military21

В наличии

Рекомендуемые сообщения

military21    3

Посоветуйте модуль (можно и фильтр) позволяющий выводить товары в категории следующим образом: только в наличии или чтобы сначала выводились товары в наличии а потом (ниже) уже шли остальные.

Поделиться сообщением

military21    3

спасибо.

с гитхаба сработало

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Vuland
      Как сделать вместо сортировки по цене, сортировку по минимальной цене опций(цены на все товары 0)?
    • От Izrajk
      Здравствуйте.

Моя цель, сделать сортировку по совпадению с словом, которое находится в поиске.
      \catalog\model\catalog\product.php 
      В методе getProducts(), я поменял строку 
      $sql .= " " . implode(" AND ", $implode) . ""; На 
      $sql .= " " . implode(" OR ", $implode) . ""; и так же поменял в методе getTotalProducts().
      Сделано это для того, чтобы поиск у меня искал результаты отдельно по словам и именно поэтому мне и нужна эта сортировка.
      Так же понял, чтобы поменять стандартную сортировку нужно идти в \catalog\controller\product\category.php
      Как мне правильно применить функцию similar_text() ,которая вычисляет степень похожести двух строк, в сортировку по названию товара? 
      Т.е если я сейчас ввожу samsung 420 он отдельно ищет в словах samsung и 420 и дальше выдаёт свою сортировку по дефолту, а мне нужно чтобы на первом месте было samsung 420vw и т.д. Думаю понятно объяснил ) Есть какие-нибудь варианты решения данной задачи?

Заранее спасибо.
    • От AlexDW

Просмотр файла FixFilter OC2x - исправление фильтра в Opencart 2.0
      Стандартный фильтр Opencart работает по принципу ИЛИ (OR) для разных групп при фильтрации.
      Данный патч решает проблему с фильтром, меняя логику выбора групп фильтров на И (AND)

Актуален для ocStore / Opencart.PRO & CMS / Opencart версий 2.0.0.0 - 3.0.2.x Не меняет файлы движка и БД (работает через OCMOD)  
      DEMO
      ADMIN

до патча:
      при фильтрации будут выбраны все товары, у которых совпадает ХОТЯ БЫ один параметр в фильтрах (без учета групп фильтров)
      пример - все товары, где совпадают цвет или размер

после патча:
      при фильтрации будут выбраны только те товары, у которых совпадут ВСЕ отмеченные параметры в фильтрах (с учетом групп фильтров)
      пример - только те товары, где совпадают и цвет, и размер

Как настроить фильтр в Opencart

Внимание!
      Патч предназначен только для стандартного фильтра Opencart
      При использовании отдельного модуля фильтра (Mega Filter, Filter Pro и др) необходимости в патче нет, его применение может привести к ошибкам

Установка 2x:
      1. Загрузить файл fix_filter.ocmod.xml в Extensions->Extension Installer (Дополнения > Установка дополнений)
      2. Обновить кеш модификаторов в Extensions->Modifications (Дополнения > Менеджер дополнений)

Установка 3x:
      1. Загрузить архив fix_filter.ocmod.zip в Extensions->Extension Installer (Дополнения > Установка дополнений)
      2. Обновить кеш модификаторов в Extensions->Modifications (Дополнения > Менеджер дополнений)

Другие дополнения:
      --------------------------
      SearchOrder - быстрый просмотр и поиск по заказам
      AutoSearch 2x - предпросмотр результатов поиска
      OrderField - дополнительные поля в заказе, корзине и письме
      ExtendedSearch - настройка и управление поиском в Opencart
      Добавил AlexDW Добавлено 14.08.2015 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От AlexDW
      Стандартный фильтр Opencart работает по принципу ИЛИ (OR) для разных групп при фильтрации.
      Данный патч решает проблему с фильтром, меняя логику выбора групп фильтров на И (AND)

Актуален для ocStore / Opencart.PRO & CMS / Opencart версий 2.0.0.0 - 3.0.2.x Не меняет файлы движка и БД (работает через OCMOD)  
      DEMO
      ADMIN

до патча:
      при фильтрации будут выбраны все товары, у которых совпадает ХОТЯ БЫ один параметр в фильтрах (без учета групп фильтров)
      пример - все товары, где совпадают цвет или размер

после патча:
      при фильтрации будут выбраны только те товары, у которых совпадут ВСЕ отмеченные параметры в фильтрах (с учетом групп фильтров)
      пример - только те товары, где совпадают и цвет, и размер

Как настроить фильтр в Opencart

Внимание!
      Патч предназначен только для стандартного фильтра Opencart
      При использовании отдельного модуля фильтра (Mega Filter, Filter Pro и др) необходимости в патче нет, его применение может привести к ошибкам

Установка 2x:
      1. Загрузить файл fix_filter.ocmod.xml в Extensions->Extension Installer (Дополнения > Установка дополнений)

Установка 3x:
      1. Загрузить архив fix_filter.ocmod.zip в Extensions->Extension Installer (Дополнения > Установка дополнений)

Другие дополнения:
      --------------------------
      SearchOrder - быстрый просмотр и поиск по заказам
      AutoSearch 2x - предпросмотр результатов поиска
      OrderField - дополнительные поля в заказе, корзине и письме
      ExtendedSearch - настройка и управление поиском в Opencart
    • От REDDI
      Всем привет. Как я понял к товарам можно добавить атребуты. к примеру размер чего то там, цвет и тд. а как можно сделать сортировку по этим параметрам? и можно ли вообще без кода? Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу