Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

jina

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jina

  1. У меня несколько авторов на Етхт, но плотно работаю только с одной девушкой olga7, единственный минус - очень много заказов и может затянуть с сроками.
  2. Обычно, если какие то проблемы с сайтом, то в рабочем кабинете вебмастера гугла или Яндекса есть предупреждения. Вы проверяли свой личный кабинет?
  3. В принципе, не плохо провели SEO оптимизацию, только вот социальной активности у Вас нет, можно подключить ВК, Фейсбук и инсту для привлечения трафика.
  4. С новоявленными проблемами карантина даже и не ясно, какой бизнес сейчас процветает..
  5. Как то тоже анализировала доставку и получается, если мелкий опт. то лучше пользоваться посредниками, дешевле и без заморочек.
  6. Кстати, я тоже авторов выбираю на Етхт бирже, можно найти, как профи так и начинающих копирайтеров за меньшую оплату, тут уже нужно выбирать качество - цена.
  7. Тоже вопрос интересен, только делаю перенаправления с своих роликов по тематики сайта, пытаюсь привлекать трафик и думаю будет ли польза от ютуба?
  8. Была похожая ситуация с одним из моих сайтов, поменяла шаблон, хоть и редиректы сделала, но позиции все равно ушли далеко за 50 и до сих пор не могу поднять.
  9. Для меня это проблема актуальна, я тоже протестировала не мало хостингов, остановилась на beget.ru. Понравилось соседство не каких то ГС, а нормальных работающих СДЛ. Модераторы сами перенесли мои сайты без отрыва работы и предоставили месяц тестирования. Еще радует доброжелательность тех. поддержки.
  10. jina

    Помогите с выбором ХОСТИНГА.

    Недавно перешла на хостинг beget.ru, понравилось соседство солидных сайтов, 30 дней тестового периода, бесплатный и быстрый перенос моих проектов, быстрое реагирования тех. поддержки на проблемные вопросы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.