Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Olezhon

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Olezhon

  1. Ocstore v1.5.3.1 тема Default При добавлении акции, скидка видна лишь в админке, на странице товара и в категориях скидка не отображается. На странице "Акции" товар со скидкой не выводится. При добавлении "Акции" обязательное поле "Группа покупателей:", в моем случае это "Default", вот скидки и показываются покупателям из этой группы, а гости их не видят. Можно ли сделать так, чтобы скидки были видны всем?
  2. Вот похожый глюк ссылка, только в моем случае сколько не кликай, всеравно не отображается скидка на странице товара и в разделе "акции", хотя в админке скидка видна.
  3. В другом магазине тоже не отображались скидки. Заменил файл "product.php" в папке /oletan-admin/model/catalog на оригинальный - акции стали отображаться, вернул старый файл на место - всеравно работает. В первом магазине такой трюк не вышел.. Что это за глючи кто может подсказать??
  4. Изначально я добавил Акции и они успешно отображались на сайте, но в одно "прекрасное" время обнаружил что цена старая и стал разбираться. Облазил все, что можно было - безуспешно. Теперь при добавлении акции, скидка видна лишь в админке, на странице товара и в категориях скидка не отображается. На странице "Акции" товар со скидкой не выводится. Где мне еще порыться, помогите пожалуйста?!
  5. Спасибо! Вот изучаю такую тему: https://opencartforum.com/topic/8723-kak-mozhno-razdelit-iazykovye-versii-magazina/page-3 Начинаю понимать что, к чему..
  6. Здравствуйте! Добавил на сайт английский язык, основной русский. Поисковики не сканируют английскую версию сайта. Пожалуйста, помогите разобраться в чем проблема.
  7. По адресу catalog/language/russian/payment/ файл "privat24.php" есть, а в английской папке такого файла нет.
  8. Да, вот такая ошибка: 2014-03-08 1:17:05 - PHP Notice: Error: Could not load language payment/privat24! in /home/c/chernooh/pobryakushki/public_html/system/library/language.php on line 39
  9. Выбрал английский язык, оформляю заказ, дохожу до "Step 5: Payment Method" - ПУСТО. Переключаюсь на русский - работает. Шаблон магазина "Default". В чем может быть проблема?
  10. Здравствуйте! Знаю что размер шрифта названия товара на странице товара меняется в файле "stylesheet.css", но не могу найти нужную строку.. Помогите пожалуйста!
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая будет реакция поисковых систем, на сайт с включенным режимом обслуживания около недели? К примеру, если поисковики каждый день посещают сайт и натыкаются на режим обслуживания..
  12. :ugeek: Увы, ради уникального контента найдутся особо упоротые копипастеры, которым не будет лень прогнать такой текст в картинке через какой-нибудь finereader для его распознавания :) Это точно))
  13. Описание пишу сам, поэтому и не хочется, что бы кто-то тупо копировал все подряд. Главным образом хотелось защититься от неопытных копипастеров. Опытные, думаю, обойдут любые преграды.. Скрипт все же оставлю, но по прежнему думаю, что тем, кому лень придумывать самому описание, проще удалить ссылку) А над Google+ еще подумаю, в любом случае огромное +1 за помощь!!!
  14. Спасибо! Не знал о таких решениях, однако не понял каким образом следующий скрипт защитит контент, ведь такую ссылку тяжело не заметить: Описание Acer Aspire One D270-26Ckk (NU.SGXEU.060) Black Суперцена! Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_aspire_one_d270-26ckk_nu_sgxeu_060/p270460/
  15. Есть скрипт который выключает правую кнопки мыши: <script> <!-- var message=""; function clickIE() {if (document.all) {(message);return false;}} function clickNS(e) {if (document.layers||(document.getElementById&&!document.all)) { if (e.which==2) { (message); return false;}}} if (document.layers) { document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN); document.onmousedown=clickNS; }else{ document.onmouseup=clickNS; document.oncontextmenu=clickIE; } document.oncontextmenu=new Function("return false") --> </script> На этих браузерах работает точно: Chrome, Explorer, Maxthon, Mozilla, Opera Но мне нужно именно запрещает на копирование в любом браузере.
  16. Вот еще один скрипт нашел: <!-- Ну этот код очень полезный - Защита от перетаскивания и выделения текста. --> <script language=javaScript>document.onselectstart=new Function("return false"); document.ondragstart=new Function("return false");</script> Аналогичная ситуация, в Chrome, Explorer, Maxthon - нельзя копировать, а в Mozilla и Opera - можно копировать. Кто знает скрипт, который запрещает копирование в любом браузере?
  17. Тогда зачем усложнять жизнь рядовому покупателю? А для чего покупателю копировать текст с сайта!? :ugeek: Или я чего-то не учел...
  18. Я считаю что выделять текст нет необходимости, вы же когда книгу читаете - ничем не подчеркиваете слова, а просто пальцем водите на крайняк.. А те, кто найдут как открыть исходник, думаю понимают, что копированый текст гораздо хуже уникального.
  19. Код работает только на Chrome, Explorer, Maxthon, а в Mozilla и Opera копируй сколько влезет! :ugeek: Я имел в виду код, который в любом браузере не дает копировать. У кого-то есть такой?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.