Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оцените сайт (стоимость разработки)


monax

Recommended Posts

Парни, все сайты гавно!!!!

можно опустить все что угодно, даже у гуглу две ошибки в хроме лезут....

Давайте смотреть по другому, разрабы этого предмета - не гавно а пусечки, так себя продать надо еще уметь, многим тут, так сказать работать и работать...

Ну и по сайту, у меня нереальной ширины монитор, и это был первый сайт в котором фон был на всю ширину. хотьт и галимо тайленный...

А в целом и общем.. Елы, да я бы пятерку взял с куста будь я хозяин студии, все работает, кросбраузерно, косяков нету. Ну сео наладить еще доларей 200, и продвинуть косарь. И ахренненный сайт.

А вы пока ерничаете тут, эта студия еще тыщ десять заработала умеючи.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в теме про фильтр вы громче всех кричали что я, дескать мошенник и всех участников обману.

В теме про фильтр, реально была бочина с одним клиентом - это факт, а вы, юноша, если бы слушали здравую критику заплилили бы бомбу, а так получается пока что саймон и сур лидируют, хотя в отношении саймона у меня есть определенные националистические предрассудки, лучже уж наш продукт от фрилансера, чем буржуйский, так что если вдруг с вас великого спесь спадет, напишите мне в личку, я вам расскажу что доработать и как, чтобы саймон начал курить, а благодарные покупатели слать дифирамбы!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


был ork47, и был ещё altavi. пожалуй два единственных пользователя, которым я вернул оплату и полностью отказал в поддержке в вижу их крайней неадекватности. они сейчас на варезе живут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мудрость гласит

заказ стоит ровно столько, сколько заказчик готов за него заплатить ©

И действительно - на СТО вам заломят цену не по прайсу, а по вашему внешнему виду и марке автомобиля.

Если переварить пороги, днище и арки на москвиче обойдется в $300, что практически равно стоимости автомобиля. То ту же работу сделать на какой-нибудь хонде, опеле или мерсе будет стоить минимум в 3 раза дороже, если не в 5.

Так же и тут - сколько можно взять с клиента который хочет сделать жене магазин по продаже шариковых ручек? И сколько можно взять с клиента который имеет свою собственную сеть пиццерий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приведите пример хорошего ИМ на ваш взгляд

Гастрономического кстати :)

schwanns.com - конверсия одна из самых высоких в мире (больше 40%)

А сайт из первого поста темы - полнейшее провинциальное говно, да тут и спорить не о чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

schwanns.com - конверсия одна из самых высоких в мире (больше 40%)

Товар в корзину не положишь без создания аккаунта, какая там конверсия может быть, хз.

Может 40% конверсии среди тех кто сумел зарегистрироваться, в это поверю :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вы бы хоть погуглили прежде чем писать

2007 год, почитайте, это интересно, сразу отпадут вопрос КАК???? КОНВЕРСИЯ БОЛЬШЕ 3%??? - раз

2010 год, исследования - два

википедия - три

Если кратко - секрет очень простой - грамотный директ-мейл (особо одаренные считают это синонимом спама, но это не так). С хорошо построенной системой рассылки вам можно продавать не то, что без корзины, а и вовсе без сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этот сайт гавно

Обоснуйте. Я достаточно подробно описал, почему вышеприведенный сайт - дерьмов.

Вот-вот!

Я про что и толкую )

Батарейки там продавать... и то вряд ли.

М.б. тем не менее, в плане дизайна, верстки и seo данный сайт сделан достаточно качественно.

И вообще, если рассматривать гастрономическую тему, то в плане дизайна и верстки, Коевский Spicylicious является очень неплохим вариантом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товар в корзину не положишь без создания аккаунта, какая там конверсия может быть, хз.

Может 40% конверсии среди тех кто сумел зарегистрироваться, в это поверю :-D

Поддерживаю, не может быть такой конверсии. Рассказывать сказки может кто угодно. У них наверно и процент отказов 0

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вы бы хоть погуглили прежде чем писать

2007 год, почитайте, это интересно, сразу отпадут вопрос КАК???? КОНВЕРСИЯ БОЛЬШЕ 3%??? - раз

2010 год, исследования - два

википедия - три

Тыкнете цитатой плиз, что то я там про конверсию ничего не нашел. раз - Где? и в вике где? Цитату дайте...

а в http://www.marketingcharts.com - для меня не "показатель". Я тоже могу сказки рассказывать. Вот если бы они показали реальную статистику и открыли доступ к ней - другое дело. Что вы, честное слово, верите всем на слово, журналисты это как ... сами знаете кто :)

Рейтинги - это сугубо субъективно какие-то воздушные величины, взятые с неба, и замеренные по неизвестно какой методике и самое главное неизвестно кем и с какой квалификацией.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для вас не показатель, а для меня показатель. Как понять, кто прав? :-) Погуглите что такое директ-мейл и поймете, что конверсия и 10%, и 20% и 50% - вполне реальна. В любом случае, давайте не будем оффтопить - речь в теме шла о том, что убогое говно с первого поста не стоит не то, что 3К $, а и 300$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати в тему.

Оцените стоимость разработки: http://topmall.ua/

 

Паш ну 50 килоруб, не боле.

Дальше карточки правда не заходил, и так понятно, что это только модель (bulk)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати в тему.

Оцените стоимость разработки: http://topmall.ua/

 

Ущипните меня.Посильней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ущипните меня.Посильней.

Чего щипать..

Вы же не знаете что входило в смету..

Возможно это все с аппаратной частью, своим дц, каналами и генератором.

 

это раз

 

два.. вы знаете на какую нагрузку рассчитан проект ?

 

три. При инвестициях от полмульта умные люди тратят в тестирование всех мелочей  бюджет сравнимый со стоимостью всей разработки.

 

Железо под это мероприятие тоже может вылиться легко тысяч в 400-500, проектирование кластера, настройка и конфигурация тоже не три копейки, и писал это не один человек и не 5. Соответсвтенно зарплаты управляющим, управляющим управляющих, пару откатиев на хвосте...

 

Ничего военного. 

 

Да вы скажите - я такое сделаю легко, сейчас за полдня на ок.. 

ок, верю, на скольки посетителях у вас оно загнется, сколько пиковый ресурс, сколько запас прочности ????

Будет ли ваше решение масштабируемо?

Сможете ли вы обеспечить аптайм 99,9 ?

 

 

Вы хотя бы 1% потянете от ресурсов этого проекта?

 

или за 1% от бюджета, за 50к уе, сможете реализовать в одиночку бесперебойный сервис подобного уровня на 1% от примера....

 

 

НИКОГДА!!!!

 

Да еще забыл...

 

А контент батенька...

А логистика ?

А весь остальной ИТР ?

А первые три месяца работы в минус и им зарплату платить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.