Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

С этим товаром покупают


stasone

Recommended Posts

Помогите!!

Как реализовать: хочу добавить блок с этим товаром покупают. Или раскажите как клонировать модуль. Или может у кого есть уже клоинированый модуль похожие товары.

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите!!

Как реализовать: хочу добавить блок с этим товаром покупают. Или раскажите как клонировать модуль. Или может у кого есть уже клоинированый модуль похожие товары.

Спасибо. 

Найдите модуль рекомендуемые товары и используйте его как хотите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Найдите модуль рекомендуемые товары и используйте его как хотите

Дело в том что модуль рекомендуемые товары уже используеться. Если его клонировать то проблема отпадет. Не подскажите как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том что модуль рекомендуемые товары уже используеться. Если его клонировать то проблема отпадет. Не подскажите как это сделать?

Что вам мешает использовать в РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРА или при его создании вкладку СВЯЗИ и в низу в "Рекомендуемые" ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том что модуль рекомендуемые товары уже используеться. Если его клонировать то проблема отпадет. Не подскажите как это сделать?

У вас будут и похожи и рекомендуемые и с этим товаром покупаю? О_о  Вот это перепланировка  :-D .  На вам месте я бы оставил хотя бы 2 и причем один заменил на "Вы смотрели ранее товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Извиняюсь за некропостинг, но нашёл отличный бесплатный модуль для реализации такого функционала - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1570&filter_license=0&filter_download_id=20&page=7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2013 в 15:51, stasone сказал:

Помогите!!

Как реализовать: хочу добавить блок с этим товаром покупают. Или раскажите как клонировать модуль. Или может у кого есть уже клоинированый модуль похожие товары.

Спасибо. 

Возможно подойдет такой модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.