Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск изображения для товара в 2 клика


Jamb86

Recommended Posts

А у меня вот есть и мне интересно как ее решить можно!

Такая же беда была. Решить не удалось, пришлось устанавливать другой модуль. Если разберетесь с проблемой дайте, пожалуйста, знать в чем причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ау разработчик!!! Помоги решить проблему!!!!!!!!!

1. Последнюю версию скачивали ставили?

2. Доступ на модуль?

Просто мы с кем то решали данную проблему и вроде решили, я просто не помню как, а он не признается...

просто проблема не в модуле была.... ну давайте админку посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО разработчику обновил версию вроде пока все работает!!!

 

Пожалуйста...

 

P.S. Добавил Яндекс поиск

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дайте доступы в админку посмотрю в чем может быть проблема

Спасибо, разобрался, у хостера был выключен allow_url_fopen, поэтому доступ отсутствовал, включил и всё заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил, скачал, установил через VQmod, в правах не появилось ничего нового.

Версия опен карт 1.5.4.1 (Maxystore)

При нажатии на картинку говорит о правах, мол дайте права.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, скачал, установил через VQmod, в правах не появилось ничего нового.

Версия опен карт 1.5.4.1 (Maxystore)

При нажатии на картинку говорит о правах, мол дайте права.

С версией все ок. Права в группах пользователя дали? если да киньте доступы к сайту гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С версией все ок. Права в группах пользователя дали? если да киньте доступы к сайту гляну

Уже разобрался, нужно просто было еще файлы скопиравать все, а я только xml поставил.

Еще было бы неплохо чтоб можно было по артикулу искать или чтоб его учитывало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Давно пользуюсь Вашим модулем, всё устраивает. Сохраняю картинки к товарам строго по папкам (задаю вручную). Недавно решили выйти на Я.Маркет, купили модуль экспорта YML файла, скормили платформе. Всё хорошо, но обработчик YML-файлов Я.Маркета ругается, что у товаров в прайсе нет картинок. Пишет: "Предупреждение: Некорректный URL адрес картинки предложения: http://....ru/image/cache/dataHTC Desire SV_3-600x600.jpg. Что это за папка cache? Почему после data нет слеша? Можно как-то исправить такую проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите где исправить заливал товары с помощью модуля который ставит на товар если отсутствует фото картинку заглушку и теперь я когда меня с помощью модуля картинку все заглушки получаются меняются на эту же картинку!!! как исправить это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я вроде поиском попользовался и не нашел такой проблемы:
 

Базу товарами я наполняю, используя модуль импорта xml ~ 10 000 наименований. Там модуль работает так, что задается строго путь URL до картинки noimage.jpg, лежащей /image/data

 

Так вот. Сам модуль поиска картинок работает так, как, в принципе, меня устраивает. Но. У всех товаров изначально у меня, например, стоит картинка noimage.jpg. Для первого попавшегося я нахожу картинку, загружаю ее и волшебным образом ВСЕ товары становятся с этой картинкой.

 

Естественно - протыкивание следующего товара с поиском уже другой картинки и сохранении ее - опять заменяет главные картинки ВСЕХ товаров... 

 

Че делать то? :(

 

У меня пока одна мысль: 

admin/controller/tool/imagesearch.php

 $this->db->query("DELETE FROM ".DB_PREFIX."product_image WHERE product_image_id=".(int)$image['product_image_id']); 

Вот тут или где-то еще, где delete или update записей из базы, надо дополнительное условие. наверное, поставить, чтобы удалял не только по product_image_id, но и по айди товара, ибо зачем удалять вообще ВСЕ записи об этом файле?

 

upd: Короче, решил проще проблему - сделал update по таблице product, где проставил image='' и сделал инсерт в скрипте импорта так же с пустым полем. 

Змінено користувачем czstranky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Проблема -  Ошибка загрузки фото. Отсутствует на удаленном сайте!

это у всех товаров или у некоторых. Если у некоторых, то такое может быть. Если у всех киньте доступ в личку я по возможности гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Есть предложение! Cделать второй вариант модуля, что бы по нажатию на фото, окно быстрого поиска открывалось не в разделе Товары, а непосредственно в карточке товара, так как если стоит модуль редактирования страниц с сайта, который перекидывает сразу с сайта на нужную карточку товара, Ваш модуль сейчас бесполезен и не удобен, собственно как и все остальные! Если сделаете это будет очень удобным, уникальным решением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

окно быстрого поиска открывалось не в разделе Товары, а непосредственно в карточке товара

 

Это для вас удобно, для остальных это неудобно.

Проблема в том, что в самой системе в карточке товара есть свое добавление изображения.

Есть вариант отключать модуль редактирования страниц на время  добавления изображений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это для вас удобно, для остальных это неудобно.

Проблема в том, что в самой системе в карточке товара есть свое добавление изображения.

Есть вариант отключать модуль редактирования страниц на время  добавления изображений.

А как модуль редактирования страниц отключать! Может с отключенным я свою проблему решу(у меня стоит модуль загрузки на сайт с экселя но он заливает товары только при условии наличия ссылки на изображение, я ставлю туда ссылку на заглушку нет фото, но потом при использовании данного модуля я меня картинку в одном товаре а она меняется на всех где стоит заглушка нет фото)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор, огромный респект и уважение, особенно когда вообще не понимаешь. что такое программирование.

 

но пишу по одной причине: maxystore 1.5.5.1

после установки сразу поставил Поставщиков 6.2 

потом Ваш модуль

итог модуль не работает

Вы не могли бы подсказать как правильно его поставить или исправить что бы не было конфликтов и все работало

Спасибо Вам огромное за ответ.

Ваш модуль куплен официально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это для вас удобно, для остальных это неудобно.

Проблема в том, что в самой системе в карточке товара есть свое добавление изображения.

Есть вариант отключать модуль редактирования страниц на время  добавления изображений.

Это вы тут за всех отвечаете на этом форуме, или вы представитель автора? Может за себя отвечать будите для начала?

Читайте внимательнее не заменить, а сделать второй вариант, люди сами решат кому удобно а кому нет как нибудь без вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.