Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск модуля акций


iler

Recommended Posts

Подскажите есть ли такой модуль для opencart, в котором если я поставлю например задать 20% акцию на все товары, что бы он искусственно поднял этим товарам цену на 20% и затем проставил на них акцию 20%?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все модули что я смог найти сам умеют массово управлять акциями и проставлять акции массово, но не умеют искусственно завышать цену товара что бы потом задать им акцию) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.06.2022 в 23:53, iler сказал:

Все модули что я смог найти сам умеют массово управлять акциями и проставлять акции массово, но не умеют искусственно завышать цену товара что бы потом задать им акцию) 

Ну нужно переделать какой-нибудь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.06.2022 в 01:52, iler сказал:

Подскажите есть ли такой модуль для opencart, в котором если я поставлю например задать 20% акцию на все товары, что бы он искусственно поднял этим товарам цену на 20% и затем проставил на них акцию 20%?

 

Вроде как, задача решается парой запросов в БД. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.06.2022 в 23:53, iler сказал:

Все модули что я смог найти сам умеют массово управлять акциями и проставлять акции массово, но не умеют искусственно завышать цену товара что бы потом задать им акцию) 

 

Модули массового назначения скидок тут ни при чем. Они всего лишь позволяют выполнить действие массово. Сам механизм фейковых скидок есть в опенкарте. Гуглится по запросу "как назначить фейковые скидки в опенкарт"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может подскажет кто. Есть ли простой модуль, чтобы выбрать категорию и назначить товарам из нее скидку на %? Видел "Модуль Менеджер скидок Opencart 3.0" как раз такой функционал, но, есть момент по стране происхождения этого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.07.2022 в 14:53, drVadz сказал:

чтобы выбрать категорию и назначить товарам из нее скидку на %?

Вот в этом модуле есть:

 

 

--

02.07.2022 в 14:53, drVadz сказал:

Есть ли простой модуль

Смотря что подразумевать под "простой". Устанавливается быстро. Многие лишние поля можно убрать, чтобы не мешали. Тогда интерфейс будет выглядеть проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

02.07.2022 в 15:54, SergeTkach сказал:

Вот в этом модуле есть:

 

 

--

Смотря что подразумевать под "простой". Устанавливается быстро. Многие лишние поля можно убрать, чтобы не мешали. Тогда интерфейс будет выглядеть проще.

 

пробовал. использовать этот "комбайн" только для управления акциями перебор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.07.2022 в 16:28, drVadz сказал:

 

пробовал. использовать этот "комбайн" только для управления акциями перебор

Ну тогда

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

02.07.2022 в 17:04, SergeTkach сказал:

Ну тогда

 

 

 

 

оу, большое спасибо! Видимо я плохо искал. первый модуль - то, что нужно. ничего лишнего!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.07.2022 в 17:47, SergeTkach сказал:

Хм...

Вот тут что-то написано, что он имеет глюки

 

 

пока работает. Все, что мне нужно было - установить акции для нескольких категорий на %. Модуль с этим справился, ничего не отвалилось. Дальше будет видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.