Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

13.03.2022 в 20:57, Denis8585 сказал:

Ну тут вроде высказались, вы за это на Майдане умирали. С нацистскими лозунгами, под их флагами. Цель достигнута. Нациков убивают, так исторически сложилось. А если вы не с ними, то если не противоборствуете, то хотя-бы в сторону отойдите. А то рабы под шумок не разглядят кто где и тоже попадет.

Еще один не прошел тест на IQ
Какого то бреда, на свои антенны телевизора вместо башки, повесил
Откуда берутся такие шедверально "веселые" дятлы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 17:38, OCdevWizard сказал:

поиск в гугле по этому запросу выдаете одни новостные сайты в зоне .ru. Может это вам не мешало бы перепроверять источники и брать информацию с первоисточников или хотя бы слушать прямую речь.

Есть прямая речь))) Хоть и сайты в зане ru. А у вас молчок... Ну так правильно, вдруг кто-нибудь начнет осознавать. Зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 21:23, Denis8585 сказал:

Вы

"Я ругаюсь матом потому что мне жаль моего драгоценного времени на демагогию с идиотами" (с) Мой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 22:25, markimax сказал:

"Я ругаюсь матом потому что мне жаль моего драгоценного времени на демагогию с идиотами" (с) Мой

"ЧТД" (с) учебник алгебры 5 класс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 20:57, Denis8585 сказал:

Ну тут вроде высказались, вы за это на Майдане умирали. С нацистскими лозунгами, под их флагами. Цель достигнута. Нациков убивают, так исторически сложилось. А если вы не с ними, то если не противоборствуете, то хотя-бы в сторону отойдите. А то рабы под шумок не разглядят кто где и тоже попадет.

Под какими флагами? Флаг Украины был. Слава Украине - лозунг нацистов? Так у нас вся страна нацистов. Я был на майдане - но не умер. Я за отстаивание своего мнения и интересов. У нас демократия - это у всех наших сссровских соседей принято лизать пятки и боязно смотреть в сторону МВД, у нас власть - народ, а не МВД и депутаты. Поэтому хочет народ выбирает, хочет меняет - а если народ не слышат, тогда народ имеет право на восстание против узурпатора

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Днепропетровская область захочет выяснить отношения с Запорожской - то не нужно с другой страны лезть и помогать. Мы сами разберемся.

В своих проблемах лучше бы разбирались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


рф настолько вяликие, что напали на Украину со стороны Беларуси, и ракеты оттуда пускают, как крысы из-за спины знакомых. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у нас в отличии от вас, нет царей, никто не осмелился поменять конституцию страны что бы сидеть в кресле подольше, да - у нас были революции, так как мы не терпилы, у нас президент это не царь - это просто менеджер, по этому если его работа идет в разрез чего хотят Украинцы - то пойдет он лесом - Янукович тому доказательство. А вы - сидите и дальше коль вам так все нравится в вашей стране, терпите и дальше, стойте в очередях за долбанным макдональдсом (позорище просто), смотрите свой телик побольше, в общем если у вас воли нет то будьте и дальше рабами. Флаг вам в руки - только не нужно нам навязывать свое рабство. Мы и без вас проживем.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:11, OCdevWizard сказал:

у нас в отличии от вас, нет царей, никто не осмелился поменять конституцию страны что бы сидеть в кресле подольше, да - у нас были революции, так как мы не терпилы, у нас президент это не царь - это просто менеджер, по этому если его работа идет в разрез чего хотят Украинцы - то пойдет он лесом - Янукович тому доказательство. А вы - сидите и дальше коль вам так все нравится в вашей стране, терпите и дальше, стойте в очередях за долбанным макдональдсом (позорище просто), смотрите свой телик побольше, в общем если у вас воли нет то будьте и дальше рабами. Флаг вам в руки - только не нужно нам навязывать свое рабство. Мы и без вас проживем.

ну ваш менеджер поработал... сотрудники предприятия довольны работой? чего вы "конкурентов" вините. просто бизнес... а президент в принципе не царь, вам -то откуда знать, у вас они до конца срока не досиживают никогда.

а вы живите, кто же против. только впредь поаккуратнее с выражениями и действиями, и ничего такого не повторится.

кстати, как у вас с макдаком сейчас? мне вот доставку привезли. Помянул, так сказать. А у вас работает пока еще?

