Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

anderworld

Новичок
  
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Moscow
  • Интересы
    нууу, как бы, я же интернет-магазин :) Поэтому заводить новых друзей и продавать :)

Посетители профиля

2 150 просмотров профиля

Достижения anderworld

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Боль Большое спасибо за помощь, разобрался теперь!
  2. Просветите, пожалуйста: для установки через инсталлятор я сбрасываю скачанный файл в папку public_html/xml? Заранее спасибо!
  3. Доброго времени суток! Скачивается файл с пустой папкой upload и лишь с одним файлом install.xml Так и должно быть? Если да, то путь, куда закидывать файл: public_html/xml? Заранее спасибо за ответ!
  4. Уважаемый tabook, не надо, пожалуйста, советовать что-то, просто чтобы посоветовать kin208, спасибо. Я, видимо, на старой версии модуля. Надо обновиться, сам бы такое увидел, конечно же. Спасибо!
  5. Как, по Вашему, можно обойти данное "ограничение"? Немаленькие деньги теряются (иногда даже в минус получается). У нас товар не сверхмаржинальный в продаже...
  6. Здравствуйте! Пара вопросов: можно как-то изменить отображение методов доставки и оплаты? Не ту часть, где идёт описание метода, а именно само название? И ещё: ограничение применения методов оплаты от методов доставки по цене товаров, допустим, реализовать через модуль можно? Или это реализуется только через сами модули доставки и оплаты? Спасибо! Забыл: что значит "entry_stub_show_only_for_empty" в методах? Не могу понять, что это...
  7. Спасибо, добавил. Но я немного неправильно, видимо, задал вопрос: как мне в тот же RSS Graffity добавить канал на статьи из Вашего блога? Тот, что Вы дали выше (/index.php?route=record/google_sitemap_blog) ему скормить нельзя. Просто в описании модуля заявлен RSS. Как он реализован? Спасибо за ответ!
  8. Скажите, почему Ваш модуль не выводит в стандартный RSS по адресу http://techuniverse.ru/index.php?route=feed/google_base статьи? И, если не сложно, подскажите: как минимальными усилиями сделать RSS канал на статьи, созданные Вашим модулем? Спасибо!
  9. Добрый день! Почему при "расшаривании" на фэйсбук ссылки на запись в модуле, прикрепляется непонятная картинка? Хотелось бы, чтобы к ссылке привязывалась "главная" картинка записи. Это можно как-то исправить? Ссылка на новости на сайте: http://techuniverse.ru/Hi-Tech-News/?limit=100 Ссылка на расшаренные новости на странице в фэйсбук: https://www.facebook.com/TechUniverse.ru
  10. У мультишип появился корзинный виджет. Кто-то из продвинутых пользователей пытался изучить документацию? Я почитал, но не особо въехал :)
  11. Добрый день! Давно пользуюсь Вашим модулем, всё устраивает. Сохраняю картинки к товарам строго по папкам (задаю вручную). Недавно решили выйти на Я.Маркет, купили модуль экспорта YML файла, скормили платформе. Всё хорошо, но обработчик YML-файлов Я.Маркета ругается, что у товаров в прайсе нет картинок. Пишет: "Предупреждение: Некорректный URL адрес картинки предложения: http://....ru/image/cache/dataHTC Desire SV_3-600x600.jpg. Что это за папка cache? Почему после data нет слеша? Можно как-то исправить такую проблему?
  12. Добрый день, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: если я хочу оставить отображение категорий, как это сделано по умолчанию, а просто добавить ссылки на свои статьи ПОСЛЕ категорий... Это как-то можно реализовать, не подскажете? Спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.