Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

teene

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача teene

  1. Перепиши строку 38 Было $redirect_elements = explode(PHP_EOL, $this->config->get('config_redirects')); Стало $redirect_elements = explode(PHP_EOL, html_entity_decode($this->config->get('config_redirects'))); В базе хранится твоя ссылка как product/category&path=22
  2. Simple 4.9.4 - Версия ocStore 2.3.0.2.3 В настройках поля Страна в Значение по умолчанию - не подтягивает Страны пишет NO DATA PS: В country всего одна страна. В настройках магазина/Локализация - Страна - норм подтягивает. в Simple - нет
  3. Проблема - Ошибка загрузки фото. Отсутствует на удаленном сайте!
  4. Возможно ли доработать simple_total где шла бы обработка не одного кастомного поля а n число определенных полей =) Понятное дело не бесплатно и понятное дело при желании )
  5. Возможно ли доработать simple_total где шла бы обработка не одного кастомного поля а n число определенных полей =) Понятное дело не бесплатно и понятное дело при желании )
  6. я походу очень тупой ( ставлю value1. ставлю Значение для применения к итоговой стоимости: и 500 и +500 и другие цифры. Ничего не происходит. Не забудьте добавить поле в список полей для автоперезагрузки - не забыл
  7. а как сие чудо работает ? - > - Добавлен примитивный модуль "учитывать в заказе" для изменения итоговой стоимости в зависимости от значения кастомного поля (например для организации опции "подарочная упаковка" и подобных) Есть - Кастомное поле: Требуется загрузка ? Есть два чекбокса value1=Да;value2=Нет; Вводил в Значение кастомного поля для применения данного модуля: Да ( пробывал еще так - value1=Да ) Наименование строки: пох какое я так понимаю, хотя пробывал и Требуется загрузка ? Значение для применения к итоговой стоимости: пробывал и 500 и + 500 и - 500 и любые другие цифры Статус включено ) Короче ничего не помогает, нужен хелп.
  8. В общем нужна Ajax загрузка изображение ( модули товары и прочее ) при скроллинге ( которая работает с filterpro Mega ) - Ок нет такой ? Симон фильтр с No ajax тоже подойдет. И еще надо ajax загрузка товаров ( пример снизу http://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/unique=3d/ )
  9. Нужен калькулятор доставки. Где будут учтены критерии и можно будет задать по ним цену. Критерии доставки: Этаж покупателя, Вес продукта,Локация, Наличия Лифта.
  10. Ищу хороший, не ajax фильтр для товаров. Цена не имеет значение. Что важно ? качество модуля и не ajax.
  11. Страницы с товарами не доступны. я могу помочь безвозмездно (это не шутка ) ; напишите в лс плз скайп,если интересует моя помощь;
  12. Если есть обновление модуля ( а оно вроде есть ) можно на [email protected] скинуть плз ) Апдт. Спасибо довольно оперативно скинули обновление )
  13. Баллы самое оптимальное, но и такое на "Крайняк" тоже подойдет, дай линк плз где можно купить такое
  14. И так ищу данный сабж; Должна генерироваться скидка ( если пользователь зарегистрирован и у него есть бонусные баллы ) на итоговую сумму заказ в зависимости от количества бонусных баллов пользователя; к примеру 100 баллов 5% на Итого 200 баллов 10% на Итого И так далее; Готов поддержать денежно если кто то задумает реализовать такое; Либо респектом кто подскажет где такое найти;
  15. Версия модуля 2.3.10 mega ( месяца 3 назад покупался 2.3.9 обновил до 2.3.10 ) opencart 1.5.4.1 Суть проблемы: не отображаются названия аттрибутов. К примеру у меня есть Группа атрибутов под названием Процессор, и его аттрибуты ( скорость, attrn2, attrn3, attrn5 ). Выставляю значение в товарах. К примеру Товар1 скорсость - 50, Товар2 attrn2 - ( n2-значение), Товар3 attrn3 ( n3 значение ). тестил раскрытый и закрытый варианты отображения, тестил Группировку аттрибутов по группам - в общем все допустимые опции в модуле, все тестил И что у меня отображается Процессор чекбокс -50 чекбокс -n2значение чекбокс - n3значение Если убрать - Группировать атрибуты по группам, тогда вообще никакие названия не отображаются. Как мне надо ? Процессор Скорость - Все значение с данным аттрибутом attrn2 - все значения с данным аттрибутом attrn3 - все значения.. Помогите плз )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.