Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Edwardkhv

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Edwardkhv

  1. Прошу помощи. Ищу модуль или способ как это реализовано на сайте в примере: https://clck.ru/auo4x Вкладка в товаре "Расчет стоимости доставки" Сейчас пользуемся калькулятором от КтоДоставит, но он не особо удобен.
  2. Печаль. Тоже занялся этим вопросом и тоже революшен. На одном магазине с 2000 товаров еще терпимо. 47/90 попугаев. Ну еще как то, жить можно. А вот на втором, 50000 товаров - последние разы вообще проверку пройти не может. Уже 10 минут проверку крутит. Сайт прям уверенно подтупливает. @pikitos Никита, подскажите пожалуйста, может чего сделать можно для ускорения?
  3. Написал в личку автору, продублирую здесь, может быстрее получу ответ. Здравствуйте. Прошу помощи. Опенкарт Про Пытаюсь обновить модуль с вроде 8.9.4, старая в общем. На текущую. Скачал с нужной папки, сделал финиш, кронов не было, модификаторы обновил. Пробую привязать товары к поставщикам или же сделать быстрое обнуление в инструментах - вываливается ошибка Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /var/www/******/data/www/******/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 514 Теперь даже в админку вхожу - вываливается данная ошибка.
  4. @mazein не то пальто, но спасибо. @Forcemen https://clck.ru/LwNwH Нам сложно оценить стоимость решения данной задачи. Но 1000р. за каждый пункт оплатим с удовольствием.
  5. OPENCART.PRO Версия 2.3 Шаблон Revolution OCFilter 4.7.5 1. Необходимо вывести на главную выборку размеров шин и дисков, средствами фильтра OCFilter. Выпадающим списком. При выборе одного параметра пересчет других. Отображение в мобильной версии. Отличный пример: https://clck.ru/Lvn6X Разве что добавить сезонность, шип/нет для шин и может быть диапазон вылета для дисков. Идеально, если вывод необходимых параметров можно настраивать самостоятельно. Необходимо две версии. Шины + диски. И просто шины. 2. Необходим модуль подбора дисков и шин по автомобилю, который будет работать по API сервиса https://www.wheel-size.com и выводить товары с нашего сайта. Пример отображения и работы опять же по ссылке выше. Ищу исполнителя, который проделал эти задачи на сайте-примере или нового.
  6. Не получается обновить фото у уже загруженных товаров. Обновлять главное .. Если качественнее Заменить все Ни один из вариантов не приводит к результату. Удалить товар и по новой залить с фото - работает. А именно обновить - никак. Удалил фото с папки - обновилось (залилось новое). Но это не вариант. Подскажите, как сделать, чтобы фото заменялось? Подумал на права. 755 на папки и файлы - не работает. (
  7. Приветствую. После обновления шаблона Revolution стали сбрасываться выборки фильтра при переходе на 2-ю страницу. Обновил фильтр до 4.7.3 - проблема остается. Разработчик шаблона разводит руками. Подскажите куда рыть. Сайт: https://goo.gl/cSuk14
  8. @Kadziolka, Извиняюсь. А чем история закончилась? На вашем магазине смотрю все вроде работает. Очень понравилась реализация. Хочу себе ) OC 2.3 OcFilter 4.19
  9. Поискал по форуму - не попалось. Только установил модуль. Удалил блок Адрес оплаты. Оформляю заказ С регистрацией - все хорошо. Оформляю БЕЗ регистрации - в админке, в графе Имя клиента - пусто. Скрин ниже, спасайте.
  10. Та-же беда. Пожалуйста, прошу помощи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.