Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mebel31

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

461 перегляд профілю

mebel31's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

23

Репутація

  1. Понял, ты с укроины. Свойственное для вас поведение. Я не обеднею из за 300р. Приятного пользования денежными средствами.
  2. Я лично 8 лет назад, я тут уже писал об этом, поддерживал беженцев из лднр которые ко мне на производство пришли работать. Я в тот момент работал мастером цеха на производстве. г Курск. Это семья Игоря, хороший трудолюбивый мужик с поникшими глазами, приехали всей семьёй, не долго у нас отработал ушел на литьё пластика на более квалифицированную работу. Это Татьяна с дочкой. Это Женя парень спортсмен с хорошим взглядом на жизнь, приехали с братом. Это Алексей, которому пришлось не сладко вообще. И это не выдумки про 8 лет. Да, я с вами соглашусь, из уст далёких это звучит смешно про 8 лет, но я разговаривал лично с этими людьми.
  3. Да с чего эти выводы то ?? Ну серьёзно. Куча нациков прётся на 9го мая заявить что это проросийский праздник. А с чего это ?! Автор наверное да, но всё же, сам ролик. Это же было.
  4. Насмотрелся пропагандонских каналов в телеге ?))) Я каждый день ахреневаю от новостей, что со стороны РФ что со стороны Украины) такая дичь, и глупо упрекать в этом одну сторону.
  5. Вот хотелось бы нормального диалога, но увы) тебя как заклинило.
  6. Ну ты вот сам как по методичке. Каких благ нас кто лишил ? Ну не заканчивается торговля на ЕС.
  7. я просто бахнул пива на выходных, и зашёл тему чекнуть, и тут понеслось. Просто посмотрите видео присланное мною выше. И просто откоментируйте, интересно вас услышать. Все мы любим нашу родину так или иначе, и спорить можем бесконечно наверное теперь) к сожалению.
  8. Вот пост адекватного свободномыслящего человека. На таких мир и будет строиться.
  9. Вот и весь диалог с цивилизованным европейцем) Я тебе образно предложил, так как ты обвинял что я за 15р что то пишу.
  10. Изучи историю этого самого цивилизованного мира) И надейся на европу которая даёт всё и всем просто так, просто за то что ты есть, хоть и никакой ценности не представляешь для общества(это я образно, не конкретно про тебя).
  11. Да какая методичка дядь. Я живу в Курске, приезжай в гости и обсудим политику, раз ты думаешь что я бот). Я без негатива.
  12. У вас западная пропаганда немыслимых ценностей похлеще нашей будет. Рабы вы. И даже не своего государства. Вы жертвы политики европы, вам задурили мозг так, что вы даже уже своего прошлого не помните. Продали свои земли под видом демократии в удовольствие забугорным, ценностей 0.
  13. Чувствую и знаю. Искренне надеюсь, что скоро всё закончится, и никто более не пострадает. Может у политиков проснётся совесть, сядут за стол переговоров, и прекратят это всё. Проигравший будет, один. Один народ и Украины и России. Счастья никому от этого не привалит.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.