Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

roman3000

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача roman3000

  1. У меня Version 3.0.2.0 в той папке у меня лежит footer.twig а не footer.tpl я убрал строчки но это ни на что не повлияло, все на месте
  2. Из ушей дым уже валит, не убирается клятый сертификат!!! все выше описанное сделал, даже удали все виды сертификатов и товары удали и заново забил, а в админке так и стоит напротив сертификата "активирован", захожу в него, выбираю отключить, нажимаю на кнопку сохранить, ошибок ни каких, но все равно активен((( пАмАгИте люди добрые чего я еще не сделал??? магазин 3.0
  3. Все вроде закачался, но не могу настроить, он почему то все время стоит статус "отключен", его еще активировать нужно? или что?
  4. Это хостинг модуль "игнорирует" , писал в поддержку хостинга, они ответили что все равно видят вирус. Попросил поставить в список исключений, сказали будут заниматься, пока ни чего не обещают.
  5. Хочу уточнить, у меня ocStore 2.3.0.2 данный модуль будет корректно работать с данной версией магазина?
  6. Не дождавшийсь подсказки влез в footer.php и убрал текст "подарочные сертификаты", все ссылка на главной глаза не мозолит, так можно или вылезут баги?
  7. ocStore 2.3.0.2 Прочел предыдущие посты по теме "убрать подарочные сертификаты", зашел в дополнения "учитывать в заказе", удалил всё что относилось к сертификатам. Но в подвале главной страницы так и остались ссылки на подарочные сертификаты. Что делать? Может еще где то что то не убрал?
  8. Сам ушел от Hoster.ru из за невысокой скорости и участившихся падений сервака, перенес сайты на http://fozzy.com долго перебирал, минусов у http://fozzy.com тока два хост иностранный (это смущало) и не работает с юр. лицами из России (не могу расходы по нему вешать на мою фирму, плачу из своего кармана). А плюсов много характеристики такие что у нас в стране за такие небольшие деньги трудно найти. Падений за пол года не видел, по объемам оперативки на скрипты просто рекордсмен виртуальных хостингов. И что тоже важно круглосуточная помощь на русском языке, прям в он-лайне через чат-клиента в твоем кабинете на серваке (как то мучал их вопросами в час ночи, отвечают!!! быстро и вежливо) я прям млею))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.