Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать п......са frilancer из админов (модераторов)


Recommended Posts

С виду сайт как сайт. Но кто в здравом уме доверил свой проект такой истеричке, как вы? :-) В жизни не поверю, что это ваш сайт, скорее жадный заказчик нашел вас на фриланс.ру или еще где-то, а теперь вы кичитесь и хвастаетесь направо и налево, вот мол как я молодец, к такому дивному сайту руку приложил :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый RGB, если вы внимательно читали все сообщения - то были бы в курсе всей темы. Для вас лично повторяю - запчасти - тема очень серьезная. Я ей занимаюсь несколько лет и выложил модули для opencart, которые позволяют поднять магазин запчастей на данном фреймворке. Opencart был выбран как CMS с нулевым порогом вхождения. [cenzored] - это далеко не opencart и в нем используются технологии, которые на порядки превышают уровень обсуждаемой CMS. Весь сыр-бор начался из-за того, что все мои топики в разделе "Сайты на opencart" были удалены, ссылаясь на то, что форумчане категорически против сборки MaxyStore. Однако ни кто не опроверг, что модули написанные мною не работают на "голых" opencart и osStore. Люди, которые мнят себя гуру программирования - пытаются объяснить мне, что писать нужно только под голые CMS. Я не сторонник maxystore и opencart в принципе. И считаю, что не реально создать хороший проект на CMS общего пользования, но большинству потребителей - вполне достаточно тех возможностей, которые дает opencart. Я не беру денег за то, что сделает любой школьник прочитав пару книг по PHP. Столкнувшись с Opencart возникали вопросы. Ответы на них я находил на данном форуме. Сборка MaxyStore была выбрана как наиболее полная для быстрого старта.

Змінено користувачем afwollis
[cenzored]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а по поводу жадного заказчика - я вас понимаю... человек который пишет сайты на данном фреймворке очень далек от темы запчастей и автомобилей в принципе. Но, у каждого свои рынки зароботка. Ради интереса, попробуйте ссоздать сайт с номенклатурой более 20млн позиций. И связать все эти позиции. И организовать поиск. И выдержать нагрузку, которую держит тот же [cenzored]

Змінено користувачем afwollis
[cenzored]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы правила читали? Обсуждение сторонних сборок здесь запрещено, так чего удивляетесь? Вы ведь не сайте офиц. диллера Lamborghini не станете обсуждать как чинить свой фольксваген пассат 93-го года только лишь потому, что обе марки принадлежат групппе Volkswagen?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что форумчане категорически против сборки MaxyStore.

Все правильно. Сайты сделанные на сторонних сборках опубликованы на данном ресурсе не будут. Показывайте сайты сделанные на оксторе или как миниму на опенкарте, но не на сторонних сборках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда объясните мне, почему удален мой пост о сайте на osStore 1.5.3 ?

он-то чем не устроил модераторов? Видимо задело их самолюбие??? Хлеб их я отбираю?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да кто знает. Недавно было объявление, что все сайты-примеры проходят модерацию. Видимо не прошел.. или не качественно сделан или не является более менее ценным как пример разработки. Вариантов ответов масса. Точную информацию всегда можете узнать у модераторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На все мои вопросы модераторы молчат. Про [cenzored] - понял.. не любят тут maxy. Делаю [cenzored] на osStore. Мне вообще по барабану. Я в них разницы вообще не вижу. Просто кто-то мне говорил про отношение к пользователям.... что я истерю... не... просто назвал вещи своими именами. Если модераторы не пускают темы по личным убеждениям - то это не форум а какая-то единая россия... и таких модераторов нужно уничтожать (всмысле лишать прав). Но если и админы форума с ними за одно - что поделать.. политика партии)

Змінено користувачем afwollis
[cenzored]
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не выдумывайте, сами дайте ответ на мой вопрос

Вы ведь не сайте офиц. диллера Lamborghini не станете обсуждать как чинить свой фольксваген пассат 93-го года только лишь потому, что обе марки принадлежат групппе Volkswagen?

Это форум сообщества ocStore, ничего удивительного, что обсуждать какие-то левые сборки тут запрещено. Что вам не ясно? В чужой монастырь, как говорится..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сайт forprettyme.ru сборка osStore 1.5.3 - отсутсвует в списке сайтов созданых на opencart и osStore. Про openpart.info - тема закрыта. Буду пытаться добавить openpartS.info (osStore 1.5.4) - хотя модераторы вряд ли пропустят его. Политика партии)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт forprettyme.ru сборка osStore 1.5.3 - отсутсвует в списке сайтов созданых на opencart и osStore. Про openpart.info - тема закрыта. Буду пытаться добавить openpartS.info (osStore 1.5.4) - хотя модераторы вряд ли пропустят его. Политика партии)

Вы неоднократно нарушили правила форума, на месте администрации я бы вынес Вам бан, правила форума написаны для того, что бы их читали и выполняли, а не для того, что бы администрация форума их персонально пересказывала каждому участнику. Если Вы с первого раза не поняли, то извените, няньчиться с Вами никто не будет.

по поводу Maxxx сборки - а за что её любить, если авторы просто присвоили чужой труд и продолжают в том же духе, про соблюдение GPL лицензии я вообще молчу.

Сборка MaxyStore на основе OpenCart v.1.5.4.1

Могу Вам привести diff кода OpenCart и ocStore и тогда будет понятно откуда это всё берётся.

Наглость конечно второе счастье, но не пойти бы Вам с Вашей сборкой в другое место, от сюда подальше. :evil:

... накипело!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[cenzored] - этого будет достаточно?

И какие отношение этот сайт имеет к опенкарту? То что и там и там jquery используется? :)

По теме. Как уже справедливо заметили выше - "В чужой монастирь со своим уставом не ходят"

Вы зашли на чужой ресурс, на котором есть владелец и перечень правил. У вас есть 2 выбора - принять эти правила и пользоваться сайтом (как и делают 99% пользователей) или не принять правила и не пользоваться сайтом.

Змінено користувачем sv2109
[cenzored]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нарушения автора темы:

- сторонняя сборка;

- открытая реклама в разделе услуги;

- открытая реклама в опубликованном дополнении;

- открытая реклама;

- публичные оскорбления;

- угрозы продолжить публиковать рекламу.

забанен.

- - -

правила

...

Арбитраж

  • Если вы не согласны с действием любого из модераторов, то напишите администратору форума на почту. И мы во всем разберемся.[email protected]

тема закрыта.

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.