Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] TgMarket - Модуль інтернет магазину у телеграмі.


Rassol2

Recommended Posts

25.09.2023 в 00:10, maxleshiy сказал:

У меня такая вот беда. У меня все заказы залетают в 1с, а так как ТГ заказы в отдельной ветке, то в 1с ничего не поподает. Давайте сделаем возможность импорта заказов с тг в штатные заказы

Не это возможно только в далеком будущем когда делать уже будет нечего. 
 

Если не будет мелких краткосрочных задач начну реализацию системы рассылок. Что бы можно было устроить современный маркетинг.

 

что бы были рассылки сообщений напоминания, и так далее. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25.09.2023 в 08:45, Rassol2 сказал:

Не это возможно только в далеком будущем когда делать уже будет нечего. 

Спросил что нужно, я написал ))) Ждем! А то без этого функционала для меня модуль так и остается только для тестирования, в работу пустить не могу так как операторы заказы в программе не увидят никогда

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2023 в 04:21, maxleshiy сказал:

Спросил что нужно, я написал ))) Ждем! А то без этого функционала для меня модуль так и остается только для тестирования, в работу пустить не могу так как операторы заказы в программе не увидят никогда

 

Может позже вернемся к этому вопросу и я сделаю для вас отправку заказа в стандартную систему, но не полноценную а только ту часть что нужно для интеграции с 1с

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25.09.2023 в 13:44, Rassol2 сказал:

Может позже вернемся к этому вопросу и я сделаю для вас отправку заказа в стандартную систему, но не полноценную а только ту часть что нужно для интеграции с 1с

Это былоб великолепно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.09.2023 в 06:20, williamwill009 сказал:

Мне кажется что телеграмм неудобный для интернет магазина.

Я тоже считаю что традиционные интернет магазины горзадо удобнее. А моя бабушка слово интернет не могла выговорить, а мама к примеру до сих пор на покупки через интернет смотри с опаской. А как поведет себя поколоение которое будет сидеть в семеджерах, мне не известно, но вот попробовать подготовится к этому мы можем.
Так что что сейчас не идеально может пилится годами и стать неотъемлемой частью жизни через 5-10 лет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.09.2023 в 14:20, williamwill009 сказал:

Мне кажется что телеграмм неудобный для интернет магазина.

Это удобно для тех магазинов которые продают услуги всякие, когда у них основаная аудитория через ТГ, во для них это самое то.

 

26.09.2023 в 20:58, Rassol2 сказал:

Я тоже считаю что традиционные интернет магазины горзадо удобнее. А моя бабушка слово интернет не могла выговорить, а мама к примеру до сих пор на покупки через интернет смотри с опаской. А как поведет себя поколоение которое будет сидеть в семеджерах, мне не известно, но вот попробовать подготовится к этому мы можем.
Так что что сейчас не идеально может пилится годами и стать неотъемлемой частью жизни через 5-10 лет.

Да согласен, не для всех магазинов подходит это для определенной аудитории крутая штука. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну еше не готово, у меня но вот вдумайтесь какой уровень взаимодействия с клиентом. Или отвлеченности можно организовать в телеграмм.
Можно записывать что смотрел клиент.
Можно напоминать ему о своем существовании через меседжер.
Можно делать рассылки и напоминания.
Предложение.

А еше можно анализировать просмотры запросы и поведение клиентов, группировать их по интересам и делать предложения определенным группам.
Допустим у вас есть 1000 клиентов кто покупает одинаковый товар.
Допустим тарелки и крушки. И 900 из них, так же покупают салатники.
Вы берете 100 клиентов которые не покупают, и присылаете им сообщение.

Здравствуйте обратите внимание на данные салатники.
И показываете товар.
А снизу пишите
Мы не хотели вас беспокоить, но они будут чудесно сотрется в сочетании с вашими стаканами и тарелками.

Короче можно делать вещи. А главное это в телеграм. Где женщина не пропустить это сообщение как происходит с почтой. Где она может переслать сообщение подругам, мужу обсудить и загореться.

Маркетинг становится более технологичным.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.09.2023 в 21:26, Rassol2 сказал:

Ну еше не готово, у меня но вот вдумайтесь какой уровень взаимодействия с клиентом. Или отвлеченности можно организовать в телеграмм.
Можно записывать что смотрел клиент.
Можно напоминать ему о своем существовании через меседжер.
Можно делать рассылки и напоминания.
Предложение.

А еше можно анализировать просмотры запросы и поведение клиентов, группировать их по интересам и делать предложения определенным группам.
Допустим у вас есть 1000 клиентов кто покупает одинаковый товар.
Допустим тарелки и крушки. И 900 из них, так же покупают салатники.
Вы берете 100 клиентов которые не покупают, и присылаете им сообщение.

