Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Модуль] Google Adsense


vavbiz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд достаточно востребованный модуль. По крайней мере у тех кто занимается раскруткой сайтов или заработком при помощи сайта. Ознакомится с Google Adsense можно у Google. А скачать данный модуль можно здесь - http://www.opencart.com/index.php?route ... ion_id=344

Правда он для OC v. 1.3.4, но думаю разберетесь. :-)

Вот локализованый и модифицированный модуль.

И описание установки на русском языке.

opencart-1-4-Google-Adsense.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за труды уважаемый vavbiz. Но мы тоже читаем официальный форум OpenCart и смотрим все контрибуции на ихнем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за труды уважаемый vavbiz. Но мы тоже читаем официальный форум OpenCart и смотрим все контрибуции на ихнем сайте.

Ни в коем разе не хотел кого-либо обидеть. Естественно я понимаю, что не один там бываю. Выложил исключительно для русскоязычных пользователей.И для того, чтобы заинтересовать больше людей к данному скрипту интернет-магазина. Возможно сам чего-нить сконстролю, а более вероятно, что другие, поумнее меня, придут и доработают интересующие многих модули.PS: А Вы, уважаемый, только флуд разводите и процесс развития тормозите. Хотя по вашей подписи... ни чего удивительного...(последние два предложения написаны не со злостью, но с добротой и с шииирооокооой улыбкой :-) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 1.4.0 он уже по умолчанию включен. В Нашей сборке исправлена ошибка в модуле и он ещё и работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

Добрый день всем участникам!

Прошу помочь, после обновления Opencart на версию v1.4.9

модуль AdSense при попытки зайти в него и нажать изменить выдает ошибку:

Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /home/соотвественномое/public_html/admin/controller/module/adsense.php on line 55

Кто сталкивался с проблемой прошу помочь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день всем участникам!

Прошу помочь, после обновления Opencart на версию v1.4.9

модуль AdSense при попытки зайти в него и нажать изменить выдает ошибку:

Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /home/соотвественномое/public_html/admin/controller/module/adsense.php on line 55

Кто сталкивался с проблемой прошу помочь !

До этого была версия меньше чем 1.4.8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да была 1.4.6 сейчас 1.4.9 и вот такой глюк

FAQ же невезения в этом форуме есть,

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

В нем живут несчастные советы-дикари,

На лицо ужасные, полезные внутри.

Зеленые они от того, что ими не пользуются, а зря надо сказать. Там, к примеру, есть мой любимый на форуме топик, по переходу модулей на 1.4.8 - viewtopic.php?f=18&t=679

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Простите а можно разжевать? А то я не пойму что где заменить необходимо если не трудно.

Такой стих пропал, попробуйте: viewtopic.php?f=18&t=830
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

установил модуль, включил его в админке, жму изменить и выдает

Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in X:\home\localhost\www\podarki.ru\admin\controller\module\adsense.php on line 38
Изменено пользователем afwollis
прячьте ошбки в CODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

На мой взгляд достаточно востребованный модуль. По крайней мере у тех кто занимается раскруткой сайтов или заработком при помощи сайта. Ознакомится с Google Adsense можно у Google. А скачать данный модуль можно здесь - <!-- m -->http://www.opencart.com/index.php?route ... ion_id=344<!-- m -->

Правда он для OC v. 1.3.4, но думаю разберетесь. :-)

Вот локализованый и модифицированный модуль.

И описание установки на русском языке.

opencart-1-4-Google-Adsense.zip

Спасибо. Модуль полезный . Подправил для версии 1.4.9.

opencart-1-4-9Google-Adsense.zip

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Спасибо. Модуль полезный . Подправил для версии 1.4.9.

Для 1.5.0 может кто-то подправить? вроде ставит, а при нажатии на изменить белая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для 1.5.0 может кто-то подправить? вроде ставит, а при нажатии на изменить белая страница

попробуйте это http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2557&filter_search=Adsense&filter_license=0&sort=e.date_modified&order=DESC есть и другие , но платные по 10-20 дол

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

vipdms а вы попробуйте у себя тот что предложил Smallbear

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь работает такой модуль на Maxystore 1.5.3.1? Модуль Kinza Adsense, что предложил Smallbear, что-то не пашет. Установился нормально, но на сайте не выводится. Похоже, при добавлении позиции вывода в поле Position отображаются неправильные позиции. Вместо позиций "содержание шапки", "левая колонка" (которые предлагаются, к примеру, в других модулях) отображаются Content Top, Content Left. При этом в поле Layout отображаются правильные страницы: Главная страница и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.