Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aspirin8377

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Aspirin8377's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Действительно помогло. Спасибо! :eek:
  2. Столкнулся с такой проблемой: Если добавить много доставок (у меня 176 строк в таблице), то при сохранении часть записей обрывается и не сохраняется и появляются ошибки: Notice: Undefined index: status in .../catalog/model/shipping/multiflat.php on line 8 Notice: Undefined index: status in .../catalog/model/shipping/multiflat.php on line 31 Notice: Undefined index: cost in .../admin/view/template/shipping/multiflat.tpl on line 46 Notice: Undefined index: sort_order in .../admin/view/template/shipping/multiflat.tpl on line 76 Как-нибудь это можно победить?
  3. Теперь понял принцип. Спасибо, все работает. В таком случае получается нельзя задавать диапазон типа 0-0 или 2-2
  4. Вот к примеру... у меня два вида доставки. Первая - мин. вес 1 кг, макс. вес 3 кг Вторая - мин вес 4 кг, макс вес 6 кг. В итоге что мне выдает: Если вес заказа 1кг - все ок. Доставка первая. Если вес заказа 2кг - все ок. Доставка первая. Если вес заказа 3кг - вообще нет вариантов доставки Если вес заказа 4кг - все ок. Доставка вторая. Если вес заказа 5кг - все ок. Доставка вторая. Если вес заказа 6кг - вообще нет вариантов доставки То есть видимо максимальный вес не понимает он.
  5. Да посмотрел, спасибо. Симпла показывает правильный вес. И время от времени фильтр все же срабатывает. Но редко. Закономерности не заметил какой-либо.
  6. Почему-то выводится метод доставки, которому я указал минимальный вес 0 и максимальный вес 0. Я заказываю товар, который весит 0, но выбираю у него опцию, которая добавляет к весу 1. По идее вес заказа 1, но метод доставки выводится. Использую Simple, может с ним не дружит модуль?
  7. Столкнулся с проблемой. В модуле есть возможность не показывать некоторые способы оплаты, если сумма заказа не соответствует указанной минимальной и максимальной сумме заказа для метода. Но клиент может активировать купон и фактическая сумма заказа изменится, но этот момент модуль не учитывает.
  8. Не понимаю. Все вроде сделал по инструкции, но захожу в Дополнения > Модули > Партнерская программа > Изменить, А там только выпадающее меню Статус: Включено/Выключено. Включал, сохранял, но так в этом разделе никаких больше настроек не появляется. У меня ocStore 2.1.0.1 При этом vqmode ругается: Could not resolve path for [catalog/controller/checkout/coupon.php]
  9. Сайт http://podarkisosmislom.ru/ , тема Journal (переделанная) Мне нужно вот чего сделать: 1. Чтобы статьи из верхнего меню (доставка по россии, гарантия возврата) открывались в лайтбоксе. Почему-то перестал работать Colorbox 2. Н нужно сделать чтобы всплывал попап-лайтбокс с определенной информацией (HTML кодом). Всплывал через 30 секунд после захода человека на сайт и после закрытия этого лайтбокса, он уже не появлялся повторно (записывалась кука) 3. Нужен экспорт товаров в яндекс маркет. То етсь генерация YML-файла. Cкайп: Aspirin8377
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.