Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GriPower

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GriPower

  1. сайт forprettyme.ru сборка osStore 1.5.3 - отсутсвует в списке сайтов созданых на opencart и osStore. Про openpart.info - тема закрыта. Буду пытаться добавить openpartS.info (osStore 1.5.4) - хотя модераторы вряд ли пропустят его. Политика партии)
  2. Всем хорошей пятницы. Веселых выходных. Ребята, пишите хороший код. Не зацикливайтесь на детских CMS. Opencart - не плохой инструмент для быстрого старта. Он мне понравился своей простотой. Извините что внес на форум вашего врага - maxy. Но, проявляйте лояльность к пользователям. На мой взгляд, для простых обывателей проще поставить сборку "все включено". А денег можно заработать на любом проекте, если правильно подойти к постановке задачи.
  3. На все мои вопросы модераторы молчат. Про [cenzored] - понял.. не любят тут maxy. Делаю [cenzored] на osStore. Мне вообще по барабану. Я в них разницы вообще не вижу. Просто кто-то мне говорил про отношение к пользователям.... что я истерю... не... просто назвал вещи своими именами. Если модераторы не пускают темы по личным убеждениям - то это не форум а какая-то единая россия... и таких модераторов нужно уничтожать (всмысле лишать прав). Но если и админы форума с ними за одно - что поделать.. политика партии)
  4. А подскажите мне , почему все же макси - говносборка. Я реально скачал первый попавшийся дистриб и на нем работал. Скачал бы не его а осстор - был бы героем))) Так объясните мне как это чудо вообще может претендовать на достойный проект в рамках программирования? что osStore, что все другие сторонние сборки... Вы реально считаете что osStore - верх совершенства? Идеальный MVC проект? Кто с ходу скажет 10 достоинств osStore?)
  5. Тогда объясните мне, почему удален мой пост о сайте на osStore 1.5.3 ? он-то чем не устроил модераторов? Видимо задело их самолюбие??? Хлеб их я отбираю?
  6. а по поводу жадного заказчика - я вас понимаю... человек который пишет сайты на данном фреймворке очень далек от темы запчастей и автомобилей в принципе. Но, у каждого свои рынки зароботка. Ради интереса, попробуйте ссоздать сайт с номенклатурой более 20млн позиций. И связать все эти позиции. И организовать поиск. И выдержать нагрузку, которую держит тот же [cenzored]
  7. Уважаемый RGB, если вы внимательно читали все сообщения - то были бы в курсе всей темы. Для вас лично повторяю - запчасти - тема очень серьезная. Я ей занимаюсь несколько лет и выложил модули для opencart, которые позволяют поднять магазин запчастей на данном фреймворке. Opencart был выбран как CMS с нулевым порогом вхождения. [cenzored] - это далеко не opencart и в нем используются технологии, которые на порядки превышают уровень обсуждаемой CMS. Весь сыр-бор начался из-за того, что все мои топики в разделе "Сайты на opencart" были удалены, ссылаясь на то, что форумчане категорически против сборки MaxyStore. Однако ни кто не опроверг, что модули написанные мною не работают на "голых" opencart и osStore. Люди, которые мнят себя гуру программирования - пытаются объяснить мне, что писать нужно только под голые CMS. Я не сторонник maxystore и opencart в принципе. И считаю, что не реально создать хороший проект на CMS общего пользования, но большинству потребителей - вполне достаточно тех возможностей, которые дает opencart. Я не беру денег за то, что сделает любой школьник прочитав пару книг по PHP. Столкнувшись с Opencart возникали вопросы. Ответы на них я находил на данном форуме. Сборка MaxyStore была выбрана как наиболее полная для быстрого старта.
  8. Я бы вообще сделал статикой. Не так часто меняется меню категорий.
  9. написал в личку. надеюсь без ошибок. А тут прошу ответить на один вопрос - почему ни один из моих сайтов не прошел премодерацию?
  10. forprettyme.ru Магазин нижнего белья osStore 1.5.3.1 Купленный у турков шаблон, в настоящее время переделывается в розово-белый... полностью эксклюзивный Модули все стандартные. К Категориям добавлено поле короткого описания. В админке редактируется редактором. В выводе карточки товара добавлены теги google Сайт создан мною (GriPower) В ближайшее время ждем ре-дизайна в розово-белых тонах
  11. кто за? зазнавшийся чуханок ни чего из себя не представляющий...
  12. Уважаемые администраторы форума, скажите плиз куда пропадают темы созданные мною? Если Ваши администраторы форумов имеют какие-то притензии лично ко мне - пусть пишут в личку - все обсудим "по лицу" удалять мои посты - вам минус... почитайте хабр про бункер... и уригулируйте права ваших вассалов
  13. да... только что передавать в параметре ($registry) class ModelSaleepcGeneral extends Model { protected $soap; protected $userZ; public function __construct() { parent::__construct($this->registry); $this->soap = new SoapClient("http://saleepc.ru/saleepc.wsdl"); } }
  14. Добрый день. Сздаю класс расширяя class Model в public function __construct() хочу провести инициализацию, все работает, НО!!! не отрабатывает родительский конструктор и у объекта пропадает protected registry. Как правильно создать класс со своим конструктором? как использовать parent::__construct()?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.