Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zerok

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zerok

  1. Обнаружила что у меня отсутствует файл catalog/model/tool/simplegeo.php почитав логи проходя мимо магазина. Этот файл шел в комплекте вашего модуля? как то оно умудрялось работать без него, возможно глюча? модуль покупали September 13, 2016
  2. oc_layout_route таблица в базе. насколько я понимаю все, что перечислено в данной таблице это список доступных route Потому что разрешать включать в код инклюд файлы не из разрешенного заранее списка - это слабоумие.
  3. Я прочла про неоднократное написание. Это все понятно. Я не могу юзеров обязать проверять их компы на вирусы. Все мои заказчики зачастую сидят в винде и в софте разбираются постольку поскольку. Логов доступа за дату появления файликов к сожалению уже нету проротировались. Изучаю внутренности Вот интересная конструкция $parts = explode('/', str_replace('../', '', (string)$route)); шикарная по своему слабоумию ... ведь есть список всех доступных route в базе. Почему нельзя проверить наличие правила обработки в базе?
  4. При чем еще один сайт не пострадал. Cегодня весь день наблюдала на вычищенном сайте как из казахстана ломятся в админку. Забанила по ip
  5. Использована тутошняя сборка о чем и речь. + пара КУПЛЕННЫХ модулей.
  6. У меня есть 2 клиента с магазинами на 1.5.5.2 на разных хостингах, совершенно не зависимые друг от друга. Обнаружила завирусованность аналогичного вида с первым файлом от 22 февраля 17 года.
  7. 22 февраля были атакованы куча магазинов на opencart 1.5.5.x хочется узнать что за уязвимость была использована чтобы ее закрыть. Ну или киньте ссылку на возможные варианты. Спасибо.
  8. Если ссылки приходится слать личкой, значит это не открытая выложенная тема. Хорошо ли ее использовать?
  9. ничего чудесного, купленный фильтр про и еще пачка доставочных, статьи, оплаты
  10. Нравится адаптивная верстка на бутстрапе стандартного шаблона от 2 опенкарта. Но обновлять магазин не хочу. Модули радуют. Возможно по окончании выложу сюда, если это кого-то интересует. Или кто-то это уже сделал и я не нашла?
  11. Скачать / Купить дополнение Информация о статьях по магазинам в списке статей админки. (vqmod) Данный модуль предназначен для вывода информации о том к какому магазину прицеплена статья. Это может быть необходимо в случае если у вас несколько магазинов а статьи называются одинаково. Для удобства распознавания какой именно текст необходимо править подобная колонка лишней не будет. Написан под 1.5.5.1 версию, возможно будет работать на других версиях Добавил zerok Добавлено 04.09.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
  12. Когда магазинов много, статьи "о нас, доставка" и тп тоже много, особенно если текст для каждого магазина одинаковый. И после 2 магазинов уже начинаешь путаться, чья статья. Написала vqmod который выводит столбик с названиями магазина (кроме основного, его тоже можно, но обычно статей без магазинов не бывает) information_store.zip Написала под работающий у меня 1.5.5.1 наверное еще под что-то сгодится. Не проверяла Выглядит так: Вообще даже в модули залила но его почему то не выкладывают.
  13. Бывают ли модули которые клонируют уже установленные модули доставки? В частности мне например нужен мультидоставка по километражу (просто для каждого вида транспорта ценник за км отдельный) а видов транспорта больше 6 штук
  14. $sql = "SELECT GROUP_CONCAT(product_id SEPARATOR ',') as list FROM ". DB_PREFIX ."product_to_store WHERE product_id IN ($list) AND store_id = '".(int)$this->config->get('config_store_id')."' LIMIT ".(int)$limit; $query = $this->db->query($sql); $result = $query->rows; $list = $result["0"]["list"]; return $list;
  15. GROUP_CONCAT(product_id SEPARATOR ',') , но у меня по умолчанию была запятая видимо.
  16. Столкнулась с тем, что использую рекомендуемые товары для 3 магазинов. При этом для каждого из магазинов должен показываться свой список товаров (они могут и пересекаться), сам модуль ( я использую тот, что предустанавливается вместе с opencart) не очень умен. Он берет из конфига перечисление id шников товаров, а потом обрезает по лимиту архив получившихся id шников, не глядя на то какому магазину принадлежит товар. Поэтому я его слегка допилила: в model_catalog_product дописана функция возврата товаров по списку из конфига: public function getProductFeatured($list){ $sql = "SELECT GROUP_CONCAT(product_id) as list FROM ". DB_PREFIX ."product_to_store WHERE product_id IN ($list) AND store_id = '".(int)$this->config->get('config_store_id')."'"; $query = $this->db->query($sql); foreach ($query->rows as $result) { $list = $result["list"]; } return $list; } Результат запроса возвращает туже строку из товаров что и конфиг но только выкинув оттуда все товары, которые к этому магазину не привязаны. соотв в файле featured.php (контроллер вывода товаров в каталоге) меняем строку $products = explode(',', $this->config->get('featured_product')); на строку $products = explode(',', $this->model_catalog_product->getProductFeatured($this->config->get('featured_product')));
  17. Не совсем. Тип яхты один. Но технически это разные посудины в разных местах стоящие. Продается не яхта а места на ней сдаются. в опции заложен сезон, количество дней. но коэфициент на который множится ценник для разных чартерных компаний разный.
  18. Необходимо чтоб цена зависела от размещения в каталоге или фильтра. Как такое сделать? Объясняю: Товар (яхта) расположена в средиземном море определенном городе и у определенной компании - там стоимость аренды одна тотже товар в другом месте стоит слегка по другому. То есть есть коэфициент который меняет стоимость. Фактически ценник привязан не к товару а к условию. А опция привязана строго к товару. Как такое реализовать без дублей товара?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.