Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос магазина с Prom.ua


Recommended Posts

Нужно перенести рабочий интернет магазин https://fishland.com.ua с прома на ОС. Пользуюсь 1С и CRM SalesDrive. Нравиться вот этот сайт https://www.flagman.kiev.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Clar1oN сказал:

это не опенкарт ...  поэтому подбирать дизайн будущего сайта лучше в Разделе Платные шаблоны... там есть варианты намного красивее указанного...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Clar1oN сказал:

Нужно перенести рабочий интернет магазин https://fishland.com.ua с прома на ОС. Пользуюсь 1С и CRM SalesDrive. Нравиться вот этот сайт https://www.flagman.kiev.ua

Вам кроме переноса предполагаю еще и цены с наличием с сайта поставщика обновлять будет нужно. Говорю об этом так как имел печаль с магазинами для рыбалки выгрузил челу 40 000 товара через 2 недели звонит матерится у нас есть в наличии у поставщика нет... спрашиваю а я причем мне что поставили в задачи то и сделал

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, drondo1241 сказал:

Говорю об этом так как имел печаль с магазинами для рыбалки выгрузил челу 40 000 товара через 2 недели звонит матерится у нас есть в наличии у поставщика нет

Так все ж думают, что это все само собой разумеется. Под фразой "нужен магаз" должно быть сразу всем все понятно и очевидно. Это ж кристально прозрачно... :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, OtezVikentiy сказал:

Так все ж думают, что это все само собой разумеется. Под фразой "нужен магаз" должно быть сразу всем все понятно и очевидно. Это ж кристально прозрачно... :-D

Ищу курсы, где обучают чтению мыслей, вот реально, без шуток, так бы время экономил, а...
Потому что чем дальше тем у народа что-то все хуже и хуже со способностью объяснить, что человек хочет.
Уж составить тз - я вообще молчу, так и говорят, мол, я не умею. И все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.01.2022 в 12:10, Prooksius сказал:

Ищу курсы, где обучают чтению мыслей, вот реально, без шуток, так бы время экономил, а...
Потому что чем дальше тем у народа что-то все хуже и хуже со способностью объяснить, что человек хочет.
Уж составить тз - я вообще молчу, так и говорят, мол, я не умею. И все.

 

Видимо, не зря некоторые студии берут деньги за составление ТЗ отдельно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, SergeTkach сказал:

 

Видимо, не зря некоторые студии берут деньги за составление ТЗ отдельно.

Исходя из практики - это 90% боли всего проекта. Как разговор глухого с немым. :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
19.01.2022 в 23:09, SergeTkach сказал:

 

Видимо, не зря некоторые студии берут деньги за составление ТЗ отдельно.

На этом этапе почти все клиенты и отваливаются. 

Говоришь - вот вам бриф, выберите, что вам нужно, из этого составим ТЗ и смету. ТЗ оплачивается отдельно - стоит вот столько то. 

И все.

"За что платить, мне нужен интернет-магазин, вот есть сайт похожий, хочу чтобы работало так же, все же магазины одинаковые."

И на этом общение заканчивается. Если через время возвращается - цена сразу становится х2. Так как понятно с кем будешь иметь дело. 

Это как с оптимизацией сайта под требования гугла - говоришь надо провести аудит, выявить что править и изменять. Соглашаются. Говоришь аудит стоит денег - сразу спасибо, мы подумаем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.