Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chameleon - адаптивный универсальный шаблон + Быстрый Старт [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

On 5/28/2023 at 12:55 AM, 29aleksey said:

ну и было бы там полный ад на сайте, если бы каждый открывал и менял их ))

Поставьте в крон восстановление эталонной базы каждые пол-часа - и пусть восстанавливется исходное состояние.
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Chameleon - MEGAMENU

Можно создавать пункты меню заново через кнопку "СОЗДАТЬ КАТЕГОРИИ АВТОМАТИЧЕСКИ", но пропадают иконки категорий заданных для меню, нужно заново добавлять их пунктам меню (категориям). Просим вас добавить функцию брать картинку от категории при создании пунктов для мега меню при нажатии этой кнопки, заранее спасибо!

2023-06-04_14-11-44.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29aleksey, здравствуйте! Понравился ваш шаблон, хочу его приобрести. Можете коротко пояснить пункт: Обращение к серверу разработчика - Да. Из чего следует вопрос - могу ли я самостоятельно в шаблоне менять стили css, и делать при необходимости другие манипуляции с кодом, для доработки дизайна под свои нужды? 

С уважением, Денис

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@cblTblu_KoT Добрый день . Для проверки лицензии .

да, на можете менять и стили и код на фронте под себя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.06.2023 в 21:39, cblTblu_KoT сказал:

29aleksey, здравствуйте! Понравился ваш шаблон, хочу его приобрести. Можете коротко пояснить пункт: Обращение к серверу разработчика - Да. Из чего следует вопрос - могу ли я самостоятельно в шаблоне менять стили css, и делать при необходимости другие манипуляции с кодом, для доработки дизайна под свои нужды? 

С уважением, Денис

Отлично. На днях отправлю заявку.
Спасибо за быстрый ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А я не про ссылки отвечал, а про текст обзор 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Тип лицензии
    "На один домен" , а на поддомены? если есть отдельные магазины на поддоменах? Лицензия распространятся? или каждый поддомен основного домена - отдельная лицензия ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Svetas2022 Добрый день

1 основной домен

1 тестовый домен

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Svetas2022  на них не будет ключ работать только на основном домене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.