Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Поиск модуля акций

Recommended Posts

Подскажите есть ли такой модуль для opencart, в котором если я поставлю например задать 20% акцию на все товары, что бы он искусственно поднял этим товарам цену на 20% и затем проставил на них акцию 20%?

Все модули что я смог найти сам умеют массово управлять акциями и проставлять акции массово, но не умеют искусственно завышать цену товара что бы потом задать им акцию) 

27.06.2022 в 23:53, iler сказал:

Все модули что я смог найти сам умеют массово управлять акциями и проставлять акции массово, но не умеют искусственно завышать цену товара что бы потом задать им акцию) 

Ну нужно переделать какой-нибудь.

28.06.2022 в 01:52, iler сказал:

Подскажите есть ли такой модуль для opencart, в котором если я поставлю например задать 20% акцию на все товары, что бы он искусственно поднял этим товарам цену на 20% и затем проставил на них акцию 20%?

Вроде как, задача решается парой запросов в БД. 

27.06.2022 в 23:53, iler сказал:

Модули массового назначения скидок тут ни при чем. Они всего лишь позволяют выполнить действие массово. Сам механизм фейковых скидок есть в опенкарте. Гуглится по запросу "как назначить фейковые скидки в опенкарт"

Может подскажет кто. Есть ли простой модуль, чтобы выбрать категорию и назначить товарам из нее скидку на %? Видел "Модуль Менеджер скидок Opencart 3.0" как раз такой функционал, но, есть момент по стране происхождения этого модуля

02.07.2022 в 14:53, drVadz сказал:

чтобы выбрать категорию и назначить товарам из нее скидку на %?

Вот в этом модуле есть:

--

02.07.2022 в 14:53, drVadz сказал:

Есть ли простой модуль

Смотря что подразумевать под "простой". Устанавливается быстро. Многие лишние поля можно убрать, чтобы не мешали. Тогда интерфейс будет выглядеть проще.

02.07.2022 в 15:54, SergeTkach сказал:

Вот в этом модуле есть:

--

Смотря что подразумевать под "простой". Устанавливается быстро. Многие лишние поля можно убрать, чтобы не мешали. Тогда интерфейс будет выглядеть проще.

пробовал. использовать этот "комбайн" только для управления акциями перебор

02.07.2022 в 17:04, SergeTkach сказал:

Ну тогда

оу, большое спасибо! Видимо я плохо искал. первый модуль - то, что нужно. ничего лишнего!

04.07.2022 в 17:47, SergeTkach сказал:

Хм...

Вот тут что-то написано, что он имеет глюки

пока работает. Все, что мне нужно было - установить акции для нескольких категорий на %. Модуль с этим справился, ничего не отвалилось. Дальше будет видно