Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

teene

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 972 перегляди профілю

teene's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Перепиши строку 38 Было $redirect_elements = explode(PHP_EOL, $this->config->get('config_redirects')); Стало $redirect_elements = explode(PHP_EOL, html_entity_decode($this->config->get('config_redirects'))); В базе хранится твоя ссылка как product/category&path=22
  2. Simple 4.9.4 - Версия ocStore 2.3.0.2.3 В настройках поля Страна в Значение по умолчанию - не подтягивает Страны пишет NO DATA PS: В country всего одна страна. В настройках магазина/Локализация - Страна - норм подтягивает. в Simple - нет
  3. Проблема - Ошибка загрузки фото. Отсутствует на удаленном сайте!
  4. Возможно ли доработать simple_total где шла бы обработка не одного кастомного поля а n число определенных полей =) Понятное дело не бесплатно и понятное дело при желании )
  5. Возможно ли доработать simple_total где шла бы обработка не одного кастомного поля а n число определенных полей =) Понятное дело не бесплатно и понятное дело при желании )
  6. я походу очень тупой ( ставлю value1. ставлю Значение для применения к итоговой стоимости: и 500 и +500 и другие цифры. Ничего не происходит. Не забудьте добавить поле в список полей для автоперезагрузки - не забыл
  7. а как сие чудо работает ? - > - Добавлен примитивный модуль "учитывать в заказе" для изменения итоговой стоимости в зависимости от значения кастомного поля (например для организации опции "подарочная упаковка" и подобных) Есть - Кастомное поле: Требуется загрузка ? Есть два чекбокса value1=Да;value2=Нет; Вводил в Значение кастомного поля для применения данного модуля: Да ( пробывал еще так - value1=Да ) Наименование строки: пох какое я так понимаю, хотя пробывал и Требуется загрузка ? Значение для применения к итоговой стоимости: пробывал и 500 и + 500 и - 500 и любые другие цифры Статус включено ) Короче ничего не помогает, нужен хелп.
  8. В общем нужна Ajax загрузка изображение ( модули товары и прочее ) при скроллинге ( которая работает с filterpro Mega ) - Ок нет такой ? Симон фильтр с No ajax тоже подойдет. И еще надо ajax загрузка товаров ( пример снизу http://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/unique=3d/ )
  9. Нужен калькулятор доставки. Где будут учтены критерии и можно будет задать по ним цену. Критерии доставки: Этаж покупателя, Вес продукта,Локация, Наличия Лифта.
  10. Ищу хороший, не ajax фильтр для товаров. Цена не имеет значение. Что важно ? качество модуля и не ajax.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.