Здравствуйте обратите внимание на данные салатники.
И показываете товар.
А снизу пишите
Мы не хотели вас беспокоить, но они будут чудесно сотрется в сочетании с вашими стаканами и тарелками.

Короче можно делать вещи. А главное это в телеграм. Где женщина не пропустить это сообщение как происходит с почтой. Где она может переслать сообщение подругам, мужу обсудить и загореться.

Маркетинг становится более технологичным.

Да полностью согласен, по этому и приобрел этот модуль, некоторые клиенты уже сделали уже заказ и все прошло успешно.

Так что это хороший инструмент, который развивать и развивать. Было бы неплохо подобное для Вайбер, но у них такое.. Д... API делал я под него уведомления о заказах, намучился. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.09.2023 в 13:36, SSHEVA сказал:

Да полностью согласен, по этому и приобрел этот модуль, некоторые клиенты уже сделали уже заказ и все прошло успешно.

Так что это хороший инструмент, который развивать и развивать. Было бы неплохо подобное для Вайбер, но у них такое.. Д... API делал я под него уведомления о заказах, намучился. 

не не не
Вот с вайбером пусть кто то сам.
У меня он есть но я туда не захожу. Я сказал кто хочет быстро вязаться, телеграмм а в вайбере я отвечу раз или два в месяц. После двух лет, все нужные люди в телеграмме.

Вайбер бесит лагучае гУмно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.09.2023 в 21:39, Rassol2 сказал:

не не не
Вот с вайбером пусть кто то сам.
У меня он есть но я туда не захожу. Я сказал кто хочет быстро вязаться, телеграмм а в вайбере я отвечу раз или два в месяц. После двух лет, все нужные люди в телеграмме.

Вайбер бесит лагучае гУмно.

хах.. Вайбер еще та... непонятная штука

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Донат заработанных денег Украине.

С 01.09.2023 по 30.09.2023 включительно.
Было продано на сумму 29$
По традиции добавлю еше от себя.
Подробности тут
https://opencartforum.com/topic/184237-podderzhka-tgmarket-modul-internet-magazina-v-telegramme/?do=findComment&comment=1801116

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

При составлении шаблона автоматической рассылки, какие данные вы бы хотели иметь?
Допустим
{name} - имя пользователя.
{date_visit} - Время последнего посешения бота.

 

Цитата

Используя такие операторы вы сможете составлять шаблоны рассылок подобного вида.
Здравствуйте {name}
Мы с ужасом обнаружили что вы последний раз помешали нас {date_visit} !!!
Вас что то огорчило и вы не хотите больше нас видеть ?
Пожалуйста свяжитесь с нашим менеджером и он все исправит, а если нет мы его обязательно накажем. ;-)


И в момент рассылки модуль подставить соответствующие данные и получится текст такого вида.
 

Цитата

Здравствуйте Дарина
Мы с ужасом обнаружили что вы последний раз помешали нас 2023-10-31 23:27:01 !!!
Вас что то огорчило и вы не хотите больше нас видеть ?
Пожалуйста свяжитесь с нашим менеджером и он все исправит, а если нет мы его обязательно накажем. ;-)


Подумайте и напишите в ветке модуля, какие данные вы хотели бы иметь возможность использовать при формировании рассылки.
Сейчас я создал только.

{name}

{login}

{phone}

{date_visit}

{date_add}

{date_last_order}

А дальше думайте пишите, что бы я изначально заложил базу под множесто вариантов, тогда будет проше и быстрее разрабатывать данный функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.02.2023 в 21:43, Rassol2 сказав:

Это я помню, я как раз ищу тех кто скажет мне обратное что ему нужно показывать товары с колвом 0, и почему.

 

Добавлю свої 5 грош.

В авто/мото/вело запчастинах, запчастини до побутової техніки і т.д.

Реально 20 % запчастин в наявності, решта 80 % запчастин під замовлення йдуть. Звідки менеджер ІМ може знати, що клієнт зіпсує в своєму авто/мото/веліку чи в холодильнику чи в пральній машинці.

 

Якось так воно виглядає у реальному житті.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.11.2023 в 00:32, Espresso.Doktor сказал:

 

Добавлю свої 5 грош.

В авто/мото/вело запчастинах, запчастини до побутової техніки і т.д.

Реально 20 % запчастин в наявності, решта 80 % запчастин під замовлення йдуть. Звідки менеджер ІМ може знати, що клієнт зіпсує в своєму авто/мото/веліку чи в холодильнику чи в пральній машинці.

 

Якось так воно виглядає у реальному житті.

