Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pазвязать язык клиентам (модуль)


Olezhon

Recommended Posts

Отзывы на сайтах играют разную роль. Давно установлено, что интернет-магазинам они действительно помогают продавать. Но как получить эти самые вожделенные отзывы? Как развязать язык клиентам?

Существует способ для стимулирования посетителей по отзывам. По крайней мере, среди тех, что активно применяются интернет-магазинами, а именно: Напоминания по email

Ozon часто шлет мне письма с просьбой оставить отзыв на недавно купленную книгу. При этом делается это не сразу, что верно – мне дают время на то, чтобы прочитать саму книгу. Надо сказать, что в моем случае такой подход действительно работает. Именно благодаря подобным напоминаниям я оставил целый ряд отзывов на исторические книги для Ozon.ru.

Таким же образом напоминает о непоставленом отзыве магазин Rozetka.com.ua

Думаю такой модуль пользовался бы спросом, покрайней мере я купил бы точно! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я наоборот от таких рассылок сразу отписываюсь - если захочу, сам оставлю, а доставать меня напоминаниями не надо :-) Говорят, хорошо работает небольшая скидка за отзыв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы! Кто-то уже юзал данный модуль? Буду рад услышать отзывы!

Для русскоязычных сайтов он не подойдет получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.