Змінено користувачем Denis8585
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас западная пропаганда немыслимых ценностей похлеще нашей будет. Рабы вы. И даже не своего государства. Вы жертвы политики европы, вам задурили мозг так, что вы даже уже своего прошлого не помните. Продали свои земли под видом демократии в удовольствие забугорным, ценностей 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 23:32, Denis8585 сказал:

ну ваш менеджер поработал... сотрудники предприятия довольны работой? чего вы "конкурентов" вините. просто бизнес...

твое IQ пошло по пути русского военного корабля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 23:33, mebel31 сказал:

У вас западная пропаганда немыслимых ценностей похлеще нашей будет. Рабы вы. И даже не своего государства. Вы жертвы политики европы, вам задурили мозг так, что вы даже уже своего прошлого не помните. Продали свои земли под видом демократии в удовольствие забугорным, ценностей 0.

вам доплачивают к тем 15р за пост в ночное время? или вы служите 24/7 за одни и те же копейки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 23:37, mebel31 сказал:

Бред подростка просто. Все кто не согласен с мнением за 15р пишет посты. И смотри видео выше. И ответь на вопрос кто раб ?) И чей ?

понял, значит все таки доплачивают. 16р? а в качестве премии дают поцеловать портрет путина как икону?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.03.2022 в 23:46, mebel31 сказав:

реабилитация нацизма наказуема

Все правильно, вот за это вас и накажем, все цивилизованным миром

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:47, OCdevWizard сказал:

нормального диалога априори не может быть если собеседник работает по методички.

Да какая методичка дядь. Я живу в Курске, приезжай в гости и обсудим политику, раз ты думаешь что я бот). Я без негатива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 23:50, mebel31 сказал:

Я живу в Курске, приезжай в гости и обсудим политику,

Лучше вы в Харьков или Сумы - посмотрите на нацистов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:49, Flint2000 сказал:

Все правильно, вот за это вас и накажем, все цивилизованным миром

Изучи историю этого самого цивилизованного мира) И надейся на европу которая даёт всё и всем просто так, просто за то что ты есть, хоть и никакой ценности не представляешь для общества(это я образно, не конкретно про тебя).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2022 в 23:50, mebel31 сказал:

Да какая методичка дядь. Я живу в Курске, приезжай в гости и обсудим политику, раз ты думаешь что я бот). Я без негатива.

чел

нах ти мне упал, лучше сходи доллары купи...хотя уже поздно :D

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:53, OCdevWizard сказал:

чел

нах ти мне упал, лучше сходи доллары купи...хотя уже поздно :D

 

Вот и весь диалог с цивилизованным европейцем) Я тебе образно предложил, так как ты обвинял что я за 15р что то пишу.

Змінено користувачем mebel31
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На самом деле все очень плохо. Это война! Именно война, которая сделает всем только хуже, это боль, страх и страдания целого народа из-за имперских амбиций другого. Это разжигания ненависти и это страшно. Я как разработчик общался с многими людьми, в том числе из России, вел с ними деловые отношения и я точно знаю, что не все они зомби пропаганды - есть очень много людей думающих с мозгами... Обидно что и эти думающие люди могут  разве что выехать в другую страну так как нынешний режим РФ не дает права на иное мнение. Очень и очень жаль что так все обернулось, очень жаль матерей, не увидевших своих детей, очень жаль девушек, чьи сердца останутся разбитыми, очень жаль детей, которые не получат отцовскую любовь, мне искренне жаль что так все вышло.

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.03.2022 в 23:55, mebel31 сказал:

Вот и весь диалог с цивилизованным европейцем)

у нас свобода слова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 00:55, zomo сказал:

На самом деле все очень плохо. Это война! Именно война, которая сделает всем только хуже, это боль, страх и страдания целого народа из-за имперских амбиций другого. Это разжигания ненависти и это страшно. Я как разработчик общался с многими людьми, в том числе из России, вел с ними деловые отношения и я точно знаю, что не все тони зомби пропаганды - есть очень много людей думающих с мозгами... Обидно что и эти думающие люди могут  разве что выехать в другую страну так как нынешний режим РФ не дает права на иное мнение. Очень и очень жаль что так все обернулось, очень жаль матерей, не увидевших своих детей, очень жаль девушек, чьи сердца останутся разбитыми, очень жаль детей которые не получат отцовскую любовь, мне искренне жаль что так все вышло.

Вот пост адекватного свободномыслящего человека. На таких мир и будет строиться.

Змінено користувачем mebel31
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.