Здравствуйте.
Вы немного ошиблись во временных диапазонах. :)
Данная настройка уже давно есть в модуле, и вы можете выбрать тот вариант который вам нужен.

Скрытый текст

4KLJhkT.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.11.2023 в 21:12, Rassol2 сказав:

Здравствуйте.
Вы немного ошиблись во временных диапазонах. :)
Данная настройка уже давно есть в модуле, и вы можете выбрать тот вариант который вам нужен.

  Приховати вміст

4KLJhkT.png

 

 

Супер, прекрасно.

Я просто, ще не до кінця цю тему прочитав, але як правило якщо прочитати до кінця, то потім вже і не згадаєш, що хотів прокоментувати.

 

Змінено користувачем Espresso.Doktor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.09.2023 в 13:45, Rassol2 сказав:

Что из пожеланий на реализацию следующим ?

 

Пробую юзати тестовий телеграм-магазин, і походу не знайшов вікно чи кнопку пошук.

Є функція пошуку товару, чи потрібно перебирати по категоріям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.11.2023 в 18:19, Espresso.Doktor сказал:

 

Пробую юзати тестовий телеграм-магазин, і походу не знайшов вікно чи кнопку пошук.

Є функція пошуку товару, чи потрібно перебирати по категоріям?

Нет, поиска пока что нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.11.2023 в 01:23, Rassol2 сказав:

Нет, поиска пока что нет. 

 

То есть магазин авто/мото запчастин не запустити.

Бо шукати по категоріям запчастини, може тільки досвідчений покупець, і то не завжди.

 

Чи буде цей TgMarket працювати на OpenCart 2.3 та OpenCart 4.02.3 і вище?

 

Дякую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.11.2023 в 18:29, Espresso.Doktor сказал:

То есть магазин авто/мото запчастин не запустити.

Бо шукати по категоріям запчастини, може тільки досвідчений покупець, і то не завжди

Нет вы не правильно понимаете. 
Правильное понимание будет когда вы увидите что модуль в бета версии. Это тестирование. Тут не идет речи про запуск магазина и без проблемную торговлю. 
 

подобные сообщения можете писать после релиза , тогда это будет уместно. 
 

будет работать на 2 версии и на 3 

четвертую пока не рассматриваю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Донат заработанных денег Украине.

С 01.10.2023 по 31.10.2023 включительно.
Было продано на сумму 36$
По традиции добавлю еше от себя.
Подробности здесь
https://opencartforum.com/topic/184237-podderzhka-tgmarket-modul-internet-magazina-v-telegramme/?do=findComment&comment=1801116

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 0.25_beta

Исправление недочетов.
1) Исправлена ошибка принудительного запроса номера телефона, когда пользователя просят поделится номером телефона для связи, и это цеклично повторяется.
2) Исправлен недочет когда вы в боте выберете категорию и менб не закрывается, то есть пользователь не понимал что категория загружена.
теперь при выборе категории модуль загружает товары и сам закрывает боковое меню. :eek: Про это мне только ленивый не писал. Так что я рад что исправил.

Все можно посмотреть в тестовом боте телеграмм.

https://t.me/ShopFutureBot

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас активно не выходят обновления так как сейчас пишется большая и сложная функция которая требует много времени и не позволяет делать мелкие реализации и выкатывать релиз.
Сейчас работаю над системой рассылки и старая учесть как можно больше аспектов.

Скрытый текст

wNRwZmf.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Було б зручно додати до Розсилки HTML редактор та можливість прикріпляти Фото/Відео.
Також додати телеграм-кнопки Дії : зовнішні з посиланням на сайт, наприклад  "До магазину" та внутрішні, наприклад, "В меню". 
Також, було б супер, зробити Чорний список користувачів, яким би не робились розсилки.
Ви молодець - модуль супер. Так тримати. Мабуть, прикуплю ще 1 ліцензію, про запас. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.11.2023 в 04:20, AndrewZ сказал:

Було б зручно додати до Розсилки HTML редактор та можливість прикріпляти Фото/Відео.

Да, это будет но не в первом релизе.
 

28.11.2023 в 04:20, AndrewZ сказал:

Також, було б супер, зробити Чорний список користувачів, яким би не робились розсилки.

Это не совсем понятно, зачем такое создавать если вы будете выбирать конкретно кому отправлять.
Вы задаете фильтры по пользователям.
Затем задаете текст рассылки, и время. И модуль выполняет рассылку по указанным юзерам с указанным текстом в указанное время.
 

 

28.11.2023 в 04:20, AndrewZ сказал:

Також додати телеграм-кнопки Дії : зовнішні з посиланням на сайт, наприклад  "До магазину" та внутрішні, наприклад, "В меню". 

Вот это не понял. Тут нужно пояснение что вы имеете в виду.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.