Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Мультидоставка FREE


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получилось сделать, немного кривовато, но зато работает в ocstore 2.1)) кому нужно пишите, скину)

еще бы с инструкцией как установить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Откройте .../admin/controller/shipping/multiflat.php и сравните с flat.php. По большей части нужно заменить 

$this->data

 на 

$data

 и еще несколько строк на подобии с flat.php. После чего модуль заработает.После подгона multiflat.tpl и добавления нового значения в language и прописи его в controller у меня теперь модуль выглядит так. Если автор модуля не будет против могу выложить данную версию

 

Добрый день. Можно выложить готовый архив? или хотя-бы расписать подробнее что еще нужно подправить.  Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста!! хотел убрать стоимость доставки, изменил строку на 'text' => $cost==0 ? '':$this->currency->format($this->tax->calculate($cost, $flat['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))) как указано выше. Стоимость исчезла доставки но вылазит сообщение

Notice: Undefined variable: cost in R:\home\test1.ru\www\catalog\model\shipping\multiflat.php on line 40Notice: Undefined variable: cost inR:\home\test1.ru\www\catalog\model\shipping\multiflat.php on line 40Notice: Undefined variable: cost in R:\home\test1.ru\www\catalog\model\shipping\multiflat.php on line40Notice: Undefined variable: cost in R:\home\test1.ru\www\catalog\model\shipping\multiflat.php on line 40Notice: Undefined variable: cost inR:\home\test1.ru\www\catalog\model\shipping\multiflat.php on line 40

Как избавиться?

 

Та-же беда.

Пожалуйста, прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Адаптировал модуль под opencart 2 (проверял на 2.1). Выкладываю сюда, надеюсь, автор не будет против.

multiflat_v2_opencart_2.x.zip

Изменено пользователем gavi
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Бывают ли модули которые клонируют уже установленные модули доставки? В частности мне например нужен мультидоставка по километражу (просто для каждого вида транспорта ценник за км отдельный) а видов транспорта больше 6 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает.... модуль появляется, я его добавляю... а когда нажимаю "изменить" - вылазит ошибка...

У меня ocStore-2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не работает.... модуль появляется, я его добавляю... а когда нажимаю "изменить" - вылазит ошибка...

У меня ocStore-2.1.0.2.1

 

Какая ошибка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какая ошибка то?

долго объяснять)) сделал как тут описано (https://opencartforum.com/topic/28706-howto-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-ocstore/) - все заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Адаптировал модуль под opencart 2 (проверял на 2.1). Выкладываю сюда, надеюсь, автор не будет против.

 

Я б Вас расцеловал :) на самом деле спасибо огромное, очень выручили, версия ocstore 2.1.0.2.1

Изменено пользователем Oreniys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Напишите кто нибудь инструкцию по установке. Нечего не получилось. Залил все файлы по очереди в корень ocstore 2.1.0.2.1. и не смог найти этот модуль!!

Помогите, моя первая установка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Какая ошибка то?

у тебя нормуль адаптация) залил файлы в корень и установил в доставке, ocStore-2.1.0.2.1  все ок, у кого не пашет, ставьте чистый двиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Столкнулся с такой проблемой: Если добавить много доставок (у меня 176 строк в таблице), то при сохранении часть записей обрывается и не сохраняется и появляются ошибки:
Notice: Undefined index: status in .../catalog/model/shipping/multiflat.php on line 8
Notice: Undefined index: status in .../catalog/model/shipping/multiflat.php on line 31
Notice: Undefined index: cost in .../admin/view/template/shipping/multiflat.tpl on line 46
Notice: Undefined index: sort_order in .../admin/view/template/shipping/multiflat.tpl on line 76

 

Как-нибудь это можно победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Столкнулся с такой проблемой: Если добавить много доставок (у меня 176 строк в таблице), то при сохранении часть записей обрывается и не сохраняется и появляются ошибки:

Notice: Undefined index: status in .../catalog/model/shipping/multiflat.php on line 8

Notice: Undefined index: status in .../catalog/model/shipping/multiflat.php on line 31

Notice: Undefined index: cost in .../admin/view/template/shipping/multiflat.tpl on line 46

Notice: Undefined index: sort_order in .../admin/view/template/shipping/multiflat.tpl on line 76

 

Как-нибудь это можно победить?

 

Попробуйте увеличить на хостинге в настройках php параметр max_input_vars, должно помочь.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуйте увеличить на хостинге в настройках php параметр max_input_vars, должно помочь.

Действительно помогло. Спасибо! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Напишите кто нибудь инструкцию по установке. Нечего не получилось. Залил все файлы по очереди в корень ocstore 2.1.0.2.1. и не смог найти этот модуль!!

Помогите, моя первая установка.))

 

Просто заливаете содержимое папки в корень сайта и устанавливаете модуль в разделе Дополнения-Доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

версия 2.1.0.2.1 стоит шаблон UniShop, добавил две доставки: первая - 400, вторая - 300, при их переключении на странице заказа иногда цифра в общей стоимости заказа не меняется. я думал просто не отображается, но нет - в оплате такая же отображается. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Просто заливаете содержимое папки в корень сайта и устанавливаете модуль в разделе Дополнения-Доставка.

 

спасибо, тоже попробовал на ocstore 2.1.0.2.1 - но если один вариант доставки указать - то работает, а если несколько, то срабатывает только первый, на остальные не переключается. Шаблон нестандартный, но другие модули по доставке работают и переключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите почему не работает при нажатии изменить ошибки следующего характера

PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in .../admin/controller/shipping/multiflat.php on line 45

 

версия русская сборка 2.1.0.1

 

в основном все ошибки связаны с локализацией и языками судя по всему, как можно подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Руслан, здравствуйте,

сколько модуль максимально поддерживает строк, у меня получилось 160, но это мало, нужно 300,  как увеличить? и где он хранит инфотмацию в какой из таблиц БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В ‎24‎.‎07‎.‎2016 в 22:38, gavi сказал:

Адаптировал модуль под opencart 2 (проверял на 2.1). Выкладываю сюда, надеюсь, автор не будет против.

Как адаптировать данный прекрасный модуль для ocStore 2.3?

Камрад gavi, может, снова поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Пробую сей модуль использовать в 2.3. Знаний и опыта немного не хватает. Модуль добавил, редактирую его, расписываю свои названия доставки, сохраняю. Всё ОК. При оформлении заказа на этапе выбора способа доставки пишет  Invalid argument supplied for foreach() in /home/.../www/catalog/model/extension/shipping/multiflat.php on line 7. 

В чем моя ошибка? Как исправить? Помогите, специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Кому нужно для OpenCart/ocStore 2.3 - берите. Надеюсь, автор не будет против.

При адаптации старался ничего не покорёжить, но проверяйте работу тщательно!

multiflat_v2_opencart_2_3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, IronMann сказал:

Кому нужно для OpenCart/ocStore 2.3 - берите. Надеюсь, автор не будет против.

При адаптации старался ничего не покорёжить, но проверяйте работу тщательно!

multiflat_v2_opencart_2_3.rar

битый файлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно битое?

 

Проверил архив - с файлом всё в порядке. Используйте WinRAR 5.31 и выше или unrar свежий бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.