Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

Уважаемая администрация, прошу не закрывать тему, а дать возможность выпустить пар.

Коллеги россияне, на самом деле это вовсе не блокировка, это спецоперация от админов форума, она продлится максимум 3-4 дня, обычные кодеры от этого не пострадают...

Змінено користувачем S1mple
  • +1 17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть информация о готовящейся провокации. Оккупанты развернули СЗО в сторону рф и  намерены обстрелять мирное население, чтобы обвинить Украину.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 11:19, esculapra сказал:

Есть информация о готовящейся провокации. Оккупанты развернули СЗО в сторону рф и  намерены обстрелять мирное население, чтобы обвинить Украину.

А потім виставити себе "жертвами"? )

С..ки, їм мало свого м'яса на нашій території.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 15:19, esculapra сказал:

Есть информация о готовящейся провокации. Оккупанты развернули СЗО в сторону рф и  намерены обстрелять мирное население, чтобы обвинить Украину.

смари вот пост

вот инсталеди с поста https://www.instagram.com/gixie_beauty/

 

у меня есть пруф, а у вас?

 

 

Змінено користувачем AndreyQ
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2022 в 12:51, AndreyQ сказав:

вот инсталеди с поста https://www.instagram.com/gixie_beauty/

 

Т.е. если она инстаблогер, это означает, что все неправда? Попробуйте немного в логику

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 12:51, AndreyQ сказал:

у меня есть пруф, а у вас?

 

Пруф чего? Что она 28 февраля была в сети?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят всем привет. Не сритесь главное. Рано или поздно конфликт кончится, но вот если все меж собой посремся то тогда и форум погибнет, а если погибнет форум то где вы будете зарабатывать ? Наоборот считаю что разработчики форума не должны сраца меж собой, политика политикой а мы все обычные фрилансеры программисты опенкарта.

  • +1 9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

провести национализацию модулей :-D

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 13:47, legioner26 сказал:

конфликт

нет там никакого конфликта, тут война. Нужно хотя бы начать называть вещи своими именами.

  • +1 16
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 14:48, OCdevWizard сказал:

нет там никакого конфликта, тут война. Нужно хотя бы начать называть вещи своими именами.

Не надо эту войну сюда главное притаскивать. Тут мирные люди все. Которые как и все кормят свои семьи.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я ни с 1 разработчиком не срался тут и сраца не буду. Ибо есть правило жизни одно которое работает всегда. насри где живешь и работаешь и это гавно полетит тебе в лицо.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, если войны нет. Приезжай в гости в Киев, сходим на пиво...

Самое печальное что люди не живущие в Украине, пытаются рассказать что они знают больше чем живущие!

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не кормите тролля, войны нет и тролля тоже скоро не станет

 

надо признать там сильнейшая пропаганда и процентов 70 населения тупо не понимают что происходит

  • +1 9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эти зомбаки реально до сих пор верят своим властям.

Вскоре вас приведут в чувства.

Мы то свои руины быстро отстроим, а ваша экономика "Из говна в племена".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 14:05, spectre сказал:

надо признать там сильнейшая пропаганда и процентов 70 населения тупо не понимают что происходит

Це 100500%. Після перегляду їхніх "правдивих новин" 

П.С. Якби не жив тут.

Одним словом Zомбі (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 13:53, legioner26 сказал:

Я ни с 1 разработчиком не срался тут и сраца не буду.

Я тоже. Но реалии таковы, что мы все теряем прибыль. В Украине не до интернет-магазинов, разве что продукты. беларусь и рф под анкциями - как там держать на плаву интернет-магазины? более того, сайты в зоне ru и by у нас не открываются.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что я достаточно посрался тут и все довольны. Давайте теперь решим проблему со свободным софтом. Сейчас мы загоняем екомерс в каменный век и с этим нужно что-то делать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2022 в 14:45, AndreyQ сказав:

Я думаю что я достаточно посрался тут и все довольны. Давайте теперь решим проблему со свободным софтом. Сейчас мы загоняем екомерс в каменный век и с этим нужно что-то делать

Вам подсказать кого за это благодарить? Или сами догадаетесь и перестанете набрасываться на людей за то, что они не довольны тем, что их страну уничтожают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 15:05, spectre сказал:

надо признать там сильнейшая пропаганда и процентов 70 населения тупо не понимают что происходит

24/7 крутятся программы, что в Украине нацисты и тд. Это просто жесть. У людей в место головы: телевизор, я сама никогда не думала, что у нас в стране 70% населения: идиоты

  • +1 13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 14:02, AndreyQ сказал:

мне нечего рассказывать, официально войны нет, если бы была, у тебя бы не было родственников и ты бы вообще тут не писал

Ты реально не понимаешь один простой факт. Достаточно провести голосование завтра, которое поддержат все в нашей стране, и как бы все. У вас останутся только руины в костях

 

Официально ваших 11 тыс солдат не погибло... Но так на всякий случай загляни, вдруг там есть твои знакомые или дети твоих знакомых...

 

https://200rf.com/

 

Группа в Телеге -https://t.me/rf200_now

 

А так вообще, ничьи слова на этом форуме особой роли в исходе ситуации не играют. Но у русских солдат нет ни чести, ни достоинства, ни мужества. Есть только бомбы. Кем Вы себя возомнили, чтобы ваше сраное голосование должно было решать судьбы чужих народов? Украина - это не Молдова, и не Грузия. Украина - это страна с населением в 3 раза меньше. Как раз по классике для нападения надо иметь в 3 или больше кол-во солдат...

 

Конечно, у Вас есть еще ядерное оружие. Но Вам от него тоже достанется.

 

А Ваше путинское  -  на вас хотело. Оно ради своих имперских амбиций всех убъет ядерным оружием, чем признает свой проеб.

 

Вот ваши русские социологи что говорят об этом всем - https://meduza.io/feature/2022/03/01/pochemu-v-rossii-net-hotya-by-stotysyachnyh-mitingov-protiv-voyny

  • +1 12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 14:55, SergeTkach сказал:

Официально ваших 11 тыс солдат не погибло... Но так на всякий случай загляни, вдруг там есть твои знакомые или дети твоих знакомых...

мне вас жаль,

ps я правдами и неправдами пытался сюда превлечь людей, буслик прости, но этот народ не собрать

гпл идет нах....

Я хочу чтобы софт был доступен всем, вот и все

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.