковый сис. админ, бывший директор одного известного хостинга) сейчас работает в ihc.ru 

Хвалил (не ради корпоративной лояльности). И я подтверждаю стабильную работу. Правда я там на выделенке работаю, а не на шарде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

Я не фирма, а обычный фрилансер как большинство из вас: программист и админ в одном флаконе.

Не сочтите это рекламой, но у меня VDS работает как часики уже 2 года. На ней 10 сайтов. Из них 7 на Onencart и 2 на Bitrix. Общее количество товаров во всех магазинах вместе взятых около 10к.

Все сайты просто "летают", хотя конфигурация сервера далека от максимальной. Есть резерв по увеличению производительности до 10 раз.

Если кому нужна собственная VDS для проектов - обращайтесь. Помогу с арендой и настройкой. Саппорт у провайдера адекватный - среднее время реакции на обращения 2-3 минуты.

Если вам просто нужно место под сайт на Opencart также обращайтесь. Резерв у меня приличный и еще 60-70 сайтов легко встанут (плюс помогу с переносом проектов с других площадок).

Для примера - фирма где я раньше работал держала на одной VDS (этого же провайдера) 150 сайтов на всевозможных CMS: Joomla, Bitrix, Opencart и даже несколько самопальных.

Никаких конфликтов. 

Если есть вопросы - всегда готов ответить и помочь, но напоминаю: админ шоколадки не пьет :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Всем привет, подскажите пожалуйста стабильный бесплатный хостинг для выкладки сайта в целях тестирования, версия opencart 2.0.2, заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нормального бесплатного не нашел, хостингер и сайткопи постоянно сбоят и падают

 

есть куча хостингов с 0,5Гб места   1-3домена и ценой 30-40р/мес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Не советую Mchost.ru:

Цитата
 
   

Mchost.ru не хост! - Выбор хостинга

Сегодня, 12:14. Просмотров 0. Ответов 0

Многие наверное ищут хороший хостинг, если увидите mchost.ru избегайте его, по причине ложь про бесплатность!
Mchost.ru не хост!
Что может еще быть там кто его знает, может и не дадут после оплаты вам нечего!
Так что не рискуйте своими деньгами и же не так уж и много!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Вопрос стал актуален и для меня.  Суть проблемы

Сейчас сижу на ihc.ru  VPS

Довольно давно уже,  Тариф еще "старый". 

Новые тарифы на ssd и стоятдофига.

Основной сайт работает на php 5.4 а для некоторых модулей oc подавай не ниже 5.6 

Переходить на 5.6 че то очкую, так как сам не обладаю познаниями и возможностями аврального "ремонта" если что то пойдет не так.

Посему решил заиметь вторую площадку, для ОС.  Опять же, на том же ihc , как уже сказал, новые тарифы че то дорогие. 

Может ли кто посоветовать что то из хостингов с малодорогими тарифами?    Текущие данные такие Сентос 6 Тариф:  VPS/4 (2x2000 МГц/4 ГБ/100 ГБ) .  640 руб!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.