Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Навигация по алфавиту производителей


snastik

Recommended Posts

Навигация по алфавиту производителей


Навигация по алфавиту производителей


Навигация по алфавиту производителей.

Выводит список заглавных букв наименований производителей в алфавитном порядке.

Показывает в выпадающем блоке список производителей для каждой буквы.

Возможно использование в виде модуля без изменения системных файлов, а также встраивание на все страницы сайта под главным меню.

смотрите демо : http://modules.oclabs.ru/

модуль работает на всех версиях 1.5.х

в модуле присутствует инструкция для двух вариантов установок

модуль работает на русском и английском языке

Другие мои модули


 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"в виде модуля" - это sidebar?

Если да, то включите в демо, как работает.

Как-раз очень интересует такая штука.

у модуля гланая идея вывода под меню

к примеру как тут http://www.sapato.ru/man-home/

но завтра специально для Вас включу демо в виде модуля в сайтбаре

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"в виде модуля" - это sidebar?

Если да, то включите в демо, как работает.

Как-раз очень интересует такая штука.

обещанное демо http://modules.ocshop.biz/index.php?route=information/information&information_id=4

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль клевый, + вам в карму, но я считаю что цена кусается, может я и не прав, но думаю 150р-200р придел...

дешевле сложно будет оказывать качественный сервис клиентам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Божественно. И стОит своих денег.

2OldAine: на оф. сайте ему как-раз и есть такая цена - баксов 20. Скажите, какая цена вас не укусит? Вы вот, например, кем работаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Божественно. И стОит своих денег.

2OldAine: на оф. сайте ему как-раз и есть такая цена - баксов 20. Скажите, какая цена вас не укусит? Вы вот, например, кем работаете?

Дело не в том сколько я зарабатываю, так как лично ничего против такой цены не имею, просто выразился неправильно, я имел ввиду извечную дилемму - продать подороже, но меньшему количеству людей или наоборот, ну вы меня поняли...

А так вещь стоящая, многие приобретут, безусловно :-)

Пс: Я вот сейчас шаблончик в платный раздел леплю, и тоже голову ломаю, какая цена будет наиболее рациональной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ненене.

Вопрос как-раз и состоял в том, мол " кем вы работаете".

Вот, например, я работаю типа оператора печати. Печатаем на всем. И сольвентом и пигментом и шелком и тампонами и т.п.

По роду деятельности моя зарплата составляет.. ну, скажем $20 в час.

Моделируем ситуацию: приходит заказчик и кричит, "да тут на :;% работы, давайте скидку!!11адин", хотя я точно знаю производительность своего станка, возле которого я стою и дышу сольвентом точно так-же, как и любой разработчик сидит и сколиозится перед компом ради блага остальных.

И тут ему предлагают. "Да ты, милок, за херню лучше свой труд отдавай, а лучше - ваще бесплатно.. ЗАТО ПОТОМ!! [гром и молния, обещание заработков...]. Ну да. Знаем, плавали.

Рекомендую ув. снастику цену поднять. Или снять здесь с продажи и валить на оф. форум. Там-то хоть не станут скидываться на модуль за $20 вшестером.

Тьху, срамота..

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую ув. снастику цену поднять. Или снять здесь с продажи и валить на оф. форум. Там-то хоть не станут скидываться на модуль за $20 вшестером.

Тьху, срамота..

Тут вы правы, но не всем же удобно там выставлять, кажись там кроме paypala чертового ничего и нет...

AlexFisher там такой модуль есть. 22$ с подобным функционалом!

Так что цена нормальная, но не для форума opencartforum.com

Это что означает, что подобный модуль уже нельзя выложить скажем за 18$ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Купил, установил - радуюсь.

У меня около 150 брендов, выпадающее меню выглядит эффектно, а строчка с алфавитом заметна, но ненавязчива)

Отличный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А возможно сделать так, чтобы каждая буква была на отдельной странице? 

как здесь: 

https://opencartforum.com/topic/19738-alfavitnyi-poisk-tovarov-po-pervoi-bukve-153-154/?hl=%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно сделать так, чтобы каждая буква была на отдельной странице? 

как здесь: 

https://opencartforum.com/topic/19738-alfavitnyi-poisk-tovarov-po-pervoi-bukve-153-154/?hl=%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82

сколько у Вас производителей по каждой букве ?

думаете хорошо будет смотреться если будет выдана страница на которой 1-10 производителей ?

пока в модуле такого не планируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Сегодня купил модуль и сразу появился вопрос.

модуль ставил на ocStore v 1.5.4.1.

сначала установил из архива manufacturer_list_standart_module, при включении модуля страница на котором опубликовал не открывается, т.е. белый экран.

после установил модуль из архива manufacturer_list_js , модуль заработал, но выходит только под верхним меню, при попытке вывести модуль в саидбар или в другое место ничего не происходит, алфавит остается под меню. Я бы не против чтобы выходило под главным меню, только шаблон начинает кривится, т.е. бокам меню есть "ленточки" и они сьезжают вниз. Шаблон использую Palioxis .

Помогите пожалуйста разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Сегодня купил модуль и сразу появился вопрос.

модуль ставил на ocStore v 1.5.4.1.

сначала установил из архива manufacturer_list_standart_module, при включении модуля страница на котором опубликовал не открывается, т.е. белый экран.

после установил модуль из архива manufacturer_list_js , модуль заработал, но выходит только под верхним меню, при попытке вывести модуль в саидбар или в другое место ничего не происходит, алфавит остается под меню. Я бы не против чтобы выходило под главным меню, только шаблон начинает кривится, т.е. бокам меню есть "ленточки" и они сьезжают вниз. Шаблон использую Palioxis .

Помогите пожалуйста разобраться.

напишите в личку

1. адрес сайта

2. доступ в админку

3. доступ на фтп

будем разбираться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Сегодня купил модуль и сразу появился вопрос.

модуль ставил на ocStore v 1.5.4.1.

сначала установил из архива manufacturer_list_standart_module, при включении модуля страница на котором опубликовал не открывается, т.е. белый экран.

после установил модуль из архива manufacturer_list_js , модуль заработал, но выходит только под верхним меню, при попытке вывести модуль в саидбар или в другое место ничего не происходит, алфавит остается под меню. Я бы не против чтобы выходило под главным меню, только шаблон начинает кривится, т.е. бокам меню есть "ленточки" и они сьезжают вниз. Шаблон использую Palioxis .

Помогите пожалуйста разобраться.

напишите в личку

1. адрес сайта

2. доступ в админку

3. доступ на фтп

будем разбираться

 

написал в личку, спасибо за оперативный ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
  • 5 months later...
  • 9 months later...

Здравствуйте! А существует такой же модуль (или в этом есть такая возможность), только для Категорий товаров (не для производителей)? Или, например, для навигации по одному конкретному атрибуту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.